Kreis Osnabr├╝ck: Aufstellungen released!

So, nun haben auch die Administratoren der Stadt Osnabr├╝ck die Aufstellungen f├╝r die R├╝ckrunde freigegeben. Wer dabei von der 3. Kreisklasse bis zur Kreisliga wo spielt, erfahrt Ihr unter Lesen!

Kreisliga:

Piesberger SV
1.1 Brockmann, Stefan
1.2 Pr├Ątzel, J├╝rgen
1.3 Bodi, G├╝nther
1.4 Menkhaus, Rudolf
1.5 Marquardt, Norbert
1.6 M├Ąhlmann, Tobias

SV Atter
1.1 Weerts, Christian
1.2 Czapelka, Rafael
1.3 Templin, Jens
1.4 Andree, Nils
1.5 Schlagetter, Florian SBE
1.6 Rathjen, Jonas

Osnabr├╝cker SC IV
4.1 Gringmuth, Christoph Sperrvermerk
4.2 Beste, Heinz-Peter
4.3 Treger, Lasse
4.4 Treubel, Justus
4.5 B├Âwering, Lars
4.6 Gro├če, Anton
4.7 Arends, Burkhardt
4.8 Pech, Katrin

VfL Osnabr├╝ck II
2.1 Wernsing, Markus
2.2 Simon, Christian
2.3 Beil, Alexander
2.4 Berner, Holger
2.5 Bartolcic, Toni
2.6 Poller, Martin
2.7 Lytze, Karsten
2.8 Fricke, Eckardt
2.9 Wehrmann, Susanne
2.10 Kemper, Stefan
2.11 Holtgrewe, Friedel
2.12 Zhang, Xuelao A

TSG Burg Gretesch V
5.1 Hartung, G├╝nther Sperrvermerk
5.2 Lammert, G├╝nther Sperrvermerk
5.3 Meyer, Helmut Sperrvermerk
5.4 Schwarzer, Reinhold
5.5 Hinze, J├╝rgen
5.6 Schramm, Hendrik
5.7 Voos, Dennis
5.8 Michel, Nino Jugendersatzspieler
5.9 Steinmann, Jan-Hendrik Jugendersatzspieler
5.10 Steinmann, Jens-Phillipp Jugendersatzspieler
5.11 Neff, Marcel Jugendersatzspieler

TSG Burg Gretesch IV
4.1 Neff, Werner Sperrvermerk
4.2 Niemann, Benno
4.3 H├╝ttemeyer, Lutz
4.4 Piepmeyer, Christoph
4.5 T├╝rke, Reinhard
4.6 Fleer, Julian
4.7 Dependahl, Karl-Hermann

Osnabr├╝cker SC V
5.1 Schiemann, Axel
5.2 Belz, Vitali
5.3 M├Âller, Markus
5.4 Ziemann, Tom
5.5 Bachert, Patric
5.6 Fangmeier, Stefan
5.7 Kessler, Thomas

SV Rot-Wei├č Sutthausen
1.1 B├Âhm, Joachim
1.2 Cordes, Ralf
1.3 Herrschaft, Thomas
1.4 Melcher, Jens
1.5 Dreher, Wolfgang
1.6 Werner, Norbert
1.7 Boitmann, Markus

VfR Voxtrup
1.1 Richter, Sebastian
1.2 Kampe, Hubert
1.3 Fabian, Olaf
1.4 K├Âhne, Thomas
1.5 Beckmann, Andre
1.6 Funke, Tim

SV Hellern
1.1 Harder, Ulrich
1.2 Rensen, Frederik
1.3 Welling, Mathias Nichteinzelspieler, Reservespieler
1.4 Elling, Christoph
1.5 Niendieker, Stephan
1.6 Schwarz, Sven
1.7 Hart, Martin
1.8 Elling, Mathis Jugendersatzspieler

Kreisklasse
SC Sch├Âlerberg II
2.1 Kull, Andreas
2.2 Lampe, Wolfgang
2.3 Hellmann, Wilfried
2.4 Huse, Sebastian
2.5 Lampe, Lukas Jugendersatzspieler

TuS Makkabi Osnabr├╝ck
1.1 Rosenblum, Igor
1.2 Bolgov, Viktor
1.3 Elchin, Gennady eA
1.4 Ikhilman, Vadim eA
1.5 Samarzev, Aleksandr

SSC Dodesheide II
2.1 K├Âstermann, Wilhelm
2.2 Bursig, Stephan
2.3 Murray, Elias
2.4 Aschemann, Klaus
2.5 Lehmann, Axel
2.6 Lohmann, Dennis
2.7 Grani, Sergio eA

SV Atter II
2.1 Haut, Rainer Sperrvermerk
2.2 Meyer, Christian Sperrvermerk
2.3 Hartung, Helmut Sperrvermerk
2.4 Runte, Thomas

ETSV Osnabr├╝ck
1.1 Osterfeld, Stefan
1.2 Gro├čmann, Christian
1.3 Lauxtermann, Stefan
1.4 L├╝tters, J├Ârg
1.5 Hehemann, Michael
1.6 Noppe, Harald
1.7 Kamphues, Matthias
1.8 Gro├čmann, Ralf

VfR Voxtrup II
2.1 Beckmann, Lars
2.2 Petersmann, Werner
2.3 Oberhage, Michael
2.4 Heyen, Torben

TSG Burg Gretesch VI
6.1 Dierks, Michael Sperrvermerk
6.2 Heims, Aljoscha
6.3 Welslau, Johannes
6.4 Heye, Jan-Hendrik
6.5 Stuckenberg, Karl-Heinz
6.6 Nilsson, Kurt
6.7 Be├čmann, Dominik
6.8 Dierker, Brian

Piesberger SV II
2.1 M├Ąhlmann, Franz
2.2 Meyer, Manuel
2.3 Wichmann, Andre
2.4 H├Ârnschemeyer, Jan-Wilhelm

2. Kreisklasse:

TSV Widukindland
1.1 Hein, Valentin
1.2 Zietz, Rene
1.3 L├╝bbe, Bennie
1.4 Vogt, Kay
1.5 Trentmann, Hendrik
1.6 Gusew, Witali
1.7 Melcher, Nils Jugendersatzspieler

SC Sch├Âlerberg III
3.1 Meisel, Dieter Sperrvermerk
3.2 Leive, Matti SBE
3.3 Reimann, Martin
3.4 Schrick, Ralf
3.5 Buitkamp, Udo
3.6 Wulftange, Franz
3.7 Mosel, Heinrich
3.8 B├╝cker, Josef

SV Hellern II
2.1 Stark, Felix
2.2 Caldewey, Olaf
2.3 J├Ąnicke, Klaus
2.4 Weigandt, Daniel
2.5 K├Âtter-Lange, Katharina Jugendersatzspieler

VfR Voxtrup III
3.1 Weist, Dieter
3.2 Br├╝ggenolte, J├Ârg
3.3 Witt, Stefan
3.4 Hennemann, Dieter
3.5 Heinrich, Dennis
3.6 B├Âhmann, Philipp

SV Rot-Wei├č Sutthausen II
2.1 Bohne, Carsten Sperrvermerk
2.2 Finke, Karsten
2.3 Westendorf, Reinhard
2.4 Knust, Sigrid
2.5 B├Âhm, Alexander
2.6 Dresing, Herbert
2.7 Haas, Thorsten
2.8 Han, Hao A Jugendersatzspieler

SV Atter III
3.1 Bogon, Gerhard
3.2 Pikulik, Wilfried
3.3 Drees, Reinhold
3.4 Andree, Tobias

SF Darum
1.1 Frye, Lothar
1.2 Stanke, Norbert
1.3 K├Ânig, Andreas
1.4 Broszeit, Norbert

Osnabr├╝cker SC VI
6.1 Oehlschl├Ąger, Gregor Sperrvermerk
6.2 Schwartz, Dirk
6.3 Kruse, Joachim
6.4 Depeweg, Stefan
6.5 Wamhof, Klaus
6.6 Hellmann, Wilhelm

VfR Voxtrup IV
4.1 Kritsch, Harry
4.2 Haverkamp, Daniel
4.3 B├Âhmann, Benno
4.4 Albers, Ralf
4.5 Buchholz, Thomas

SF Darum II
2.1 Perkuhn, Martin Sperrvermerk
2.2 Schneider, Christine
2.3 Rullmann, Jens
2.4 Gerken, Manfred

3. Kreisklasse:

Osnabr├╝cker SC VII
7.1 Rickmann, Julian Sperrvermerk
7.2 Linz, Johannes
7.3 Tran, Thanh Long
7.4 Baars, Jonas SBE
7.5 Walter, Raphael
7.6 Lenzen, Wolfgang
7.7 Drescher, Peter

VfR Voxtrup V
5.1 Funke, Jan
5.2 Laumann, Stefan
5.3 Scheipering, Ulf
5.4 H├╝rkamp, Franz-Josef

SV Atter IV
4.1 Spellbrink, Horst Sperrvermerk
4.2 Hasenfu├č, Kurt
4.3 Andree, Roland
4.4 Fischer, Hermann
4.5 Maar, Alexander
4.6 Reichhardt, Werner
4.7 Rademacher, Thorsten

VfR Voxtrup VI
6.1 Peters, Robert
6.2 Willmann, Timo
6.3 Hellwig, Niels
6.4 Franjkowic, Patrick
6.5 Molitor, Albert
6.6 Weist, Daniel
6.7 Th├Âle, Theo
6.8 Biemann, Friedrich

SV Hellern III
3.1 Minio, Donatus
3.2 Tschiedel, Wolfgang
3.3 Kreimeyer, Julia
3.4 Kuper, Joachim
3.5 Kuper, Lorenz
3.6 Brunke, Karl-Heinz
3.7 Cordes, Sebastian Jugendersatzspieler

SSC Dodesheide III
3.1 Lemme, Lukas
3.2 Murray, Levin SBE
3.3 Burde, Jonas SBE
3.4 R├Âlker, Matthias SBE
3.5 Sieksmeyer, Nils

Piesberger SV III
3.1 Hehemann, Ernst
3.2 M├Ąhlmann, Nicolas
3.3 Schrick, Florian
3.4 M├Ąhlmann, Clemens
3.5 Schubert, J├╝rgen
3.6 Meyer, Thomas
3.7 Plagge, Robert
3.8 Imwalle, Jonas Jugendersatzspieler

SV Hellern IV
4.1 L├╝ken, Michael
4.2 Homberg, Andre
4.3 Rein, Joachim
4.4 Grasser, Stefan
4.5 Viebrandt, Mark
4.6 Syhre, Oliver Jugendersatzspieler

SF Darum III
3.1 Marx, Kurt Sperrvermerk
3.2 Albers, Hermann
3.3 Boberg, Manfred
3.4 Fust, Werner
3.5 Kr├╝ger, Wilfried
3.6 Heidemann, Ursula
3.7 H├╝ttemeyer, Uwe
3.8 Rhauderwiek, Rolf