Mannschaftsmeldungen – R├╝ckrunde 2010/2011

Mannschaftsmeldungen f├╝r die Tischtennis R├╝ckrunde 2010/2011.
Datenbank:

Borussia D├╝sseldorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Boll, Timo
1.2 Baum, Patrick
1.3 S├╝├č, Christian
1.4 Jakab, János eA
1.5 Heister, Danny eA
1. FC Saarbr├╝cken
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Steger, Bastian
1.2 Monteiro, Joao Pedro Andrade Selgas eA
1.3 Tokic, Bojan eA
TTF Liebherr Ochsenhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kishikawa, Seiya A
1.2 Apolonia, Tiago eA
1.3 Freitas, Marcos eA
1.4 Filus, Ruwen
TTC RS Fulda-Maberzell
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wang, Xi A
1.2 Svensson, Robert eA
1.3 Waldner, Jan-Ove eA
SV Werder Bremen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Crisan, Adrian eA
1.2 Lundquist, Jens eA
1.3 Hielscher, Lars
1.4 Dodean, Adrian eA
TTC Zugbr├╝cke Grenzau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gardos, Robert eA
1.2 Matsudaira, Kenji A
1.3 Blaszczyk, Lucjan eA
SV Pl├╝derhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Leung, Chu Yan A
1.2 Karakasevic, Aleksandar eA
1.3 Vrablik, Jiri eA
1.4 Floritz, Philipp
1.5 Keen, Trinko eA
TG 1837 Hanau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Keinath, Thomas
1.2 Mengel, Steffen
1.3 Yang, Zi A
1.4 Franziska, Patrick
1.5 Ro├čkopf, J├Ârg
1.6 Hampl, Helmut
TSV Gr├Ąfelfing
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Achanta, Sharath Kamal A
1.2 Christ, Nico
1.3 Stephan, Gabriel
1.4 Frasch, Stefan
TTC Ruhrstadt Herne
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Korbel, Petr eA
1.2 Zhou, Bin A
1.3 Yordanov, Teodor eA

TTC indeland J├╝lich
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Szymanski, Filip eA
1.2 Walther, Ricardo
1.3 Jean, Lauric eA
1.4 Strack, Christian
1.5 Fischer, Axel
1.6 Halcour, Daniel
SV Siek
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wang, Yansheng
1.2 Aydin, Deniz
1.3 Hindersson, Mikkel eA
1.4 Makowski, Andrzej eA
1.5 Schulz, Rafael
1.6 Kushov, Mulid eA
BV Borussia Dortmund
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Fadeev, Evgeny eA
1.2 Qi, Wencheng
1.3 Malessa, Robin
1.4 Gluza, Martin
1.5 Tran Le, Vu
1.6 Wagner, Florian SBE
Hertha BSC Berlin
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bindatsch, Miroslav
1.2 Borchardt, Sebastian
1.3 B├Âhm, Georg
1.4 R├Âmhild, Andy
1.5 Kath, Sven
1.6 Cekic, Irfan eA SBE
TTC Hagen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kosiba, Daniel eA
1.2 Brosig, Thomas
1.3 Subotic, Dragan eA SBE
1.4 Berkenkamp, Jens
1.5 Fejer-Konnert, Andreas
1.6 Theriault, Pierre-Luc A SBE
1.7 Prean, Carl eA
1.8 Anderson, Denis
TTC Schwalbe Bergneustadt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Rosenberg, Roman
1.2 Rosenberg, Boris
1.3 Kuschhov, Mohammed eA
1.4 Broda, Vladislav
1.5 Delporte, Herve eA
1.6 Duda, Benedikt SBE
TTS Borsum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lohse, Hartmut
1.2 Asmussen, Jakob eA
1.3 Sternal, Frank
1.4 Pietkiewicz, Maciej eA
1.5 Matthias, Niklas SBE
1.6 Hagemann, Marius
TuS Celle
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 M├╝hlbach, Hermann
1.2 H├Âlter, Arne
1.3 Schreyer, Erik
1.4 Petersen, Lars
1.5 Hoffmann, Richard
1.6 Huuk, Alexander
1. FC K├Âln
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wehking, Lennart
1.2 Golshahi, Siawash
1.3 Nimtz, Sascha
1.4 Pade, Tim Jonas
1.5 Mortazavi, Denis
1.6 Steinfeld, Marcus
TTC GW Bad Hamm
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lang, Jochen
1.2 Evans, Gavin eA SBE
1.3 Doran, Christopher eA
1.4 Tran Le, Minh
1.5 Chung, Wai Lung eA
1.6 Barbolin, Illia eA

TTC matec Frickenhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kosowski, Jacub eA
1.2 Wosik, Torben
1.3 Ueda, Jin A
1.4 Nagy, Krisztian eA
1.5 Oláh, Benedek Márton eA
1.6 Hirano, Yuki A
1.7 Fu, Yong
ASV Gr├╝nwettersbach
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Robertson, Adam eA
1.2 Lei, Yang
1.3 Erlandsen, Geir Andre eA
1.4 Markovic, Rade eA
1.5 Miszewski, Marcin eA
1.6 Sekinger, Joachim
TTC Weinheim
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schlichter, J├Ârg
1.2 Ionescu, Ovidiu eA
1.3 Wan, Guohui A
1.4 Baum, Bj├Ârn
1.5 Klumpp, Tim
1.6 Jost, Frederick SBE
Post SV M├╝hlhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tang, Bing
1.2 David, Petr eA
1.3 Theissmann, Thomas
1.4 Ungruhe, Bj├Ârn
1.5 Pansky, Jindrich eA
1.6 Vasiljevs, Sandijs eA
FC Tegernheim
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Henzell, William A
1.2 Krcil, Frantisek eA
1.3 Aquirre, Marcello eA SBE
1.4 Grozdanov, Grozdan eA
1.5 Schmidl, Christoph
1.6 Pitchford, Liam eA SBE
1.7 F├Ârster, Gregor Clemens
DJK SPORTBUND Stuttgart
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mu, Hao
1.2 Wiese, Dennis
1.3 Behringer, Mike
1.4 Cheaib, Dauud
1.5 Escher, Andreas
1.6 Frank, Alexander
TV 1879 Hilpoltstein
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Flemming, Alexander
1.2 Kleprlik, Jakub eA
1.3 Podpinka, Andras
1.4 Demek, Tomas eA
1.5 Bindhammer, Felix
1.6 M├Âst, Alexander
TTC Fortuna Passau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sadilek, Tomas eA
1.2 Pytlik, Martin eA
1.3 Hegenbarth, J├╝rgen
1.4 Plattner, Michael
1.5 Pristal, Tomas eA
1.6 Hazaah, Ali Walaa A
1. FC Saarbr├╝cken II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Crepulja, Bojan eA
2.2 Nuytinck, Cedric eA SBE
2.3 Wang, Xue Xin A
2.4 Dickhardt, Dennis
2.5 Wagner, Christoph
2.6 Keiling, Oliver
2.7 Pache, Stephan
2.8 Dresch, Marco
2.9 Scheid, Marco
2.10 Berg, Roland
2.11 Britscho, Lars
2.12 Fox, Dr. Thomas
[Weitere Spieler von 1. FC Saarbr├╝cken II…]
TTC Zugbr├╝cke Grenzau II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Pavelka, Tomas eA
2.2 Tsuboguoni, Michikazu A
2.3 Feth, Stefan
2.4 Hazinski, Mark A
2.5 Michely, Gilles eA
2.6 Dadechin, Evgheni eA
2.7 M├╝ller, Dennis
2.8 Kemmler, Matthias SBE
2.9 Stefko, Anton

FSV Kroppach
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wu, Jiaduo
1.2 Shan, Xiao Na A
1.3 Sun, Bei Bei A
1.4 Li, Nan A
1.5 Silbereisen, Kristin
1.6 Toth, Krisztina eA
1.7 Schuh, Anja SBE
Hassia Bingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Ding, Yaping
1.2 Barthel, Zhenqi
1.3 Komwong, Nanthana A
1.4 Robertson, Laura
1.5 Hadacova, Dana eA
ttc berlin eastside
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Ah Sim, Song A
1.2 Pota, Georgina eA
1.3 Hofmann, Tanja
1.4 Lovas, Petra eA
1.5 Bakula, Andrea eA
MTV Tostedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Han, Ying
1.2 Ivancan, Irene
1.3 Bollmeier, Nadine
1.4 Obst, Svenja
TTSV Saarlouis-Fraulautern
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Li, Fen A
1.2 Fazekas, Maria eA
1.3 Solja, Petrissa SBE
1.4 Matzke, Laura
SV B├Âblingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gotsch, Qianhong
1.2 Struse, Nicole
1.3 Xu, Yanhua
1.4 ├ľzler, Fulya gA
TSV Schwabhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Seok, Ha Jung A
1.2 Bao, Di
1.3 Winter, Sabine
1.4 Yang, Ting A
1.5 M├╝hlbach, Kathrin
DJK TuS Essen-Holsterhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schall, Elke
1.2 Shi, Qi A
1.3 Sibley, Kelly eA
1.4 Golota, Marta eA
1.5 Yin, Na
1.6 Li, Wen Wen A
1.7 Frohn, Nina
1.8 Wang, Wen Jun A
[Weitere Spieler von DJK TuS Essen-Holsterhausen…]
TTK Anr├Âchte
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Konishi, An A
1.2 Han Vukelja, Xue eA
1.3 Wang, Aimei
1.4 Creemers, Linda eA
1.5 Henrich, Yang

TuS Uentrop
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Scheld, Alexandra
1.2 Sillus, Nadine SBE
1.3 Imamura, Ildiko
1.4 Broich, Lara
1.5 Imamura, Yuko SBE
Hannover 96
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Park, Seong Hye A
1.2 Kim, Hyeh Yin A
1.3 Balazova, Barbora eA
1.4 Todorovic, Andrea eA
1.5 M├╝ller, Meike
1.6 Shiiba, Maria SBE
TTVg WRW Kleve
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 B├Âhning, Ilka
1.2 Nouwen, Carla eA
1.3 Wirdemann, Jessica
1.4 Dieker, Suzanne eA
TTV H├Âvelhof
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Zetsen, Nicky eA
1.2 Tkachova, Tetyana eA
1.3 Shapovalova, Elena eA
1.4 Dong, Li eA
1.5 Posthuma, Monique eA
SG Mar├čel Bremen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sievers, Lin
1.2 Zhan, Ying Ni
1.3 Michajlova, Katharina
1.4 Kardauskaite, Inga eA
1.5 Woltjen, Heidrun
1.6 G├Ârlich, Janina
TuS Bad Driburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Jonsson, Carina eA
1.2 Waggermayer, Elena eA
1.3 Kont, Cristina eA
1.4 Firat, Katja
1.5 Schmidt, Jennifer
SV DJK Holzb├╝ttgen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tian-Z├Ârner, Jing
1.2 Wei, Fang Yin
1.3 Mittelham, Nina SBE
1.4 Freiberg-Nolten, Margit
SC Poppenb├╝ttel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sch├Âpp, Jie
1.2 Oshonaike, Funke A
1.3 Kersten, Jasmin
1.4 Kovac, Krisztina eA
Kaltenkirchener TS
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Jedtke, Katalin
1.2 Cords, Jin-Sook
1.3 Astani-Matthies, Aida
1.4 Dahlke, Bianca
MTV Tostedt II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Kostromina, Tatsiana eA Sperrvermerk
2.2 Cigankova, Natalia eA
2.3 Kaiser, Yvonne
2.4 Sew├Âster, Anne

TTC Langweid
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Umemura, Aya A
1.2 Schneider, Katharina
1.3 Stancu, Larisa
1.4 Meyerh├Âfer, Katrin
TV Busenbach
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 G├Âbel, Jessica
1.2 Guo, Pengpeng
1.3 Gonderinger, Tessy eA SBE
1.4 Lehmann, Theresa SBE
LTTV Leutzscher F├╝chse 1990
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Renner, Linda
1.2 Busemann, Sonja
1.3 Medina Bermudez, Paula Andrea A
1.4 Helbig, Anna-Marie
TTC Optolyth Wendelstein
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Smistikova, Martina eA
1.2 Weikert, Svenja
1.3 Schiel, Andrea
1.4 Weikert, Jessika
1.5 Windisch, Melanie
1.6 Fuchs, Karin
1.7 Lorenz-B├Âgelein, Claudia
1.8 David, Lydia
BSC Rapid Chemnitz
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Delle, Nicole
1.2 Krieghoff, Anna SBE
1.3 Klacanska, Iveta eA
1.4 Lasch, Franziska
Hassia Bingen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Zhang, Ying A
2.2 Zimmermann, Y├╝chun
2.3 Welz, Andrea
2.4 Paul, Franziska SBE
ATSV Saarbr├╝cken
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Stoian, Mariana eA
1.2 Herges, Ann Kathrin
1.3 Haan, Simone eA
1.4 Adams, Theresa
1.5 Brubach, Claudia
1.6 Scholer, Jutta
NSC Watzenborn-Stbg.
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 G├╝rz, Angelina
1.2 D├Âmges, Inka
1.3 Czajkowski, D├ęsir├ęe
1.4 Lutz, Julia
DJK Offenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Timina, Yana eA
1.2 Sako, Karin A
1.3 Heuberger, Petra
1.4 Koch, Christine
1.5 Schneider, Jana
NSU Neckarsulm
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Urban, Alexandra
1.2 Ma, Kun A
1.3 Ballmann, Paloma
1.4 Wurst, Isabell
1.5 Christ, Stine

SV Bolzum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hielscher, Sven
1.2 Decker, Patrick
1.3 Ramos, Julian eA
1.4 Klingspon, Jens
1.5 Ringleb, Daniel
1.6 Sch├Âttelndreier, Patrick
SC Poppenb├╝ttel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Greil, Kay-Andrew
1.2 Door, Sebastian
1.3 Albers, Mirco
1.4 Dimitriou, Konstantin
1.5 Zibell, Michael
1.6 Schmidt, Stefan
MTV Jever
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wandachowicz, Jacek eA
1.2 Beismann, Lars
1.3 Petrescu, Alexandru eA
1.4 Tuve, Marco
1.5 Laskowski, Florian
1.6 Meyer, Gerrit
Reinickendorfer F├╝chse
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Strahl, Patrick
1.2 Dietrich, Martin
1.3 Berger, Axel
1.4 Le Trung, Phong
1.5 Nagm, Amin
1.6 B├Ârner, Marcel
SV Blau-Wei├č Langf├Ârden
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 St├╝rzebecher, Sebastian
1.2 Pawlowski, Mirko
1.3 Fl├Ârke, Philipp
1.4 Brinkhaus, Lars
1.5 Lorenz, Lars
1.6 Schierbaum, Nils
1.7 H├Âlzen, Thomas
Hamburger SV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Oltmann, Alexander
1.2 Weber, Gerrit
1.3 Kellert, Alexander
1.4 Dohse, Benjamin
1.5 Kleffel, Kai-Enno
1.6 Khazaeli, Patrick
TSV Schwarzenbek
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lundquist, Fredrik eA
1.2 Restrepo, Juan A Reservespieler ab 01.01.2011
1.3 Wegner, S├Âren
1.4 Ihde, Florian
1.5 Schmidt-Arndt, Felix
1.6 Weber, Henrik SBE
1.7 Spreckelsen, Frederik SBE
Torpedo G├Âttingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dohrmann, Yannick SBE
1.2 Matz, Kai-Olaf Reservespieler
1.3 Lokaj, Roman eA
1.4 Giebenrath, Robert SBE
1.5 Teuteberg, Torben
1.6 K├Âsterelioglu, Ahmet eA
1.7 Kaufmann, Heiner
TSV Bargteheide
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schildhauer, Daniel
1.2 Velling, Christian
1.3 Markscheffel, Ole SBE
1.4 Markscheffel, Torben
1.5 Kutzner, Fabian
1.6 Velling, Clemens SBE
Hertha BSC Berlin II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Kempe, Robert
2.2 G├Âz├╝b├╝y├╝k, Ali-Serdar gA
2.3 Baumann, Claudius
2.4 Javurek, Jiri eA
2.5 Wernecke, Philipp
2.6 Steinert, Norman

SV Friedrichsort
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Willh├Âft, Karsten
1.2 Krumt├╝nger, Michael
1.3 Sonnichsen, Mogens
1.4 Weinhold, Niklas
1.5 Hundhausen, Christoph
1.6 Prien, Ulf
1.7 R├Âsch, Axel Reservespieler
SV Siek II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Boeglin, Marcel
2.2 Hauberg, Jan
2.3 Brockm├╝ller, Sven
2.4 Stopinski, Pawel eA
2.5 Schiller, Bernd
2.6 Qamari, Nasser gA
TT-Freunde BVM Hamburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Alke, Oliver
1.2 Rasenack, Christian
1.3 Keck, Florian SBE
1.4 Bozanoglu, Harun
1.5 Wienefeld, Patrick
1.6 Tokarek, Nick
Kieler TTK Gr├╝n-Wei├č
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kunz, Ondrej
1.2 Schmidt, Sven Olaf
1.3 J├╝rgens, Dieter
1.4 Logue, Sam SBE
1.5 Kunstein, Rainer
1.6 Schrautzer, Dr. Joachim
1.7 Greger, Stefan
FT Eiche Kiel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Ahrensdorf, Ren├ę
1.2 Witter, Christian SBE
1.3 Petzsche, Christian
1.4 Sch├╝mann, Felix SBE
1.5 Duman, Enes
1.6 Heinrich, Malte
1.7 Heidebrecht, Svend
1.8 B├Âttcher, Matthias Reservespieler
Oberalster VfW
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Acevedo, Jorge
1.2 Schild, Nico
1.3 Pech, G├Âran
1.4 Ebell, Mathias
1.5 Steinke, Tim
1.6 R├╝ckert, Peter
TSV Rostock S├╝d
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hinz, Diego
1.2 W├Ąhner, Mathias
1.3 St├╝rmer, Sven
1.4 Rehberg, Chris
1.5 Haisch, Mathias
1.6 Kindt, Matthias
Kaltenkirchener TS
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Cords, Daniel SBE
1.2 Struginski, Tomasz eA
1.3 Matthies, Thomas
1.4 Dinse, Michael
1.5 Meyer, Frank
1.6 Holm, Bent
TT-Freunde BVM Hamburg II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Zwiazek, Martin
2.2 Tokarek, Mats
2.3 Baron, Jan Erik
2.4 Beganovic, Izet
2.5 S├╝skow, Andreas
2.6 Wrobbel, Jon SBE
TSV Brunsb├╝ttel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Reinholds, Arturs gA
1.2 Bartelt, Kilian
1.3 Horns, Marcel SBE
1.4 Herrend├Ârfer, Christian
1.5 Hoffmann, Rolf
1.6 Schultz, Bastian
SC Mittelpunkt Nortorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hubrich, J├Ârg
1.2 Vonnekold, Carsten
1.3 Sieck, Carsten
1.4 Delewski, Stefan
1.5 Nottelmann, Thomas
1.6 Reich, Peer-Olaf
Hamburger SV II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Yaraghchian, Kamiar
2.2 Huck, Alexander
2.3 Krieger, Stefan
2.4 Br├╝ning, Christof
2.5 Kossen, Sebastian
2.6 Schmidt, Stanislav
2.7 Meyer, Werner Reservespieler ab 01.01.2011
2.8 Domagalski, Karol
2.9 Warwel, Dirk Reservespieler ab 01.01.2011

Tennis Borussia Berlin
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tebecio, Wojciech eA
1.2 Seyffert, Ingo
1.3 Fischer, Karsten
1.4 Pryszcz, Alexander
1.5 Potocki, Marek gA
1.6 Twisselmann, Markus
TSV Stahnsdorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Englert, Thomas
1.2 Pyrek, Jaromir eA
1.3 Kr├╝ger, Olaf
1.4 Z’dun, Hendrik
1.5 Losch, Nico
1.6 Nierzejewski, Daniel
1.7 Sablitzki, Gerd
1.8 Soinitzkij, Boris
1.9 Thinius, Frank
MSV Hettstedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Fernandez, Marcelo A
1.2 Sirokijs, Victors eA
1.3 Ro├č, Robert
1.4 Beckmann, Jens
1.5 Ro├č, Christian
1.6 Hess, Eric
TTC B├Ârde Magdeburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 M├╝hlfeld, Andreas
1.2 Becker, Oliver
1.3 K├Âhler, Richard
1.4 K├Âhler, Jens
1.5 Sch├╝ttig, Jonas
1.6 Reimann, Erik SBE
Reinickendorfer F├╝chse II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Gehler, Marius SBE
2.2 K├Âpp, Stephan
2.3 Bartels, Daniel SBE
2.4 Dietrich, Mathias
2.5 Stabrey, Oliver
2.6 Riedel, Thomas
SpVgg. Blau-Wei├č Vetschau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Pola, Peter eA
1.2 Drabik, Imrich eA
1.3 Schicketanz, Marco
1.4 Wittek, Philip
1.5 Sch├Ąfer, Marc
1.6 Bohg, Reno
ttc berlin eastside
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lesnieki, Roman eA
1.2 Nguyen, Tuan Dung
1.3 Zimdars, Gregor
1.4 Schmidt, Bodo
1.5 Eisenfeld, Alexander
1.6 H├Âfs, Florian
DJK Biederitz
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kulczycki, Radoslaw eA
1.2 Osbar, Eric
1.3 Tabor, Tamasz eA
1.4 Marciniak, Tomasz eA
1.5 Schmidt, Marcus
1.6 Konieczka, Marek eA
SSV Landsberg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Jirasek, Michal
1.2 Mencis, Rihards eA
1.3 Fuquene Fiquitiva, Mario A
1.4 Opitz, Sebastian
1.5 Wiegner, Martin
1.6 Fischer, Chris SBE
TTC Finow GEWO Eberswalde
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wlosik, Armin
1.2 Kirsten, Holm
1.3 Schinkel, Marc
1.4 Petermann, Arvid
1.5 Kirsten, Eric
1.6 Lemke, Siegfried
Hertha BSC Berlin III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Mainka, Marcel
3.2 Hermann, Jan
3.3 Nguyen, An A
3.4 Streich, Daniel
3.5 Kobus, Sebastian
3.6 Fischer, Benno
TTC Borussia Spandau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Pindura, Filip eA
1.2 Sekera, Tibor eA
1.3 Wonneberg, Sven
1.4 Chmielewski, Lukasz gA
1.5 Debski, Marcin
1.6 Dulinsky, Markus

SF Oesede
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dunkel, Carsten
1.2 Igel, Peter
1.3 Scholle, Andreas
1.4 Habekost, Jonathan
1.5 Hellmann, Gunnar
1.6 Saffran, Michael
TTS Borsum II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Contreras, Matias A
2.2 Moya, Manuel A SBE
2.3 Kolbe, Levi SBE
2.4 Kolbe, Nick SBE
2.5 Lindenlaub, Uwe
2.6 Ringe-Krause, Martin
2.7 Lungela, Aim├ę
MTV Hattorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Cerveny, Tomas eA
1.2 Nehmsch, Tobias
1.3 Bertram, Uwe
1.4 Horstmann, Yannis
1.5 G├Ârner, Michel
1.6 Holland, Nick
TSV Lunestedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 von Harten, Matti
1.2 Pump, Dennis
1.3 Kaup, Gerrit
1.4 Buhr, Timo
1.5 Czichy, Marcel
1.6 Wendt, J├╝rgen
TSV Schwalbe T├╝ndern
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bouska, Martin eA
1.2 Iliadis, Christos eA
1.3 Tinzmann, Sebastian
1.4 Palos, Peter
1.5 Mann, Sebastian
1.6 Blume, Friedrich
1.7 Rose, Jannik SBE
VfL Oker
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kostadinov, Marin
1.2 Treulieb, Peter
1.3 Fahlbusch, Henrik SBE
1.4 M├╝ller, Marius
1.5 Hollung, Nils
1.6 Schie├č, Christian SBE
MTV Wolfenb├╝ttel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Arnhardt, Sven
1.2 Haux, Florian
1.3 Hoffmann, Pascal
1.4 Kepski, Christof
1.5 Manca, Davide eA
1.6 Marschke, Thilo
VfL Westercelle
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kamischke, Andre
1.2 Demin, Alexander
1.3 Finkendey, Fabian SBE
1.4 Bruns, Christoph
1.5 Stang, Andre
1.6 Brinkop, Lukas
TSV Salzgitter
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Reebmann, Mattias
1.2 Scholz, Martin
1.3 Bock, Peter
1.4 Argut, Daniel
1.5 Kotke, Klaus
1.6 Rempe, Josef
1.7 Schiffner, Thomas
SV Union Salzgitter
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Blanke, Stefan
1.2 Knoblauch, Stefan
1.3 Artelt, Matthias
1.4 Kaplan, Yakup eA
1.5 Wagener, Dirk
1.6 G├Ârlitz, Marco
MTV Tostedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schweneker, Ralf
1.2 Kr├╝ger, Thomas
1.3 Igel, Klaus
1.4 M├Âller-Lentvogt, Jens
1.5 Fengler, Sebastian
1.6 Ludewig, Kay
TK Berenbostel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tiedje, Dr., Christopher
1.2 Schreiber, Stefan
1.3 Kernein, Mirko
1.4 Kunz, Stefan
1.5 Gottschlich, Claus
1.6 Kleber, Michael
1.7 Gro├č, Stephan
1.8 Dettmer, Axel Reservespieler
1.9 Arkenberg, Andreas Reservespieler

VfL Tegel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Rohr, Gaby
1.2 Heck, Alina
1.3 Ollmer, Marie
1.4 Schr├Âdter, Sarah-Madeleine
TTC Berlin Neuk├Âlln
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Domdey, Soraya
1.2 Adamcic, Olga
1.3 Diekow, Sarah
1.4 Mews, Carolin
Kieler TTK Gr├╝n-Wei├č
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Agerholm, Pernille eA
1.2 Xiang-Gr├╝├č, Meng
1.3 S├Şndergaard, Pernille P├Şdenphant eA
1.4 Jacobsen, Mie eA
1.5 Grothkopp, Catharina
VfL Oker
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wais, Velitchka eA
1.2 Nazarenko, Valeria eA
1.3 Presuhn, Jaqueline SBE
1.4 Huwald, Meike
1.5 Marquardt, Anette Reservespieler
1.6 Wasow, Astrid Reservespieler
TSV 1990 Merseburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Benesova, Marketa eA
1.2 Beckert, Doreen
1.3 Otto, Evelyn
1.4 Reimann, Victoria
1.5 K├Âdel, Mandy
1.6 Yi, Chen
1.7 Gatzki, Steffi
1.8 Eidner, Susann
SSV Neuhaus
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 B├╝tow, Julia
1.2 Heidelberg, Madlin
1.3 Kleemi├č, Linda SBE
1.4 Wolf, Julia
1.5 Koser, Melissa
1.6 Kleemi├č, Marlene Reservespieler
TTK Gro├čburgwedel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tschimpke, Nina
1.2 Junker, Kadrina eA
1.3 H├╝per, Katja Reservespieler
1.4 Weber, Judith
1.5 Overhoff, Lisa Marie SBE
1.6 Woltjen, Annika
TSV Schwarzenbek
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schmidt, Larissa
1.2 Klimova, Monika eA
1.3 Erxleben, Steffi
1.4 Nissen, Kristin
SC Poppenb├╝ttel II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Meyer, Nicole
2.2 Wagner, Barbara Reservespieler ab 01.01.2011
2.3 Greil, Melanie
2.4 Opitz, Sandra
2.5 Arndt, Julia
Spvg. Oldendorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Knappmeier, Jana
1.2 Bill, Maike
1.3 B├Âhm, Svenja SBE
1.4 Visbeck, Diane
RSV Braunschweig
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Walter, Kerstin
1.2 Walter, Angela
1.3 Walter, Anika
1.4 Kramer, Barbara

Kaltenkirchener TS II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Engel, Angela
2.2 Holm, Miriam SBE
2.3 Dallmeier-Tie├čen, Anja
2.4 Lauenroth, Victoria
VfL Kellinghusen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kosinska, Beata eA
1.2 Sendrovska, Silvia
1.3 Laskowsky, Isabelle SBE
1.4 Adleff, Ann-Kristin SBE
Wandsbeker Turnerbund 1861
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Churabaeva, Tanja Reservespieler
1.2 Wulf, Nathalie SBE
1.3 Wolf, Anne-Christin
1.4 Grzymek, Tanja
1.5 Rocheteau, Amelie SBE
SV Friedrichsort
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bargel, Andrea
1.2 Spilok, Tineke
1.3 Berg, Claudia
1.4 M├Âller, Nadine
1.5 Westendorff, Mirka
1.6 Staack, Tessa Reservespieler
1.7 Marek, Mandy Reservespieler
1.8 Scholz, Christiane Reservespieler
TSV Schwarzenbek II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Gericke, Ann-Kathrin
2.2 Polomski, Josephine SBE
2.3 Fazlic, Ajla SBE
2.4 Fazlic, Sejla SBE
Oberalster VfW
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Markert, Manuela
1.2 Heger, Sabine
1.3 Kraemer, Susanne
1.4 Harrington, Leslie
1.5 Napierala, Daria
Niendorfer TSV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gerdau, Wiebke
1.2 Nimz, Stefanie
1.3 Wendt, Sandra
1.4 Jensen, Nura
FC Voran Ohe
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Daub, Angelika
1.2 Scholz, Jacqueline
1.3 Schmidt, Melanie
1.4 Rhein, Veronika
SC Mittelpunkt Nortorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 H├Ąnert, Sabine
1.2 Kreutzfeldt, Jessica
1.3 Mohr, Regine
1.4 Sachse, Corinna
1.5 Hartwig, Monique
1.6 Ahmed, Julia
TuRa Harksheide
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kankowski, Petra
1.2 Hatje, Silke
1.3 Sawiel, Anna Maria SBE
1.4 Khazaeli, Patricia SBE
Kaltenkirchener TS III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Molatta, Ina
3.2 L├╝bcke, Britta
3.3 H├Âffer, Diana
3.4 Rahn-Marx, Susanne
3.5 Dre├čler, Stefanie
3.6 Meyer-Goer, Stefanie

TTC Berlin Neuk├Âlln II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Nickel, Alexandra
2.2 Baron, Jutta
2.3 Beyer, Sirona
2.4 Pflieger, Jutta
SC Eintracht Berlin
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Burkert, Viola
1.2 Borchardt, Heike
1.3 Heilmann, Doreen
1.4 Kolle, Cornelia
1.5 Dietrich, Janine Reservespieler
TTC Halle
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Behr, Marion
1.2 Wasser, Sandra
1.3 Dittrich, Dana
1.4 Altmann, Silke
1. KSV 64/90 F├╝rstenwalde
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kasbaum, Julia
1.2 Diekow, Linda SBE
1.3 Pf├Ąnder, Saskia SBE
1.4 Scholz, Vivien SBE
ttc berlin eastside II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Palina, Irina Stammspieler ab 01.01.2011
2.2 Freytag, Mareike
2.3 Bartels, Kathrin
2.4 Grunert, Aileen
2.5 Schmerler, Susen
2.6 Ekkert, Diana
2.7 Rechenberg, Anica
2.8 Kempe, Melanie
VfL Tegel II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Heller, Constanze Reservespieler
2.2 Rohr, Meike Reservespieler
2.3 Burkhardt, Janine
2.4 J├╝nemann, Mareike SBE
2.5 Cakirci, Esra SBE
2.6 G├╝rb├╝z, Bahar gA SBE
2.7 Vogelsang, Sabine Reservespieler
Reinickendorfer F├╝chse
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lautenschl├Ąger, Lydia
1.2 Lehrack, Conny
1.3 Gehler, Romina
1.4 Tschirsky-D├Ârfer, Ina
TTC Berlin Neuk├Âlln III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Herlemann, Kirstin
3.2 Schmidt, Michaela
3.3 Priebe, Nina
3.4 Blanke, Manuela Reservespieler ab 01.01.2011
3.5 Schwenke, Susanne
TSV Stahnsdorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bratvogel, Carola
1.2 Grunwaldt, Martina
1.3 Schneider, Veronika
1.4 Janke, Kerstin
1.5 Spilke, Britta
TTV Barleben 09
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Reek, Andrea
1.2 M├Âller, Kerstin
1.3 Riemann, Jana
1.4 L├╝hder, Kerstin
1.5 Busse, Mandy
1.6 Baumann, Sylke
SSV Gardelegen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Grobleben, Ulrike
1.2 Warnecke, Marielle SBE
1.3 Scheinert, Ulrike
1.4 Haack, Dagmar
1.5 Berg, Andrea
1.6 Heimann, Anja
ESV Prenzlau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 B├╝tow, Franziska
1.2 Rei├č, Christin SBE
1.3 Hoff, Sabrina
1.4 Skiba, Nicole
1.5 Bax, Jessica
TTC Finow GEWO Eberswalde
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dornemann, Katrin
1.2 Lindner, Gabriele
1.3 Mews, Anne-Kathrin
1.4 Koseler, Sandra SBE

VfR Weddel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Buka, Ekaterina
1.2 Wiegand, Wiebke
1.3 Schl├╝ter, Constanze
1.4 Mosterdijk, Melanie
1.5 Schulze, Wiebke
1.6 Rudel, Linda
MTV Tostedt III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Gattermeyer, Meike
3.2 Radtke, Sonja SBE, Reservespieler
3.3 Grosser, Tatjana eA Reservespieler
3.4 K├Âlln, Nicola
3.5 Behrens, Sarah-Christin
3.6 Niepel, Johanna
TSV Wettmar
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Xu, Li-Ming A
1.2 Xu, Jessika SBE
1.3 Jeremias, Margit
1.4 Xu, Li-Lu
TSV Heiligenrode
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kleinert, Denise
1.2 Schlaak, Nele Reservespieler
1.3 Schneider, Melanie
1.4 Puls, Nele SBE
1.5 Hubert, Ricarda
SV Werder Bremen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Maier, Julia
1.2 Bienert, Jennifer SBE
1.3 Curic, Marija
1.4 Grensemann, Birte
1.5 Ha, Thao SBE
1.6 Schmidt, Antje Reservespieler
Spvg. Oldendorf II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Bressert, Yvonne
2.2 Chrzanowski, Katja
2.3 Kohrmeyer, Imke
2.4 Hoffmann, Katrin SBE
2.5 Henke, Maren
MTV Hattorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Weiss, Jennifer
1.2 Seidel, Ramona
1.3 Paeth, Marisa
1.4 Roland, Karin
1.5 Kr├Ąuter, Verena
FSC Stendorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Pokrovskaja, Tatiana eA
1.2 Landmann, Martina
1.3 Baron, Katharina
1.4 Lilienthal, Carina
TV Jahn Rehburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gabov, Lolita
1.2 Gabov, Nora
1.3 Dewenter, Sabrina SBE
1.4 Seifert, Michelle
TuS Eicklingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Blazek, Annette
1.2 Schumacher, Janna SBE
1.3 Gleich, Katja
1.4 Behrens, Petra
1.5 Rittierott, Tanja
Dahlenburger SK
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wenkel, Swantje
1.2 Decker, Katja
1.3 Decker, Gitta
1.4 Feiler, Ira Reservespieler
1.5 Subei, Merle SBE
TV Falkenberg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hermann, Kristin
1.2 Lindemann, Jessica
1.3 Puvogel, Mareike
1.4 Grotheer, Christiane

Neur├Ânnebecker TV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Guzmann, Jakob
1.2 Eilers, Michael
1.3 Depperschmidt, Anton
1.4 Reder, Dimitri
1.5 Gluza, Marco
1.6 Semmler, Alexander
TV Hude
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mieschendahl, Imanuel
1.2 Lingenau, Felix
1.3 Dimitriu, Alexander eA
1.4 Pohl, Simon SBE
1.5 St├╝ber, Marco
1.6 Imig, Christopher
TSG Dissen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Manalaki, Anton eA
1.2 Heitz, Lutz
1.3 Heijnen, Tonnie eA
1.4 Wehrkamp-Lemke, Frank
1.5 Redeker, Janis
1.6 Sieb, Michael SBE
TTSC 09 Delmenhorst
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Engels, Marc
1.2 Tran, Bobby
1.3 Krabbe, Klaus
1.4 Weber, Achim
1.5 Blum, Timo
1.6 Mittelst├Ądt, Viktor
TSV Lamstedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mauritius, Frank
1.2 Meyer, Nils
1.3 Schlake, Jens
1.4 Grefe, Claus
1.5 Reuwer, Michael
1.6 Czesinski, Jan
TuSG Ritterhude
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wagner, Siegfried
1.2 Heimbrock, Sebastian
1.3 Sonntag, Arndt
1.4 Pankow, Stefan
1.5 M├╝hlmann, Frank
1.6 Haumersen, Matthias
TSV Eintracht Hittfeld
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Anton, Anton
1.2 Frers, Patric
1.3 Schwardtmann, Dominik
1.4 Raeder, Andreas
1.5 Neumann, Maik
1.6 Schulenburg, Fabian
TuS Celle II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Turner, Falko
2.2 Tr├Âger, Pascal
2.3 Gerow, Andreas
2.4 Bormann, Claus
2.5 Borchert, David
2.6 Offczorz, Christian
2.7 Bergmann, Ulrich
Spvg. Niedermark
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wellmann, Stefan
1.2 Lippelt, Dieter
1.3 Sieker, Hermann
1.4 Hehmann, Carsten
1.5 Vogelsang, Holger
1.6 Butke, Stefan
TSV Venne
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hellmann, Klaus
1.2 Titgemeyer, Manfred
1.3 K├╝hn, Michael
1.4 Titgemeyer, Fritz
1.5 Decker, Daniel
1.6 T├╝pker, Oliver SBE

TV 87 Stadtoldendorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Skulski, Peter
1.2 Kacerauskas, Audrius eA
1.3 Schway, S├Âren
1.4 Scholze, Manuel
1.5 Lohmann, Dominik
1.6 Spendrin, Alexander
MTV Eintracht Bledeln
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Westphal, Thomas
1.2 Rupp, Hannes
1.3 Tjaden, David
1.4 Landsvogt, Patrick
1.5 Coco, Andre
1.6 Meisner, Dennis
SV Bolzum II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Pfeiffer, Holger
2.2 Dierks, Maximilian SBE
2.3 Sommer, Philipp
2.4 Bolzum, Holger
2.5 Mikus, Jonas
2.6 H├╝per, Jan
2.7 Heide-Steenbeck, Thomas
2.8 Ahlbrecht, Alexander SBE
SC Marklohe
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Auhage, Henning
1.2 Schwarzer, Dwain SBE
1.3 Lau, Dennis
1.4 Ledig, Andreas
1.5 Rode, Torsten
1.6 Michelis, Christian
RV Kehrwieder Dinklar
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Fricke, Tim SBE
1.2 Schleinitz, Matthias
1.3 Hartz, Hendrik
1.4 Brinkmann, Marius
1.5 H├Âlscher, Julian
1.6 Brandes, Christian
TSV Fuhlen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wellmann, Niklas
1.2 Petersen, J├Ârn
1.3 Teigeler, Carsten
1.4 Sch├╝ler, Bernd
1.5 Radtke, Matthias
1.6 Albrecht, Mirko
TSV Heiligenrode
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Scherf, Dietmar
1.2 Schulz, Stefan
1.3 Nieber, Andre
1.4 Meyer, Andre
1.5 Brosowsky, J├Ârn
1.6 D├Ârner, Christian
MTV Hattorf II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Polak, Michal eA Sperrvermerk
2.2 Becovic, Adrian
2.3 Iskine, Alexander
2.4 Bretschneider, Fabian
2.5 Brink, Christian
2.6 St├╝we, Marcus
2.7 Fichtner, Jan
SC Hemmingen-Westerfeld
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sand, Jochen
1.2 Hehmann, Guido
1.3 Otto, Niklas SBE
1.4 Goebel, Knut
1.5 Sch├╝tze, Philipp
1.6 Windheim, Thomas
Badenstedter SC
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Waltemode, Sebastian
1.2 Weber, Dirk
1.3 Salim, David
1.4 Sonntag, Demian
1.5 Conradi, Marc
1.6 Reinert, Rafael
1.7 Tinnemann, Andreas

RSV Braunschweig
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dittmann, Jens
1.2 Nolte, Niklas
1.3 Jacobs, Ralph
1.4 Schweer, Nils
1.5 Meyer, Axel
1.6 Trappe, Jens
1.7 Scholz, Frank
Torpedo G├Âttingen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Bode, Yannic SBE
2.2 Roland, Folker
2.3 Wiegmann, Tobias
2.4 Hohmeier, Nils SBE
2.5 Sch├Ânknecht, Maik
2.6 Scheper, Thomas
SSV Neuhaus
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Nagy, Gabor eA
1.2 Schroeder, Benjamin
1.3 D├Ârrheide, Bj├Ârn
1.4 Schauer, Frank
1.5 Kohl, Stefan
1.6 Seidel, Jens
SV Broitzem
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Krause, Christian
1.2 Sowade, Andre
1.3 Winkelmann, Carsten
1.4 Fowler, Michael
1.5 Fowler, Steven Reservespieler
1.6 Hennig, Bartosz
1.7 G├Ąrtner, Matthias
VfL Oker II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Grunwald, Rene Sperrvermerk
2.2 Friedrichs, Mike
2.3 Polder, Daniel
2.4 Hasenkopf, Bernd
2.5 Yildirim, Serkan eA
2.6 Schwarz, Manuel
2.7 Lietz, Stefan
Dasseler SC
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Harms, Marco
1.2 Rose, Matthias
1.3 M├╝ller, Matthias
1.4 Schnell, Nico
1.5 Bartels, J├╝rgen
1.6 Wiegmann, Alexander
1.7 Roggenthien, Martin
SG Lenglern
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Galatiltis, Justas eA
1.2 Henkel, Karsten
1.3 Koop, Fabian
1.4 Kunze, Nils Hendrick
1.5 Leschke, Stefan
1.6 Oswald, S├Ânke
1.7 Mull, Frank
SSV Neuhaus II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Beyer, Fabian Sperrvermerk
2.2 Reinecke, Florian SBE
2.3 Hentschel, Enrico
2.4 Kurganski, Waldemar
2.5 Hilbig, Bernd
2.6 Masloch, Dennis
MTV Vechelade
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mudrow, Stefan
1.2 Blank, Christian
1.3 Havekost, Christian
1.4 Feddeck, Bernd
1.5 Gansberg, Andreas
1.6 Gorny, Ralf
TSV Mehrum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Neugebauer, Christoph Nichteinzelspieler, Reservespieler
1.2 Henke, Sascha
1.3 Aschemann, Jens
1.4 Obst, Hans-J├╝rgen
1.5 Messner, Arne Nichteinzelspieler, Reservespieler
1.6 Schmidt, Rainer
1.7 Lukatis, Uwe
1.8 Frey, Kolja

SV Marienwerder
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Stankiewicz, Andrzej
1.2 Toedtemann, Kai
1.3 K├╝temeyer, Kai
1.4 Emruli, Besim
1.5 Kacar, Cenk
1.6 Weiser, Matthias
SV Germania Grasdorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Friedrich, Kai
1.2 K├╝nzel, Marvin
1.3 Ussatschij, Jurij
1.4 Ussatschij, Sergej
1.5 Zlobinski, Udo
1.6 Weber, Nathaniel SBE
VfL Grasdorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mindermann, Olaf
1.2 Schuler, Nils
1.3 Kr├Âker, Alexander
1.4 Circioglu, Ugur
1.5 Voigt, Michael
1.6 Sonnenberg, Stefan
TuS Seelze
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lohmann, Nils
1.2 Vogel, Alexander
1.3 Dahle, Nils
1.4 Reh, Sebastian
1.5 Markmann, Benjamin
1.6 Seyring, Tobias
TTC Lechstedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bettels, Harald
1.2 Kallohn, Stefan
1.3 Bettels, Detlef
1.4 Konrad, Frank
1.5 M├╝ller, Holger
1.6 Juszczak, Adam
TTC Adensen-Hallerburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Varga, Rudolf eA
1.2 Wenzel, Ludwig
1.3 K├Ânecke, Bj├Ârn
1.4 K├Ânecke, Daniel
1.5 Matzke, Philipp
1.6 Loerts, Timo
TSV Hagenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bork, Stefan
1.2 Linke, Carsten
1.3 Dr├Âscher, Christian
1.4 Dr├Âscher, Kevin
1.5 Schickedantz, Danny
1.6 Gruschka, Robin SBE
1.7 Degener, Daniel
TuS G├╝mmer
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 H├╝bner, Stefan
1.2 Gebhardt, Henrik
1.3 Krone, Ulf
1.4 Bartels, Malte
1.5 Zick, Sebastian
1.6 Ehrhardt, Sebastian
Polizei SV GW Hildesheim
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hollenbach, Thomas
1.2 Lautensack, Michael
1.3 Scheele, Torsten
1.4 Sass, Stefan
1.5 Huntemann, Lars
1.6 Krause, Florian-Christr
MTSV Eschershausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Skvrna, Jan eA
1.2 Heise, Julian
1.3 Podwonek, Michael
1.4 Alshut, Andre
1.5 Grupe, Dennis
1.6 Strahinovic, Srdjan

TSV Lunestedt II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Menken, Malte
2.2 Oldenst├Ądt, Bj├Ârn
2.3 Runge, Uwe
2.4 Wilbrandt, Matthias
2.5 Fritsch, Thilo
2.6 Frick, Peter
2.7 Dreher, Timo
2.8 Wendt, Timo
VfL Westercelle II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Weber, Jannik SBE
2.2 Oetken, Andres
2.3 Stoll, Marco
2.4 Hennek, Norman
2.5 Stamler, Oliver
2.6 Semke, Patrick
SV Werder Bremen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Tamas, Cristian eA
2.2 D├Ârr-Kling, Stefan
2.3 Greber, Sascha
2.4 Tutic, Marinko
2.5 Kindt, Konstantin SBE
2.6 Theile, Stefan
2.7 Dietrich, Dominik
2.8 Milles, Philip
2.9 Karnoub, Rami A
TSV Bremerv├Ârde
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Riedewald, Dennis
1.2 Lieschewski, Sascha
1.3 Scholles, Matthias
1.4 Wilkens, Arno
1.5 Engelken, John
1.6 Anders, Timo
TuSG Ritterhude II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Kauert, Andreas Sperrvermerk
2.2 Stelljes, Axel Sperrvermerk
2.3 Wrieden, Daniel
2.4 Schlede, Christian
2.5 Harms, Dennis
2.6 Kr├╝ckemeier, Holger
TSV Midlum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gro├č, Marcus
1.2 tom W├Ârden, Ulrich
1.3 Rieger, Lars
1.4 Adler, Axel
1.5 Jagst, Christian
1.6 Langhof, Michael
ESV L├╝neburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dell, Johann
1.2 B├Âker, Lars
1.3 Bomblat, Daniel
1.4 Ferg, Hannes
1.5 K├Ânnecke, Bernd
1.6 Rathmann, Florian SBE
Post SV Uelzen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Badenhop, Christian
1.2 Badenhop, Tobias
1.3 Diehr, Tobias
1.4 Schwerma, Marco
1.5 Wolf, Michael
1.6 Gause, Thomas
MTV Soderstorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Less, Mark
1.2 Storck, Achim
1.3 L├╝hr, Hans-Hermann
1.4 Lochte, Oliver
1.5 Scheele, Bj├Ârn
1.6 V├Âlker, Thorsten
TSV Farge-Rekum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lindemann, Christoph
1.2 Thate, Lars
1.3 Kunte, Marcus
1.4 Holl├Ąnder, Thorsten
1.5 Azadi, Mohammad
1.6 Sch├Ânmann, Jan
1.7 Lenz, Klaus-Peter

SV Blau-Wei├č Langf├Ârden II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Vodde, Jan
2.2 Bahns, Wolfgang
2.3 Hoffmann, Marc
2.4 Dettmer, Nikolas
2.5 Dettmer, Alexander
2.6 Gerken, Patrick
Spvg. Oldendorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Chrzanowski, Christoph
1.2 Petri, Jan-Helge
1.3 Rothkehl, Benjamin
1.4 Hogg, Garret
1.5 Niekamp, Patrick
1.6 Henke, Daniel
SG Schwarz-Wei├č Oldenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Nguyen, Thuong Xuan
1.2 Ackermann, Tim
1.3 Mudroncek, Jan
1.4 Kurz, Andreas
1.5 Schnabel, Johannes
1.6 Oleinicenko, Alex
TuS Sande
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Black, Frank
1.2 Heyen, Michael
1.3 Hartmann, Henning
1.4 Olierook, Wynand eA
1.5 Jahnel, Nelson
1.6 Schulz, Axel
SV Warsingsfehn
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sch├╝ler, Toby Frederik SBE
1.2 Schlichting, Thorsten
1.3 Schulz, Burkhard
1.4 Heselmeyer, Andy
1.5 Hinrichs, Sven
1.6 Kl├╝n, Marco
SV Union Meppen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Korte, Carsten
1.2 Bode, Maximilian
1.3 Irimia, Robert
1.4 Lammers, Tobias
1.5 Loi, Mang
1.6 Nagelmann, Thomas
MTV Jever II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Lessenich, Bj├Ârn
2.2 Stefanski, Zbigniew eA
2.3 Pfaffe, Fabian SBE
2.4 Meinen, Philipp SBE
2.5 Janssen, Alexander
2.6 Pfaffe, Florian SBE
BSV Holzhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hehemann, Jannik SBE
1.2 Flasp├Âler, Arndt
1.3 Dransmann, Marco
1.4 Klostermann, Oliver
1.5 Spreckelmeyer, Christian
1.6 G├Âdde, Daniel
1.7 Gensch, Markus
SG Schwarz-Wei├č Oldenburg II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Enneking, Heinrich Sperrvermerk
2.2 R├Âben, Jochen Sperrvermerk
2.3 Denninghaus, Sven Sperrvermerk
2.4 Dirks, Jona Sperrvermerk
2.5 Barrenschee, Felix Sven
2.6 Appeldorn, Jan-Christoph
2.7 Liebert, Vincent
TSG Burg Gretesch
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sch├╝tz, Jakob
1.2 Wedler, Alex
1.3 Witte, Sebastian
1.4 Krause, Alexander
1.5 Precht, Andree
1.6 Hirschberg, Bernd
1.7 Mogendorf, Klaus-Peter
TTSC 09 Delmenhorst II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Schulz, Nico
2.2 K├Âtzner, Michael
2.3 Beecken, Kai
2.4 Nakpanich, Chirasak A
2.5 Mei├čner, Ralf
2.6 Scherf, Carsten

SV Wissingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 H├Âhle, Ute
1.2 Peping, Nina
1.3 W├Âsten, Naomie
1.4 Kameier, Saskia SBE
1.5 Schmitz, Katrin
TSV Hollen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 P├Ąsch, Ute
1.2 Regul, Meike
1.3 Riesenbeck, Etta
1.4 Gollin, Sylvia
Hundsm├╝hler TV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Niehaus, Andrea
1.2 Jeddeloh, Carmen
1.3 Behrmann, Helga
1.4 Enneking, Christiane
TSV Holtum (Geest)
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wahlers, Heike
1.2 Ho├čfeld, Susanne
1.3 V├Âlker, Corinna
1.4 Meier, Anja
1.5 Wahlers, Andrea
ESV L├╝neburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kr├╝ger, Ursula
1.2 Eichhorst, Sabine
1.3 Diekmann, Doris
1.4 Bensemann, Uta
1.5 Betz, Nicola
SV Bawinkel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Meer, Claudia
1.2 Pleus, Rita
1.3 Trepohl, Andrea
1.4 Geisend├Ârfer, Anja
TSV Germania Cadenberge
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mangels, Birte
1.2 Runge, Freia
1.3 Arnfelt, Jessica
1.4 Sietas-Schult, Sandra
Spvg. Oldendorf III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Henschen, Rica SBE
3.2 Kehm, Irina SBE
3.3 Bartholom├Ąus, Wiebke SBE
3.4 Schou, Trine eA
3.5 Eichhorn, Stephanie SBE
TSV Hollen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Hoyer, Ann-Kathrin
2.2 B├Âhlken, Sandra
2.3 Hollmann, Jana
2.4 Grottian, Rabea
TV Jahn Delmenhorst
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kr├╝ger, Wibke
1.2 Steineker, Carolin
1.3 Hofmann, Nane
1.4 Hansen, Miriam

Hannover 96 II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Jeske, Kristina SBE
2.2 Bartkowski, Nicole
2.3 Draskovic, Xin
2.4 Diaz, Isabelle SBE
2.5 B├Âhm, Jessica
Polizei SV GW Hildesheim
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 F├╝ldner, Elisa
1.2 Burgdorf, Denise
1.3 R├Âssig, Stefanie
1.4 Salland, Wiebke SBE
1.5 Salland, Jana
SV Frielingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Giebel, Birgit
1.2 Keil, Nina
1.3 Nowak, Silvia
1.4 Augustin, Annika
1.5 Hummel, Nadine
TuS G├╝mmer
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Heyde, Annina
1.2 Nawa, Maike
1.3 Stronk, Marianne
1.4 Uecker, Silke
Post SV Kreiensen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lambrecht, Nora
1.2 Bartels, Alina
1.3 Rauth, Birgit
1.4 Kemper, Franziska
RSV Braunschweig II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 L├╝├čen, Maike
2.2 Hajok, Caroline SBE
2.3 Xu, Winnie SBE
2.4 H├╝bner, Christine
TTC Lechstedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Marx, Bettina
1.2 Peter, Susanne
1.3 Rother, Christina
1.4 S├Ârries, Melanie
1.5 M├Ąrkisch, Iris
TSV Loccum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lehrack, Sandra
1.2 M├╝ller-Dreeke, Petra
1.3 Wolter, Meike
1.4 Franzen, Birgit
1.5 W├╝stehoff, Barbara
1.6 Elbers, Maria
TSV Watenb├╝ttel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Jerominek, Joanna
1.2 H├╝cherig, Jenny
1.3 Lenz, Christin
1.4 Hellert, Anke
SG Ronnenberg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sonntag, Elke
1.2 Sowada, Martina
1.3 Viet, Andrea
1.4 Prelle, Inga
TSV Steinbergen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Franke, Denise
1.2 Oetken, Karolin SBE
1.3 Aldag, Sarah SBE
1.4 Mast, Eva-Maria SBE

Torpedo G├Âttingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lienstromberg, Christina
1.2 Franke, Gesa
1.3 Overhoff, Katharina SBE
1.4 Wiegand, Marie-Sophie SBE
MTV Deutsche Treue ├ľlsburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Buss, Nina
1.2 Manteufel, Astrid
1.3 K├Âhricht, Kristin
1.4 Henze, Maren Nichteinzelspieler, Reservespieler
1.5 K├Âhricht, Katharina
SV Sandkamp
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Koch, Beate
1.2 Laufer, Stefanie
1.3 Roth, Kerstin
1.4 Eberwein, Margrit
TTV Geismar
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bremer, Nadine
1.2 Nieger, Mechthild
1.3 Zakel, Simone
1.4 Busch, Bernadette
1.5 Zakel, Bianka
TTSG Uslar-Wiensen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Thiele, Janina
1.2 Thiele, Marita
1.3 Karger, Natalie
1.4 Dumschat, Melina
TSV Watenb├╝ttel II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Dierschke, Annika SBE
2.2 Langmann, Christina
2.3 Schirmacher, Luisa SBE
2.4 Pech, Corinna
2.5 Kunze, Leona Jugendersatzspieler
2.6 Kr├Âdel, Lisa Jugendersatzspieler
2.7 Kohls, Natalie Jugendersatzspieler
2.8 Meyer, Alicia Jugendersatzspieler
[Weitere Spieler von TSV Watenb├╝ttel II…]
MTV Duttenstedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hornburg, Izabela
1.2 Brennecke, Danuta
1.3 Krishyan-Severin, Tatjana
1.4 Anders, Karin
RSV Braunschweig III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Schweizer, Christa
3.2 Hohls, Simone
3.3 Prehn, Kirsten
3.4 Luo, Qiang A
3.5 Wurm, Judith
TuS Einigkeit Kirchberg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Warnecke-Raake, Nicolina
1.2 Schulz, Andrea
1.3 Macke, Anja
1.4 Schwerdtner, Sandra
TSV Twieflingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sossna, Maike
1.2 Sassin, Susanne
1.3 Buchheister, Susanne
1.4 Brand, Claudia
1.5 Koopmann, Jennifer

SV Teutonia Sorsum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dehmel, Marion
1.2 Jahns, Mara
1.3 Neumann, Laura SBE
1.4 Droste, Gabi
1.5 Huth, Daniela
TSV Fuhlen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schnur, Anna
1.2 Meier, Anna
1.3 Grupe, Susanne
1.4 Bollermann, Birgit
1.5 Bredemeier, Lena
SV Kirchweyhe
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Haase, Anke
1.2 N├Âhren, Martina
1.3 Nagel, Kathrin
1.4 Ehlers, Stephanie
SV Gr├╝n-Wei├č St├Âckse
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Freitag, Patricia
1.2 Daniel, Maren
1.3 Gaebel, Andrea
1.4 Fisch, Anja
SG Diepholz
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Beckmann, Jennifer
1.2 Hoffmann, Heike
1.3 Beckmann, Daniela
1.4 Pleu├č, Jennifer
1.5 Siemon, Maike
Post SV Bad Pyrmont
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Brix, Martina
1.2 Stein-Oetken, Brigitte
1.3 Schumachers, Antje
1.4 Nowag, Sandra
TV Jahn Rehburg II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Puls, Gabriele
2.2 Kuhn, Cornelia
2.3 Tiemann, Antje
2.4 Jokisch, Nathalie SBE
2.5 D├Âkel, Laura SBE
2.6 Kirchhoff, Alina Jugendersatzspieler
2.7 Hainke, Lorena Jugendersatzspieler
2.8 Rose, Lotta Jugendersatzspieler
[Weitere Spieler von TV Jahn Rehburg II…]
TTC Arpke
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gro├č, Melanie
1.2 Scherling, Andrea
1.3 Greulich, Sabine
1.4 Hiersemann, Janine
SV Brokeloh
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Armbrust, Petra
1.2 Passiel, Marion
1.3 Laufer, Sabine
1.4 Heemann, Birgit
MTV Engelbostel-Schulenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 W├Ąchter, Sophia SBE
1.2 F├Ârster, Nadja
1.3 Schlangen, Kerstin
1.4 Rabenstein, Jasmin
1.5 Haase, Janina
1.6 Schlichte, Meike Jugendersatzspieler
1.7 Grabher, Lisann Jugendersatzspieler
1.8 Schlichte, Leonie Jugendersatzspieler

TV Grohn
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Greten, Stefanie
1.2 Boy, Jessica
1.3 Bergmann, Petra
1.4 Selking, Jutta
1.5 Selking, Anna
TuS Fleestedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Rudloff, Ilka
1.2 Henke, Anika
1.3 Schulenburg, Svenja SBE
1.4 B├Âttcher, Sandra
1.5 Kempen-Helbing, Pia SBE
TuS Kirchwalsede
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bleckwedel, Carina
1.2 Oerding, Elisa
1.3 Bleckwedel, Kirsten SBE
1.4 Cordes, Kathrin
Dahlenburger SK II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Hedder, Sabine Sperrvermerk
2.2 Oelker, Carolin SBE
2.3 Scholz, Anja
2.4 Schmidt, Iris
SG Findorff
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gluza, Margarete
1.2 Kniest, Julia
1.3 Schmitt, Svenja
1.4 Peper, Sarah
TSV Imsum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Belgardt, Svenja
1.2 Tronnier, Gabriele
1.3 Kaune, Inge
1.4 Oestmann, Martina
FSC Stendorf II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Henze, Maike
2.2 J├╝rgens, Anja
2.3 Scholze, Melanie
2.4 Peters, Tanja
2.5 Rust, Marlies
TTC Fanfarenzug Gar├čen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Witschi, Claudia
1.2 Husemann, Stefanie
1.3 Glander, Stephanie
1.4 B├Âtticher, Britta
TuS Eicklingen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Borsum, Tanja
2.2 Santelmann, Wiebke
2.3 von Damaros, Sophie SBE
2.4 Bredefeld, Elina
2.5 Sch├╝lke, Nadine Jugendersatzspieler
2.6 J├╝rgens, Laura Jugendersatzspieler
TuS Huchting
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Werner, Silke
1.2 Thies, Gunda
1.3 Otten, Hannelore
1.4 Hellmig, Dagmar
1.5 Jensen, Karin

TSG Dissen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sprengelmeyer, Mechthild
1.2 Lippold, Birgit
1.3 Heitz, Maren
1.4 Razani, Manuela
1.5 Klasfauseweh, Maike
SV Blau-Wei├č Ramsloh
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wilkens, Anne-Karin
1.2 Maar, Ina
1.3 Peris, Anastasia
1.4 Moor, Ewgenia
1.5 M├╝hlsteff, Jessica SBE
1.6 Eberhard, Anne
1.7 Winter, Marina
1.8 Harms, Sina
SV Molbergen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Willenbring, Franziska
1.2 Brinkmann, Monika
1.3 von H├Âven-Bockhorst, Petra
1.4 L├╝ckmann, Katrin
OSC Damme
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Heidler, Ulrike
1.2 Jonus, Vanessa
1.3 Zura, Susanne
1.4 Benen, Elisabeth
1.5 Kleine Br├Ârmann, Sonja
1.6 Vogelsang, Elke
1.7 Oevermann, Sigrid
S├╝derneulander SV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Conrads, Ilona
1.2 Meyer, Inga
1.3 Schl├╝ter, Anja
1.4 Uphoff, Carola
TuS Sande
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Black, Anke
1.2 Gichtbrock, Stefanie
1.3 Memmen, Meike
1.4 Seidel, Mirja
Spvg. Oldendorf IV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Hoffmann, Sonja Sperrvermerk
4.2 Henschen, Gina SBE
4.3 Shiiba, Niina SBE
4.4 Hakemeyer, Ulrike
4.5 Johanns, Sabrina
4.6 Goretzki, Alina Jugendersatzspieler
4.7 Kirchhoff, Michelle Jugendersatzspieler
4.8 L├╝hrmann, Diana Jugendersatzspieler
SV Wissingen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Stute gen. K├Ąuper, Claudia
2.2 Kamphues, Nicole
2.3 Seliger, Sonja
2.4 K├╝pker, Nora
TTG Nord Holtriem
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bienert, Helga
1.2 Smolka, Wiebke
1.3 Wilken, Frauke
1.4 Oltmanns, Verena
Hundsm├╝hler TV II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Enneking, Stephanie
2.2 Tauber, Danica
2.3 Mannott-Kampen, Silke
2.4 Denninghaus, Ina
SV Hesepe/S├Âgeln
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mausolf, Annette
1.2 Brockmann, Britta
1.3 Lei├čing, Ronja SBE
1.4 Kibe, Natalia

TSG Dissen
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 P├Ârtner, Fynn
1.2 Gessat, Jan Hendrik
1.3 Lippold, Jannis
1.4 Le Vo, Nam Anh
1.5 Friesen, Daniel
TTC Viktoria Th├Ânse
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Oehlmann, Jens
1.2 Xu, Jannik
1.3 Aziz, Schaho
1.4 Brzuskowski, Erkan
1.5 Gordeev, Nikita
TTC Gr├╝n-Wei├č Hattorf
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Peters, Sven
1.2 Ruhnke, Carsten
1.3 Barke, Alexander
1.4 Hensel, Marc
Hannover 96
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Emter, Andreas
1.2 Stoll, Yannick
1.3 Escher, Malvin
1.4 Hunze, Jonas
1.5 Gill, Christian
VfL Westercelle
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Oberbeck, Tobias
1.2 Palett, Max
1.3 Wetzel, Louis
1.4 Walter, David
TV Stuhr
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Grashoff, Jan
1.2 Krabbe, Florian
1.3 B├Âhner, Marvin
1.4 Kathmann, Christoph
TV Hude
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schrader, Jonas
1.2 Harms, Tim
1.3 Lunze, Fynn
1.4 Sievers, Mika
1.5 Meyer, Aljoscha
Lehndorfer TSV
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Rogalski, Nico
1.2 Matthies, Marian
1.3 Loba, Marvin
1.4 Przybilla, Marvin
Torpedo G├Âttingen
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schiller, Lennart
1.2 Scheck, Florian
1.3 Sch├╝ssler, Michael
1.4 Oberdiek, Marius
VfB Peine
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Fette, Marc
1.2 Hansen, Janis
1.3 Domin, Max
1.4 Fehst, Jannis
SC Bettmar
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kranz, Nico
1.2 Zupnik, Jendrik
1.3 Fleige, Lukas
1.4 Yilmaz, Hakan eA
1.5 Lazar, Leon
TSV Blender
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 L├╝ck, Marius
1.2 Kl├╝ver, Felix
1.3 Fischer, Christian
1.4 Meyer, Hauke

Elsflether TB
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hinz, Marje
1.2 Kampen, Jule
1.3 Feldmann, Laura
1.4 Mudroncek, Emilia eA
1.5 Ru├čler, Robyn
1.6 Kampen, Sinja
MTV Engelbostel-Schulenburg
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schlichte, Meike
1.2 Grabher, Lisann
1.3 Schlichte, Leonie
1.4 Falczyk, Sarah
1.5 Helberg, Lena
SC Deckbergen-Schaumburg
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hentschel, Fenja
1.2 Holste, Lisa
1.3 Bredemeier, Saskia
1.4 Stemme, Louisa
1.5 Stemme, Jacqueline
TSV Watenb├╝ttel
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kunze, Leona
1.2 Kr├Âdel, Lisa
1.3 Kohls, Natalie
1.4 Meyer, Alicia
1.5 Ritter-Luft, Lea
1.6 Bethe, Nicola
1.7 Zimmermann, Violetta Sonderersatzspielerin
Torpedo G├Âttingen
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 M├╝nker, Julia-Maria
1.2 Bischoff, Laura
1.3 Kilpert, Marie
1.4 Wiegand, Johanna
TV Jahn Rehburg
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kirchhoff, Alina
1.2 Hainke, Lorena
1.3 Rose, Lotta
1.4 Hoppe, Franziska
1.5 Noack, Jenny
1.6 Kolodzezik, Jaqueline Sonderersatzspielerin
1.7 Fortmann, Viviane Sonderersatzspielerin
1.8 Terei, Annika Sonderersatzspielerin
TuS Lachendorf
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Meyer, Janine
1.2 Kopplin, Katharina
1.3 Schedler, Annika
1.4 Hirsch, Alina
1.5 Hirsch, Mareike
1.6 Stradtmann, Ph├Âbe Sonderersatzspielerin
Spvg. Oldendorf
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Goretzki, Alina
1.2 Kirchhoff, Michelle
1.3 Kirchhoff, Lea
1.4 Riemer, Merle
SC Bettmar
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hennies, Chantal
1.2 Felix, Vanessa
1.3 La Mela, Gina
1.4 Bergmann, Frederike
1.5 Mikus, Simone
TuS Eicklingen
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sch├╝lke, Nadine
1.2 Wittmer, Anastasia
1.3 J├╝rgens, Laura
1.4 Huwe, Marie
Hannover 96
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dang, Tina
1.2 Roggenbach, Imme Sonderersatzspielerin
1.3 Engelke, Antonia
1.4 Brinkop, Thea
1.5 Faix, Alexandra
1.6 K├Âsterke, Marie
1.7 Mc Laren, Sally
1.8 Arndt, Cathleen

FC Rastede
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Muscheites, Stephan
1.2 Ksinsik, J├Ârn
1.3 Meinen, R├╝diger
1.4 Diekhof, Tim
1.5 Ksinsik, Kai
1.6 Albrecht, Rudolf
Hundsm├╝hler TV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hildebrand, Bernd
1.2 Grunz, G├╝nther
1.3 Gravekarstens, Rainer
1.4 Dreyer, Carsten
1.5 Nguyen, Cuong A
1.6 Burkert, Heiko
TuS Eversten
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Meyer, Andre
1.2 Heydinger, Dirk
1.3 Ashauer, Marco
1.4 van Lengen, Marco
1.5 Herrmann, Heiko
1.6 Rocholz, Andre
VfL Iheringsfehn
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wollenhaupt, Frank
1.2 Huismann, Stephan
1.3 Boumann, Ralf
1.4 Welzel, Matthias
1.5 John, Michael
1.6 Wachsmann, Uwe
MTV Jever III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Haltermann, Volker Sperrvermerk
3.2 Rieken, Wilhelm Sperrvermerk
3.3 Janssen, Marek SBE
3.4 H├Âpner, Dennis
3.5 Volkert, Timo
3.6 Albers, Jan-Edo
S├╝derneulander SV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Franken, Uwe
1.2 Benbrahim, Heni
1.3 Hevemeyer, Torsten
1.4 Ahrends, Thomas
1.5 Meyer, Timo
1.6 Schoolmann, Heiko
SG Schwarz-Wei├č Oldenburg III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Kater, Sebastian Sperrvermerk
3.2 Schachtschneider, Albrecht Sperrvermerk
3.3 Malohn, J├╝rgen
3.4 Trzewik, Frank
3.5 Burgtorff, Torge
3.6 Czerwinski, Ansgar
3.7 Sanders, Sascha
TTC Norden
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Pensky, Arwed
1.2 Jordan, Sascha
1.3 Neemann, Bastian
1.4 Pidun, Menno
1.5 Hesse, Andreas
1.6 Heimann, Edgar
SV Warsingsfehn II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 St├Ârmer, Arno Sperrvermerk
2.2 Siemens, Torsten
2.3 Runge, Thomas
2.4 Barth, Fokko
2.5 Schoormann, Wolfgang
2.6 Boekhoff, Richard
TSG Westerstede
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Claa├čen, Horst
1.2 Friese, J├Ârn
1.3 Pott, Malte
1.4 Claa├čen, Rolf
1.5 Erdem, Muhammet
1.6 Claa├čen, Andre

TV Hude II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Tsch├Ârtner, Moritz
2.2 Helmers, Michael
2.3 Str├Âde, Kai
2.4 Hilfer, Alexander SBE
2.5 Schr├Âder, Frank
2.6 Feistel, Tim
2.7 Schrader, Jonas Jugendersatzspieler
SV Olympia Laxten
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Varel, Marius SBE
1.2 Keller, Alexander
1.3 Beck, Eduard
1.4 Hartdegen, Claus
1.5 Sehring, Axel
1.6 Varel, Fabian
TV Meppen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 K├Ąmper, Patrick SBE
1.2 G├╝nster, Kay SBE
1.3 Pieper, Robert
1.4 Spalthoff, Benedikt
1.5 M├╝ller, Thomas
1.6 Wilmes, Sven SBE
BV Essen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Garwels, Manfred
1.2 Hackmann, Martin
1.3 van Deest, Ulrich
1.4 Garwels, Matthias
1.5 Engelmann, Ludger
1.6 Kurkowka, Lutz
SF Oesede II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Buermeyer, Hinrich
2.2 Knoop, Thomas
2.3 Koch-Hartke, Nicolas
2.4 Koch-Hartke, Marius
2.5 Kassenbrock, Heinz
2.6 Schnier, Lothar
2.7 Overbeck, Uwe
SV Concordia Belm-Powe
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Stern, Denis
1.2 Rah, Udo
1.3 Sch├Ąffold, Udo
1.4 Clausing, Dieter
1.5 Kuhnert, Axel
1.6 Lagemann, Andreas
1.7 W├Ąchter, Simon SBE
1.8 Kuschel, Thomas
Spvg. Oldendorf II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Kiel, Mirco
2.2 Visbeck, Christoph
2.3 Remark, Florian
2.4 Holtmeyer, Stefan
2.5 Muracevic, Nihad
2.6 Stickel, Malte
2.7 Diekmann, Andreas
2.8 Chrzanowski, Thomas
TTV Cloppenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Elsen, Matthias
1.2 Vilas, Markus
1.3 Weikum, Willi
1.4 Menke, Gilbert
1.5 Menke, Thomas
1.6 Meinders, Raimund
TuS Blau-Wei├č Lohne
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kissner, Mathias
1.2 Hinnenkamp, Marco
1.3 Matwitschuk, Jens
1.4 Kr├Ąmer, Dirk
1.5 Friemel, Sebastian
1.6 Wolke, Sebastian
SV Quitt Ankum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Torliene, Uwe
1.2 Zwirner, Martin
1.3 Sandbrink, Thorsten
1.4 Langer, Mario
1.5 K├╝the, Markus
1.6 Droppelmann, Uwe

SV Blau-Wei├č Emden-Borssum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Woll, Ralph
1.2 Ohling, Jan
1.3 Trenn, Stephan
1.4 Gottschlich, Ralf
1.5 Bruns, Stefan
1.6 Schmitt, Andreas
1.7 van Hoorn, Andre
1.8 L├╝ken, Hermann
1.9 Robbe, Timo
1.10 van Hoorn, Boris
TV Bunde
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Winsenborg, Thomas
1.2 Hilbrands, Andreas
1.3 Frikke, Carsten
1.4 Cordes, Timo
1.5 Smidt, Rainer
1.6 Bajema, Paul eA
TTC Remels
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Heeren, Matthias
1.2 Gabel, Andreas
1.3 Pfeil, Marcus
1.4 Beckmann, Derk
1.5 Trippler, Christian
1.6 Schr├Âder, Ralf
SV Potshausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schmidtke, Nico
1.2 Smidt, Menno
1.3 Marks, Rolf
1.4 Gerdes, J├Ârg
1.5 Gerdes, Frank
1.6 Harms, Timo
SuS Rechtsupweg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hook, Rene
1.2 Schmidt, Matthias
1.3 Dreier, Matthias
1.4 Stenzhorn, G├╝nter
1.5 Janssen, Habbe
1.6 Neuhoff, Frank
FC Schwarz-Wei├č Loquard
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Janssen, Holger
1.2 Folkerts, Jan
1.3 Schmidt, Stefan
1.4 Zei├č, Helmut
1.5 Zei├č, Karl-Heinz
1.6 Henning, Stefan
SV Komet Walle
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gertje, Manfred
1.2 Bohlen, Uwe
1.3 Meinecke, J├╝rgen
1.4 Eisenhauer, Christian
1.5 Behrends, Dieter
1.6 P├Ânitzsch, Christian
1.7 Schoon, Volker
TTG Nord Holtriem
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hicken, Helmut
1.2 Niemand, Wilhelm
1.3 Bienert, Thomas
1.4 Jan├čen, Hans
1.5 Hosberg, Markus
1.6 Coordes, Harald
TTC Wiesmoor
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Friesenborg, Christian
1.2 Eichhorn, Volkmar
1.3 Wille, Ecko
1.4 Seter, Peter
1.5 Martens, Gerd
1.6 Meyer, Michael
1.7 Kleen, Ingo
TuS Sandhorst
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Goldbeck, Michael
1.2 Heeren, Ingo
1.3 Janssen, Ihno
1.4 Talinski, Thomas
1.5 G├Âvert, Karsten
1.6 Heeren, Matthias

Oldenburger TB
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Steinbrenner, Tobias SBE
1.2 Buss, Simon
1.3 Damaschun, Patrick
1.4 Berger, Hergen
1.5 Buss, Leon
1.6 Steinkampf, Hanja
FC Rastede II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Bruns, Stefan
2.2 Jeske, Patrick
2.3 Fischer, Lars
2.4 Malich, Felix
2.5 Eberlei, Marco
2.6 Lothringer, Felix SBE
MTV Jever IV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Rudolph, Michael Sperrvermerk
4.2 Masemann, Tobias Sperrvermerk
4.3 Pfaffe, Andre
4.4 Scholl, Maximilian
4.5 Steinau, Hans-J├╝rgen
4.6 Jan├čen, Stefan
4.7 Meinen, Lukas SBE
4.8 Rudolph, Matthias
TSG Bokel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dorn, Werner
1.2 Bargmann, Jan-Gerd
1.3 Will, Klaus
1.4 Druschba, Matthias
1.5 Janssen, Stephan
1.6 Instinske, Norbert
Hundsm├╝hler TV II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Gorath, Mayk Sperrvermerk
2.2 Bootsveld, Thomas Sperrvermerk
2.3 Wiedenfeld, Heiko Sperrvermerk
2.4 Kerber, Manuel
2.5 Ehne, Andre
2.6 Leunig, Horst
TuS Sande II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Voigt, Olaf
2.2 Dreyer, Eddi
2.3 Krieger, Ralf
2.4 Knoppe, Peter
2.5 Kaste, Matthias
2.6 Bruns, J├Ârn
2.7 Luks, Carsten
2.8 Biele, Joachim
DSC Oldenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 L├╝bben, Detlef
1.2 Plader, Wojcick
1.3 Jahn, Tobias
1.4 Steiner, Alexander
1.5 Gerund, Holger
1.6 Ingmanns, Thorsten
VfL Edewecht
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Warnken, Martin
1.2 Sch├Âbel, Jens
1.3 Trost, Andreas
1.4 Tauch, Hans-J├╝rgen
1.5 Sch├Âbel, Lutz
1.6 Jedamski, Rainer
1.7 Holldorf, Christian
Elsflether TB
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sch├Ânberg, Christian
1.2 Radke, Stephan
1.3 Siefke, David
1.4 Hindriksen, Thorsten
1.5 Dewers, Thomas
1.6 Behrje, Hartmut
1.7 Br├╝ning, Patrick
SG Schwarz-Wei├č Oldenburg IV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Bock, Daniel Sperrvermerk
4.2 Lienau, Jakob
4.3 Lienau, Christoph
4.4 Ackermann, Niklas SBE
4.5 Schmid, Kay-Ole
4.6 Mundt, Hajo

TV Hude III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Schneider, Dennis Sperrvermerk
3.2 Severin, J├Ârg Sperrvermerk
3.3 Finke, Andre Sperrvermerk
3.4 Warfelmann, Stefan
3.5 Hannemann, Andre
3.6 Kutschmann, Mathias
3.7 Harms, Tim Jugendersatzspieler
TTSC 09 Delmenhorst III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Hilbig, Bj├Ârn
3.2 Albers, Olaf
3.3 Ramke, Thorsten
3.4 Kukem├╝ller, Karsten
3.5 Mach, Siu Fung
3.6 Pietsch, Andreas
TTV Cloppenburg II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Tapke-Jost, Christoph Sperrvermerk
2.2 B├╝ter, Marco
2.3 Peus, Oliver
2.4 Wilke, Daniel
2.5 H├Ąlker, Andre
2.6 Wolfram, Anatoli
2.7 Alim, Ferhat Jugendersatzspieler
2.8 Eckholt, Jan Jugendersatzspieler
Delmenhorster TB
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Castiglione, Giuseppe
1.2 Sonntag, Thorsten
1.3 Patz, Mario
1.4 Kaiser, Willi
1.5 Urlbauer, Thomas
1.6 M├╝ller, Timo
SV Blau-Wei├č Langf├Ârden III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Koopmeiners, Hans-Georg
3.2 Klichowicz, Robert
3.3 Endemann, Carsten
3.4 Bayoud, Benjamin
3.5 Kuntz, Franz-Josef
3.6 Heitkamp, Heinrich
STV Bar├čel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Vocks, Christian
1.2 Werner, Nils
1.3 Belling, Frank
1.4 Strohschnieder, Maic
1.5 Pahlke, Manfred
1.6 Janssen, Sven SBE
1.7 L├╝cking, Alexander SBE
SV H├Âltinghausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tran, Dat-Xuong
1.2 Meckelnborg, Martin
1.3 Thoben, Dieter
1.4 Zurhake, Mathis
1.5 Zurhake, Christian
1.6 P├Âhler, Aloys
1.7 Fischer, Philipp
1.8 Henke, Florian Jugendersatzspieler
1.9 Jost, Nico Jugendersatzspieler
SV Molbergen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Meinders, Mathis
1.2 Bruns, Josef
1.3 Derj├╝, Uwe
1.4 Scheper, Patrik
1.5 Koopmeiners, Markus
1.6 Budde, Hubert
TSG Hatten-Sandkrug
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Szesny, Frank
1.2 B├╝sselmann, Jens
1.3 Ferchow, Sven
1.4 Lakeberg, Bj├Ârn
1.5 Busemann, Michael
1.6 Brengelmann, Hergen
1.7 Keller, Ralf
TV Hude IV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Manskopf, Teja
4.2 Schulz, Holger
4.3 Rohlfs, Thomas
4.4 Boerma, Thorge
4.5 Lehmkuhl, Andreas
4.6 R├╝debusch, Arne
4.7 Lunze, Fynn Jugendersatzspieler
TV Dinklage
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schulte, Hinrich
1.2 Johannes, Raphael
1.3 Pund, Christian
1.4 Willemsen, Jens
1.5 Haskamp, Mathias
1.6 Dierken, Andreas
1.7 Hilgefort, Simon

SV Union Meppen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Zaudtke, Oliver
2.2 Heydt, Alexander
2.3 R├╝bertus, Marc
2.4 Friemel, Patrick
2.5 Kock, Franz
2.6 T├Âbermann, J├╝rgen
2.7 Loi, Kahnh
TSG Dissen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 S├Âcker, Guido Sperrvermerk
2.2 P├Ârtner, Fynn Jugendersatzspieler
2.3 Gessat, Jan Hendrik Jugendersatzspieler
2.4 Brinkk├Âtter, Marc
2.5 Heitz, Uwe
2.6 Pilz, Wolfgang
2.7 G├Ârlich, Marco
2.8 Teixeira Pereira, Louis Miguel
Osnabr├╝cker SC
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kuhlmann, J├Ârg
1.2 Kersenfischer, Ulrich
1.3 Levien, Thomas
1.4 Frankenberg, Markus
1.5 Wascher, Jens
1.6 H├╝ls, Michael
SC Blau-Wei├č Papenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Memering, Sebastian
1.2 Kuper, Elmar
1.3 Michalke, Martin
1.4 Michalke, Herbert
1.5 Priet, Markus
1.6 Bauer, Maximilian SBE
1.7 Piwowarski, Thomas
SV Olympia Laxten II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Hasken, Jan-Niklas SBE
2.2 Kurbjuweit, Kevin
2.3 Lombardo, Danny
2.4 Ly, An SBE
2.5 Freese, Jan
2.6 Verhall, Volker
TTC Eintracht Nordhorn
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Heinrich, Gerd
1.2 Schuhmann, Florian
1.3 Kommessin, Wolfgang
1.4 Wocken, Ansgar
1.5 Kunert, Thomas
1.6 Schramm, Andr├Ę
SV Bawinkel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 L├╝bbers, Klaus
1.2 Siemers, Holger
1.3 Burke, Ulrich
1.4 Schultealbert, Jens
1.5 Schnabel, Maik
1.6 L├╝ken, Alexander
TSV Venne II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 B├╝ttner, Bj├Ârn
2.2 Dermer, Alexander
2.3 Erhard, Reinhold
2.4 Decker, Sebastian
2.5 Wolf, Gerd
2.6 Decker, Heinrich
Spvgg. Brandlecht-Hestrup
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
SV Olympia Laxten III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Deschner, Arthur Sperrvermerk
3.2 Lager, Jochen Sperrvermerk
3.3 Kluger, Christian Sperrvermerk
3.4 Markus, Andreas
3.5 Schw├Ąnen, Andreas
3.6 Klaas, Heiner
3.7 Ahlers, Christopher

SV Eintracht N├╝ttermoor
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wulff, Martin
1.2 Maleika, Andreas
1.3 Fischer, Christian
1.4 Heyduk, Hartmut
1.5 Schl├╝ter, Jan
1.6 Peters, Hans-J├╝rgen
BSV Kickers Emden
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lewin, Oliver
1.2 de Boer, Stefan
1.3 Schr├Âder, Ralf
1.4 Trauernicht, Guido
1.5 Schnittka, Sebastian
1.6 Veldmann, Ralph
VfL Iheringsfehn II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Gniechwitz, Axel
2.2 Fl├╝gge, Jens Sperrvermerk
2.3 Hartmann, Michael
2.4 Bettinger, Heinz-Udo
2.5 Veentjer, Fritz
2.6 Bontjer, Dieter
2.7 Meer, Florian
TTC Remels II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Malec, Aleksander
2.2 de Vries, Johann
2.3 Martens, Jens
2.4 Wilken, Holger
2.5 B├╝nting, Manfred
2.6 Meyer, Mike
SV Potshausen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Sempell, Philipp
2.2 Engels, Franko
2.3 Sempell, Oliver
2.4 Oltmanns, Albert
2.5 Fennen, Stefan
2.6 Bruns, Steffen
2.7 Heyenga, Andre SBE
2.8 Stadler, Benjamin Jugendersatzspieler
2.9 de Riese, Thorben Jugendersatzspieler
TV Bunde II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Freitag, Stephan
2.2 Sauer, Martin
2.3 Freitag, Ralf
2.4 Voskamp, Heino
2.5 Woest, Andre
2.6 Frikke, Arnold
SV Teutonia Stapelmoor
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Markus, Engelbert
1.2 van der Laan, Berend
1.3 Smolka, J├╝rgen
1.4 Klu├čmann, Arne
1.5 Karels, Jann
1.6 Klaa├čen, Manfred
SV Blau-Wei├č Emden-Borssum II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Koenigs, Fritz Sperrvermerk
2.2 Tempel, Stephan
2.3 Smid, Walter
2.4 Koch, Jan
2.5 Kern, Keno
2.6 Schlenker, Thomas
FC Schwarz-Wei├č Loquard II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 van der Velde, Nils
2.2 Folkerts, Ulrich
2.3 Peters, Heiko
2.4 Heerkes, Arne
2.5 Jungenkr├╝ger, Udo
2.6 Heerkes, Siegfried
BSV Kickers Emden II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Ebben, Werner Sperrvermerk
2.2 Schuldt, Heiner Sperrvermerk
2.3 Kampenga, Folkmar Sperrvermerk
2.4 Filus, Christian
2.5 Seem├╝ller, Lutz
2.6 Dirks, Markus
2.7 de Vries, Frank
2.8 de Vries, Gunnar

SV Ochtersum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bruns, Marcel
1.2 Jan├čen, Wolfgang
1.3 Stojanovic, Petar
1.4 Baltschau, Frank
1.5 Pietzsch, G├╝nther
1.6 Janssen, Steffen
TuS Weene
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Saathoff, Dirk
1.2 Aden, Diedrich
1.3 Manssen, Albrecht
1.4 Gro├č, Hermann
1.5 de Jonge, Hermann
1.6 Sohnemann, Bernd
1.7 Rieken, Maren
TTC Wiesmoor II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Gattermeyer, Robert Sperrvermerk
2.2 Hilbrands, Hans
2.3 Palm, Michael
2.4 Baalmann, Tim SBE
2.5 Friesenborg, Reint
2.6 Ottersberg, J├Ârg
TV Greetsiel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Funk, Johann
1.2 Eerdmoed, Thomas
1.3 J├╝rgens, Ingo
1.4 Skerhut, Wolfgang
1.5 Ysker, Arno
1.6 Brauer, Klaus
1.7 Brauer, Meender
1.8 Mertens, Marc
1.9 Boomgaarden, Alfons
TSV Jahn Carolinensiel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wendt, Friedel
1.2 Habben, Rudolf
1.3 Mehrmann, Stephan
1.4 L├╝bben, Simon
1.5 Gerdes, Helmut
1.6 Prawatke, Bernhard
1.7 Jan├čen, Katja
1.8 Warrelmann, Horst
1.9 Jan├čen, Nina
1.10 Prawatke, Alfred
1.11 Mannott, Kirsten
1.12 Mannott, Wiebke
TTG Nord Holtriem II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Sch├Âlgens, Joachim Sperrvermerk
2.2 Vo├č, Ingo
2.3 Bents, Johann
2.4 Otten, Michael
2.5 J├Ąhnig, Frank
2.6 Kampen, Jochen
TG Ardorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kracht, Thorsten
1.2 H├Âlscher, Julia
1.3 Meyer, Daniel
1.4 Zigan, Reiner
1.5 Conrad, Matthias
1.6 Friedrichs, Wilhelm-Menno
1.7 Sch├╝mann, Norbert
TTC Norden II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Seeberg, Wilhelm
2.2 Veltrup, Norbert
2.3 Ocken, Harald
2.4 Burg, Thomas
2.5 Reiners, Erhard
2.6 Reents, Dietrich
SV Hage
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Puddu, Luca
1.2 Frerichs, Marco
1.3 Fischer, Heinz
1.4 Erdbr├╝gger, Heinrich
1.5 Menssen, Stefan
1.6 Mangels, Antonius
S├╝derneulander SV II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Wei├č, Wolfgang
2.2 Fischer, Hilko
2.3 Schulz, Christian
2.4 Stoppe, Dieter
2.5 Gerdes, Dennis Jugendersatzspieler
2.6 Franken, Evert
2.7 Uphoff, Andree
2.8 Schl├╝ter, Bernhard

TSR Olympia Wilhelmshaven
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kohlrautz, Patrick
1.2 M├Ąrza, Andreas
1.3 Walter, Meik
1.4 Catuk, Ercan
1.5 Stroenstad, Eric eA
1.6 Gichtbrock, Bernd
SSV Jeddeloh
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Osterkamp, Michael
1.2 Stille, Stefan
1.3 Lohmann, Dieter
1.4 Ahlers, Henning
1.5 Ebner, Markus
1.6 Wagner, Wolfgang
TSG Bokel II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Jan├čen, Fritz Sperrvermerk
2.2 Sch├╝rmann, Jan-Olrik
2.3 Czarnecki, Bogdan
2.4 Willers, Frank
2.5 Arendt, Marcel
2.6 Renken, Sebastian
2.7 Lothringer, Kai
MTV Jever V
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
5.1 Hinrichs, Thorsten Sperrvermerk
5.2 Rothenh├Ąuser, G├╝nther Sperrvermerk
5.3 L├╝ken, Stefan
5.4 Schwirtz, Ralf
5.5 K├Ânig, Stefan
5.6 Steinau, Martin
5.7 Prenzel, Steven
TuS Ekern
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kemper, Harald
1.2 Schmidt, Holger
1.3 Trost, Patrick
1.4 Nowak, Rainer
1.5 Kemper, Volker
1.6 Minssen, Dirk
VfL Edewecht II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Noss, J├╝rgen Sperrvermerk
2.2 Fromme, Markus Sperrvermerk
2.3 B├╝sing, Matthias
2.4 H├╝lsmann, Michael
2.5 Bonhagen, Alexander
2.6 Albrecht, Daniel
Vareler TB
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Feibel, Nikolas
1.2 Wendt, Ulrich
1.3 Oswald, Michael
1.4 Holz, Matthias
1.5 Martin, Oliver
1.6 Brost, Lothar
TSG Westerstede II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Hartmann, Joachim Sperrvermerk
2.2 Weiers, Steffen Sperrvermerk
2.3 Hock, Jens-Uwe
2.4 Hartmann, Lukas
2.5 Tjaden, Oliver
2.6 Erbes, Konstantin SBE
TuS Ocholt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dettmers, Jonas
1.2 P├Ątzold, Michael
1.3 Waldera, J├Ârg
1.4 Droste, Christian
1.5 Daniel, Andreas
1.6 Frerichs, Thorben
Wilhelmshavener SSV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sokolowski, Peter
1.2 Knof, Markus
1.3 Tschann, Rene
1.4 Adamczik, Frank
1.5 Voelter, Florian
1.6 D├Ârnath, Sascha

Hundsm├╝hler TV III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Wiesner, Hartmut Sperrvermerk
3.2 Marks, Gerd Sperrvermerk
3.3 Kampen, Arno Sperrvermerk
3.4 Wilken, Dirk Sperrvermerk
3.5 Gertje, Wolfgang
3.6 Scheffel, Ralf
TTC Waddens
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Griese, Christoph
1.2 Suhr, Wierich
1.3 Szelinski, Christoph
1.4 Hauer, Dirk
1.5 Stoffers, Bastian SBE
1.6 Bessel, Mathias
TTC Oldenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Strube, Ralf
1.2 Dohrmann, Honne
1.3 Siemers, Martin
1.4 Barkemeyer, Rainer
1.5 Marszolik, Heiner
1.6 Elsner, Stefan
Blexer TB
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Guhse, Andreas
1.2 Sobczyk, Pawel
1.3 Gallasch, Rainer
1.4 Burhop, Michael
1.5 Lehmann, Sascha
1.6 Reimers, J├╝rgen
TuRa Oldenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hassel, Oliver
1.2 Die├čel, Holger
1.3 Trendelbernd, Daniel
1.4 Ganghof, J├Ârg
1.5 Viet, Dirk-Tammo
1.6 Schelm, Christian
1.7 T├╝rke, Helmut
TuS Eversten II
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Wippermann, Arno Sperrvermerk
2.2 Vorwerk, Oliver
2.3 Rust, Bernd
2.4 Zech, Malte
2.5 R├Âseler, Erhard
2.6 Wattjes, Detlef
TTV Brake
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 B├Âse, R├╝diger
1.2 Haase, Rainer
1.3 Mei├čner, Julian SBE
1.4 Mei├čner, Frank
1.5 Dannemeyer, Thorsten
1.6 B├╝sing, Matthias
1.7 Rosenbrock, Jens
TTG Jade
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 M├╝ller, Tammo
1.2 Odrian, Tim
1.3 Zivku, Turhan
1.4 M├╝ller, Jan
1.5 Puncken, Andre
1.6 Schwob, Volker
DSC Oldenburg II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Klammer, Ralf
2.2 Kutzky, Thomas
2.3 Rust, Stephan
2.4 Brell, Bernhard
2.5 Schreier, Michael
2.6 Plener, G├╝nter
2.7 Bohne, Klaus
SG Schwarz-Wei├č Oldenburg V
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
5.1 Steckel, Peter Sperrvermerk
5.2 Helms, Udo
5.3 Jacobs, Reinhard
5.4 K├Âhne, Hartmut
5.5 Schardt, Michael
5.6 Hemmie, Klaus

VfL Wittekind Wildeshausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Rang, Helmut
1.2 R├╝debusch, Michael
1.3 Brandt, Carsten
1.4 Klein, Andreas
1.5 Hoffmann, Timo
1.6 Hakemann, Martin
TTSC 09 Delmenhorst IV
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Fleige, Thomas Sperrvermerk
4.2 Lippert, Sascha
4.3 Kandler, Maik
4.4 Gonsior, Frank
4.5 Book, Simon
4.6 Barghop, Michael
TTSC 09 Delmenhorst V
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
5.1 Heine, Stefan
5.2 Rathjen, Jannis
5.3 Sch├Ąfer, Frank
5.4 Einemann, Joel
5.5 Rosowski, Thorsten
5.6 Luthardt, Sascha
TSV Ganderkesee
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gediga, Thomas
1.2 Beneken, Andreas
1.3 Urbanski, Jens
1.4 Krusche, Ralf
1.5 Bahl, Niko
1.6 Tr├╝mpener, Tim
TuS Heidkrug
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Jacobi, Frank
1.2 Metzner, Andreas
1.3 Bruns, J├╝rgen
1.4 Kr├╝der, Frank
1.5 Meyer, Udo
1.6 Theis, Marcus
1.7 Wahlers, J├╝rgen
TSG Hatten-Sandkrug II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Haaf, Dieter Sperrvermerk
2.2 Lehmkuhl, Dirk Sperrvermerk
2.3 Huntemann, Manfred Sperrvermerk
2.4 Liebert, Jerome
2.5 Punke, G├╝nter
2.6 Keller, Ulrich
TTG D├╝nsen-Harpstedt-Ipp.
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Finke, Jan
1.2 R├Âbbeling, Peter
1.3 R├Âbbeling, Stefan
1.4 Hellbusch, Andreas
1.5 Trojan, Mike
1.6 Finke, S├Âren
VfL Wittekind Wildeshausen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Spille, Klaus Sperrvermerk
2.2 Fesser, Hartmut
2.3 D├╝nzelmann, Markus
2.4 Kruse, Egon
2.5 Knoblauch, Roger
2.6 Wetzel, Uwe
TS Hoykenkamp
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 T├Ânjes, G├╝nther
1.2 Famulla, Andreas
1.3 Dinort, Michael
1.4 Repke, Klaus
1.5 Libert, Matthias
1.6 Ahlhorn-Witte, Frank
TuS Hasbergen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 ├ľzoguz, Ali-Riza
1.2 Werft, Stefan
1.3 Piper, Stephan
1.4 Seidel, Dirk
1.5 Engler, Manuel
1.6 Diegel, Lars

TTV Garrel-Beverbruch
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tapken, Matthias SBE
1.2 L├╝ken, Andreas
1.3 Tapken, Ludger
1.4 Tapken, Robert
1.5 Vosmann, Michael
1.6 Gardewin, Holger
VfL L├Âningen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lampe, Reinhard
1.2 Schute, G├╝nter
1.3 Kostka, Alexander
1.4 Lampe, Thomas
1.5 Lenz, Peter
1.6 Maurischat, Hartmut
1.7 Peters, Stephan
OSC Damme
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Heitlage, Markus
1.2 Gohl, Stefan SBE
1.3 B├╝nnemeyer, Christian
1.4 Rehling, Markus
1.5 Badura, Johann
1.6 Gruhl, Simon
1.7 Summe, Heiko
SV Falke Steinfeld
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 B├Ârgerding, Raimund
1.2 Kellermann, Karsten
1.3 In der Rieden, Holger
1.4 Gro├če Sch├╝rmann, Christian
1.5 Honkomp, Hans
1.6 Trenkamp, J├╝rgen
TV Dinklage II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Schlaphorst, Rainer Sperrvermerk
2.2 Rohe, Ludger Sperrvermerk
2.3 Nuxoll, Ulrich Sperrvermerk
2.4 Garvels, Christian Sperrvermerk
2.5 Kampers, Christian Sperrvermerk
2.6 Diekamp, Ralf Sperrvermerk
2.7 Ellers, Frank
Post SV Cloppenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wulfers, Rolf
1.2 Tegeler, Bernard
1.3 Bernert, J├╝rgen
1.4 Ihnen, Timo
1.5 Meyer, Hubertus
1.6 Borchers, Alfred
BV Essen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Hoppe, Jan
2.2 Cordes, Andreas
2.3 Wagner, Willi
2.4 Gr├╝nloh, Christian
2.5 Germann, Christof
2.6 Failing, Glenn
2.7 Reimann, Steffen Jugendersatzspieler
2.8 Reimann, Fabian Jugendersatzspieler
2.9 HIlgefort, Lennard Jugendersatzspieler
2.10 Hoang, Ali Dung Tien Jugendersatzspieler
TTV Garrel-Beverbruch II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Tapken, Christian SBE
2.2 Heyer, Christian
2.3 Rolfes, Jens
2.4 Hoeck, Andre
2.5 Nienaber, Markus
2.6 Meiners, Dieter
SV Blau-Wei├č Langf├Ârden IV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Endemann, Jens
4.2 Meyer, Ralf
4.3 Holtvogt, Rainer
4.4 Fortmann, Matthias
4.5 Morthorst, Oliver
4.6 Kaske, Jens
4.7 Albers, Michael
4.8 Haske, Antonius
SV Gr├╝n-Wei├č M├╝hlen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Willenbring, Paul
1.2 K├╝hling, Frank
1.3 Schypke, Harald
1.4 Mechsner, Guido
1.5 Lange, Ralf Nichteinzelspieler, Reservespieler
1.6 Riethm├╝ller, Andreas
1.7 K├╝hling, Dirk
1.8 Stuke, Thomas

SV Union Lohne
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hofschlag, Christian
1.2 Lohmann, J├Ârg
1.3 Thomas, Frank
1.4 Kranzusch, Jens
1.5 Lohmann, Frank
1.6 Smist, Krzstof
FC Sch├╝ttorf 09
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Reckz├╝gel, Thomas
1.2 van der Kamp, J├╝rgen
1.3 Breitenbach, Jan
1.4 Mahn, Carsten
1.5 Rehers, Stefan
1.6 Feld, Sebastian
ASC Gr├╝n-Wei├č 49 Wilsum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Warsen, Marc
1.2 Sch├╝├╝rhuis, Arnd
1.3 Baarlink, Jakobus
1.4 Wiegmink, Thomas
1.5 Niehoff, Peter
1.6 Gr. Brookhuis, Wolfgang
TTC Eintracht Nordhorn II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Lenters, Kai Sperrvermerk
2.2 H├╝semann, Jens Sperrvermerk
2.3 Maximowitsch, Mirko
2.4 Brinkhaus, Jens
2.5 Wallschl├Ąger, Ralf
2.6 Knospe, J├Ârg
2.7 Grobbe, Gerold
2.8 Benen, Dieter
SV Sparta Werlte
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kla├čen, Rainer
1.2 L├╝ker, Rainer
1.3 Stammermann, Wilhelm
1.4 Fligg, Georg
1.5 Reinschmidt, Alfred
1.6 Feldhues, Gerd
1.7 Theyken, Wilhelm
1.8 Untiedt, Reinhard
1.9 Bruns, Georg
1.10 H├Âmmen, Markus
1.11 Janssen, Ralf
1.12 Steenken, Karl Heinz
SC Baccum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Alberring, Bernd
1.2 Lange, Dennis
1.3 Schr├Âder, Uwe
1.4 Thie, Gerd
1.5 Rolfes, Jan
1.6 Radke, Benjamin
ESV Lingen-Ems
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Oldenburg, Michael
1.2 Krebs, Friedrich
1.3 F├╝bbeker, Frank
1.4 Kuhr, Rainer
1.5 Lambers, Manfred
1.6 Walterbach, Martin
1.7 H├╝ttner, Herbert
1.8 Heinen, Werner
1.9 Helte, Winfried
1.10 Meinhardt, Klaus-Dieter
Hasel├╝nner SV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 M├╝ller, Holger
1.2 Gr├╝├č, Ingo
1.3 Markus, Heinz-J.
1.4 B├Âle, Wolfgang
1.5 Etmann, Stefan
1.6 L├╝bken, Vinzenz
ASV Altenlingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 K├Âsters, Rafael
1.2 Frese, Matthias
1.3 Kaiser, Sascha
1.4 Ott, Torsten
1.5 Anter, Oliver
1.6 Ester, Holger
SV Blau-Wei├č Lorup
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gerdes, Gerd
1.2 L├╝ttel, Hans
1.3 W├Âste, Klaus
1.4 Hanekamp, Hans
1.5 Abeln, Willi
1.6 M├Âhlenkamp, Norbert

Spvg. Oldendorf VI
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
6.1 Aufderheide, Gaby Sperrvermerk
6.2 Witte, Sylke
6.3 Gottschalk, Sylke
6.4 P├Âhler-Imbrock, Birgit
6.5 Schweer, Nadine
6.6 Witte, Alena Jugendersatzspieler
VfL Osnabr├╝ck
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wibbeler, Birgit
1.2 Zierath, Renate
1.3 Bolduin, Petra
1.4 Bruns, Frauke
1.5 Ferder, Felicitas
1.6 Tschiedel, Katja
1.7 Junkermann, Anna
1.8 Avermann, Annette
[Weitere Spieler von VfL Osnabr├╝ck…]
TSV Venne III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Schmidt, Gudrun Sperrvermerk
3.2 Heim, Marion Sperrvermerk
3.3 Elstrodt, Marlies
3.4 Vallowe, Silke
3.5 Gering, Nele SBE
3.6 Hemsath, Sandra
SV Hesepe/S├Âgeln II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 F├Ąnger, Britta
2.2 Derks, Helena SBE
2.3 Wilinski, Nicole
2.4 Kraniger, Christiane
2.5 Mai, Julia Jugendersatzspieler
2.6 Rieckborn, Lea Jugendersatzspieler
2.7 Schl├╝ter, Louise Jugendersatzspieler
2.8 Baier, Joana Jugendersatzspieler
TSG Burg Gretesch
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Osterheider-T├╝rke, Anette
1.2 Jentzsch, Elisabeth
1.3 Heick, Inge
1.4 Kretschmer, Elke
1.5 Drees, Barbara
1.6 Nilsson, Regina
1.7 Lewedag, B├Ąrbel
1.8 T├╝rke, Maxi Laura
[Weitere Spieler von TSG Burg Gretesch…]
Osnabr├╝cker SC
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Scheufens, Christine
1.2 Biemann, Rita
1.3 Jostes, Elisabeth
1.4 Hehnke, Karen
1.5 Ratermann, Stephanie
1.6 Starke, Irmgard
Spvg. Gaste-Hasbergen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Julius, Wiebke
1.2 Mischker, Saskia
1.3 Flaming, Stephanie
1.4 Mons, Mareike
1.5 Wischmeyer, Britta
1.6 Weise, Marina
1.7 Lause, Eva
TTC Hitzhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Koch, Nadine
1.2 Winter, Astrid
1.3 Engelker, Maren
1.4 Siekemeyer, Corinna
1.5 Siebenand, Sabrina
1.6 Schirdewan, Shari Jugendersatzspieler
1.7 B├Ącker, Katharina
1.8 Schirdewan, Sandra
[Weitere Spieler von TTC Hitzhausen…]
SV Wissingen V
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
5.1 Niekamp, Martina
5.2 Luzer, Andrea
5.3 Bekker, Anita SBE
5.4 Hinnenkamp, Doris
5.5 Hinnenkamp, Alena SBE
5.6 Frank, Anastasia
5.7 Jahreis, Kathrin Jugendersatzspieler
5.8 Luzer, Ricarda Jugendersatzspieler