Schlagwort-Archive: Wechselübersicht

Bäumchen, wechsle Dich! (Teil 2)

Homemade-merry-go-round.jpg

Auch im Landkreis ging es bis zum 31.5. rund. (Foto: unbekannt, public domain, via commons.wikimedia.org)

Hier wie versprochen die Wechsel im Kreisverband OS-Land:

  • So wie aussieht, tut sich in Hilter einiges. Offensichtlich werden hier Kräfte im Südkreis gebündelt.
  • Auch in Oldendorf ist viel Bewegung, allerdings in beide Richtungen.
  • Belm muss den Abgang von Garret Hogg und Andreas Lagemann hinnehmen, dafür bekommen sie aber immerhin Pascal Beckmann hinzu.
  • Der Abgang von Uwe Schieferdecker aus Nortrup war hier ja schon Thema, und auch mein Uralt-Spezi aus Schüler- und Jugendtagen Rainer Lennartz verlässt das Artland.
  • Dass Fynn Pörtner in der nächsten Saison in der Oberliga für die Oeseder an der Platte steht, ist eigentlich keine Neuigkeit war.
  • Gleiches gilt für den Weggang von Klaus Hellmann aus Venne, den es berufsbedingt nach Westfalen verschlagen hat.
Name, Vorname Altverein Verein
Klasfauseweh, Dirk BTW Bünde (WTTV/182002) TSG Dissen (4471040)
Meyer-Köster, Klaas Hunteburger SV (4472280) OFV Ostercappeln (4473900)
Plümer, Alina Post SV Gütersloh (WTTV/189005) Spvg. Oldendorf (4473700)
Muhmann, Paul SC Glandorf (4471640) SC Gremmendorf (WTTV/172048)
Rothkehl, Benjamin SF Oesede (4473450) Spvg. Oldendorf (4473700)
Wehming, Sascha Spvg. Eicken (4471140) Spvg. Oldendorf (4473700)
Asmann, Florian Spvg. Oldendorf (4473700) TSV Riemsloh (4474750)
Kirchhoff, Enrico Spvg. Oldendorf (4473700) SV 28 Wissingen (4476650)
Kirchhoff, Lea Spvg. Oldendorf (4473700) SV 28 Wissingen (4476650)
Kirchhoff, Mandy Spvg. Oldendorf (4473700) SV 28 Wissingen (4476650)
Kirchhoff, Michelle Spvg. Oldendorf (4473700) SV 28 Wissingen (4476650)
Kuhl, Patrick Spvg. Oldendorf (4473700) SuS Buer (4471000)
Lohrie, Dietmar Spvg. Oldendorf (4473700) TTC Rahden (WTTV/186036)
Quatmann, Björke Spvg. Oldendorf (4473700) TV Wellingholzhausen (4476450)
Schimmel, Martina Spvg. Oldendorf (4473700) TV Wellingholzhausen (4476450)
Cirkovic, Mike SV 28 Wissingen (4476650) TTC Hitzhausen (4472140)
Ahlemeyer, Sascha SV Bad Laer (4472500) TuS Hilter (4472120)
Conrad, Reimund SV Bad Laer (4472500) TuS Hilter (4472120)
Dussling, Rainer SV Bad Laer (4472500) TuS Hilter (4472120)
Hemsath, Hartmut SV Bad Laer (4472500) TuS Hilter (4472120)
Koch, Christian SV Bad Laer (4472500) TuS Hilter (4472120)
Koch, Martin SV Bad Laer (4472500) TuS Hilter (4472120)
Lückener, Berni SV Bad Laer (4472500) TuS Hilter (4472120)
Stockhorst, Jörg SV Bad Laer (4472500) TuS Hilter (4472120)
Tovar, Alexander SV Bad Laer (4472500) TuS Hilter (4472120)
Hogg, Garret SV Concordia Belm-Powe (4470400) Spvg. Oldendorf (4473700)
Lagemann, Andreas SV Concordia Belm-Powe (4470400) Altonaer TV von 1845 (HTTV/0080)
Scholz, Michael SV Concordia Belm-Powe (4470400) VfB Oldenburg (4465400)
Willenborg, Carolin SV Molbergen (4389350) Spvg. Oldendorf (4473700)
Heidhaus, Jannik SV Nortrup (4473300) Bippener SC (4470560)
Lennartz, Rainer SV Nortrup (4473300) Delmenhorster TB (4392000)
Schieferdecker, Uwe SV Nortrup (4473300) TSV Eggebek (TTVSH/71463)
Joachimmeyer, Antonia SV Olympia Laxten (4411670) Spvg. Oldendorf (4473700)
Hasters, Finja SV Union Meppen (4412100) Spvg. Oldendorf (4473700)
Krüger, Sven TS Krefeld (WTTV/147009) Blau-Weiß Hollage (4472160)
Bressert, Yvonne TSB Flensburg (TTVSH/70083) Spvg. Oldendorf (4473700)
Kruckemeyer, Pia-Sophie TSG Dissen (4471040) TV Wellingholzhausen (4476450)
Pörtner, Fynn TSG Dissen (4471040) SF Oesede (4473450)
Stelmecke, Eliska TSG Dissen (4471040) TV Wellingholzhausen (4476450)
Stromberg, Nicole TSG Dissen (4471040) TuSG Ritterhude (3307000)
Brünink, Anne TSV Riemsloh (4474750) Hoogsteder SV (4432100)
Klein-Soetebier, Timo TSV Riemsloh (4474750) DJK spinfactory Köln (WTTV/151048)
Hellmann, Klaus TSV Venne (4476150) DJK BW Annen (WTTV/111012)
Schomöller, Franz TTC Topspin Grönegau (4471730) Spvg. Eicken (4471140)
Meinert-Moog, Stefan TuS 08 Lintorf (WTTV/141023) TSV Venne (4476150)
Fintelmann, Daniel TuS Bramsche (4470930) TSV Westfalia Westerkappeln (WTTV/174008)
Habacker, Tobias TuS Bramsche (4470930) ESV Bielefeld (WTTV/181003)
Wippermann, Andree TuS Bramsche (4470930) TuS Blau-Weiß Lohne (4493500)
Wichert, Insa TuS Gildehaus (4432000) Spvg. Oldendorf (4473700)
Neugum, Wilhelm TuS Wagenfeld (2174900) SV 28 Wissingen (4476650)
Arzer, Claudia TV Bohmte (4470780) TuS Dielingen (WTTV/186017)
Asenheimer, Jimmy TV Bohmte (4470780) TTV Stirpe-Oelingen (4475800)
Gerdes, Sören TV Friedeburg (4522200) SV Hesepe/Sögeln (4472060)
Ruppel, Roman VfL Lintorf (4472560) SV Brackwede (WTTV/181010)

Bäumchen, wechsle Dich! (Teil 1)

Karussell SW - Laubacher Ausschußfest

Das Wechselkarussell hat gehalten (gemeinfreies Werk, Quelle: commons.wikimedia.org)

Am 31. Mai lief die Wechselfrist ab. Wir haben mal für Euch geschaut, was sich so getan hat.

Hier zunächst die Wechsel im Kreisverband OS-Stadt:

Name, Vorname Altverein Verein
Heinicke, Ernst- Werner BSV Holzhausen SV Rot-Weiß Sutthausen
Beckmann, Pascal Osnabrücker SC SV Concordia Belm-Powe
Kersenfischer, Ulrich Osnabrücker SC TTF Kißlegg
Kreusch, Dominic Osnabrücker SC TTF Dannstadt-Schauernheim
Nebel, Marvin Osnabrücker SC Oldenburger TB
Pech, Katrin Osnabrücker SC TTV 2015 Seelze
Möller, Manuel Post Wismar SSC Dodesheide
Wendehorst, Dirk SSC Dodesheide SC Schölerberg
Abramsen, Volker SV 28 Wissingen VfR Voxtrup
Czapelka, Rafael SV Atter TSG Westerstede
Wichmann, Andre SV Atter SC Schölerberg
Naumann, Carsten TG Biberach Osnabrücker SC
Jansen, Jan-Luca TSG Burg Gretesch VfR Voxtrup
Edelkott, Linus TTC Ehingen VfL Osnabrück
Lüken, Michael TTC Köln-Ostheim SV Hellern
Weng, Uwe VfL Osnabrück FTV Düsseldorf
Hein, Valentin VfR Voxtrup VfL Osnabrück

Ein paar Bemerkungen dazu:

  • Die OSC-Wechsel waren ja schon länger bekannt. Während Katrin und Dominic schon in der letzten Saison nicht mehr für uns spielten, sind die Abgänge von Kersi, Marvin und Pascal für uns nur schwer bis gar nicht zu kompensieren, sowohl sportlich als auch menschlich. Wir wünschen allen „Abgängern“ alles Gute bei ihren neuen Vereinen.
  • Immerhin haben wir mit Carsten Naumann noch einen netten Last-Minute-Transfer landen können. 😉 Herzlich willkommen beim OSC, Carsten!
  • Mit dem Wechsel unseres alten Bekannten Ernst-Werner Heinicke hat sich Sutthausen enorm verstärkt. Damit dürften sie in der Saison ein gewichtiges Wörtchen um Platz 1 in der Kreisliga mitsprechen.
  • Mit Volker Abramsen kehrt ein weiterer alter Bekannter aus Wissingen zurück in den Stadt-Kreisverband zum VfR Voxtrup und damit zu dem Club, für den er schon früher aktiv war.
  • Der Weggang von Rafael Czapelka ist für Atter sicher nicht leicht zu verkraften, und der Kreisliga wird er auch als Sympathieträger fehlen.
  • Dass Uwe Weng den VfL in Richtung Düsseldorf verlassen würde, zeichnete sich ja schon im Verlauf der letzten Saison ab. Dafür bekommt der VfL mit Valentin Hein einen starken Spieler aus Voxtrup hinzu.
  • Andre Wichmann und Dirk Wendehorst, die gelegentlich auch OSC-Trainingsgäste sind, verstärken künftig den SC Schölerberg.
  • Michael Lüken, auch in der Fußballszene kein ganz Unbekannter ;-), ist aus Köln wieder zurück in Hellern.
  • Manuel Möller stößt als neue Nummer 1 zu den Dodesheidern und dürfte mit seiner Spielstärke dafür sorgen, dass der SSC sich in der neuen Saison in der 2. Bezirksklasse weiter nach oben orientieren kann.

Demnächst an dieser Stelle noch mehr zum Thema Wechsel …

Mehr als 280 Wechsel zur Rückserie …

… und drei davon betreffen den OSC.

Die Suchmaske für die Wechselliste bei Click-TT findet man unter:
http://ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/licenceTransferFilter

Unter „Region“ kann man die Liste entsprechend filtern.

Wählt man hier z.B. „Osnabrück-Stadt“ aus und klickt anschließend auf „Suchen“, so sieht man wer Osnabrück bzw. den TT-Kreisverband OS-Stadt verlassen hat und wer zur Rückrunde neu hinzugekommen ist.

Die Neugier hat ein Ende …

PhantasiaABDK

Das Wechselkarussell steht seit dem 1.6.2013 erstmal wieder still. (Foto: Myotis; Quelle: commons.wikimedia.org)

… denn die neue Wechselliste ist nun online bei Click-TT, und damit ist das Wechselkarussell vorläufig zum Stillstand gekommen. – Schade eigentlich, denn nun muss auch die Gerüchteküche erstmal schließen. 😉

Über diesen Link kommt Ihr direkt zum Suchformular: *klick*.

Kleines Suchbeispiel: Ändert im Auswahlfeld „Region“ einfach die Voreinstellung „Niedersachsen“ auf „Osnabrück-Stadt“, klickt anschließend auf „Suchen“ und schon könnt Ihr sehen, was sich bei den Stadtvereinen personell getan hat.

Alternativ kann man natürlich gezielt nach einzelnen Vereinen suchen oder unter „Name“ schauen, ob und wohin der ein oder andere Bekannte gewechselt ist.

Auch der OSC ist übrigens wieder dabei. Dass Lars Böwering umzugsbedingt den Verein verlassen hat, konntet Ihr hier schon lesen. Etwas überraschend kam dagegen Julia Oldhafers Wechsel zurück zu ihrem Heimatverein TSV Altenbruch. Alles Gute dort, Julia.

Unsere vier Neuzugänge, Alexander Dubs, Julian Essig, Sebastian Otten und Dominik von der Haar möchten wir hier demnächst noch gesondert vorstellen.

Vorrunde 2011/2012: Wechselübersicht in Niedersachsen

Niedersachsen:

Adler, Axel TSV Midlum (3265400) Geestemünder TV (FTTB/47)
Altenau, Alexander TTC Brochdorf (3321500) SV Mahlwinkel (TTVSA/11435)
Asmussen, Jakob TTS Borsum (2211200) SV Siek (TTVSH/71287)
Balazova, Barbora Hannover 96 (2205302) DJK TuS Essen-Holsterhausen (WTTV/145029)
Bartelt, Jens TV Gut Heil Spaden (3265940) TSV Imsum (FTTB/52)
Bartholomäus, Lukas TSV Brunsen (1111000) SSV Ulm 46 (TTVWH/15061)
Basiel, Stefanie MTV Jahn Obermarschacht (3275000) TSV Mittenwald (ByTTV/108009)
Borchert, David TuS Celle (3253000) Oberalster VfW (HTTV/0910)
Cerveny, Tomas MTV Hattorf (1160500) TTF-TuS Pfarrkirchen (ByTTV/206030)
Contreras, Matias TTS Borsum (2211200) 1. FSV Mainz 05 (RTTV/323)
Dietrich, Nina VfL Hameln (2182240) SV Grün-Weiß Gießen 1952 (HeTTV/22020)
Dittmann, Sven TSV Herrhausen (1071800) TSV 1945 Ihringshausen (HeTTV/12030)
Dreher, Armin TuS Ofen (4364100) ATSV Habenhausen (FTTB/21)
Duczek, Felix TSV Buchholz 08 (3271400) Brandiser TTC (STTV/3107)
Dummann, Udo SuS Buer (4471000) TTC Rödinghausen (WTTV/182009)
Elling, Viviane TTC Blau-Rot Walsrode (3328350) ATSV Sebaldsbrück (FTTB/38)
Farid, Arian Tuspo Weende (1091720) TTC Edingen (BaTTV/803)
Fenner, Werner TSV Jahn Hemeln (1082020) VfL 1897 Veckerhagen (HeTTV/12067)
Fenz, Hauke TSV Buchholz 08 (3271400) Kieler TTK Grün-Weiß (TTVSH/70156)
Fölsing, Andreas VfL Sittensen (3315050) SV 1921 Herbstein (HeTTV/24023)
Franck, Michael VfL Osnabrück (4487100) TSV Westerkappeln (WTTV/174008)
Fricke, Sophia-Marie TV Falkenberg (3301200) SV Werder Bremen (FTTB/42)
Fritsch, Christian SV Hildesia Diekholzen (2211520) TSV Zorneding 1920 (ByTTV/111014)
Ganzer, Sebastian PTSV Munster/Soltau (3325150) TTC Anhalt Zerbst (TTVSA/11116)
Görner, Michel MTV Hattorf (1160500) Köpenicker SV-Ajax (BTTV/2088)
Grahn, Jessica TVB Schöningen (1102320) SV Hötensleben (TTVSA/11431)
Gronholz, Josefa TV Mandelsloh (2193050) SV Werder Bremen (FTTB/42)
Grote-Westrick, Christian Post SV Hannover (2205108) TTC Lembeck (WTTV/175016)
Grüne, Pascal TSV Holßel (3264120) TTF Remagen (TTVR/001608)
Heijnen, Tonnie TSG Dissen (4471040) AA-Drink/FVT (Ausland/NED-7771)
Heß, Michael ASC Göttingen (1090360) RW Stiepel (WTTV/111006)
Hesse, Gunnar MTV Weibeck (2184220) TB Neersen (WTTV/147030)
Hipler, Ulrich ESV Rot-Weiß Göttingen (1090460) TuSEM Essen (WTTV/145037)
Hoppe, Sebastian SV Altenhagen I (2194205) TTC Protesia Hamburg (HTTV/0995)
Horst, Malte TTSV Mielenhausen (1082680) SV 1964 Ermschwerd (HeTTV/16007)
Hüper, Jan SV Bolzum (2194010) Bramfelder SV (HTTV/0230)
Hußmann, Frank SuS Groß Hesepe (4411105) TTC Hagen (WTTV/114007)
Ivancan, Irene MTV Tostedt (3277300) ttc berlin eastside (BTTV/1110)
Janke, Julian TSV Dauelsen (3351250) SV Werder Bremen (FTTB/42)
Janssen, Jürgen SV Warsingsfehn (4447500) SC Buschhausen (WTTV/148033)
Kacerauskas, Audrius TV 87 Stadtoldendorf (2221890) TTC RW 1921 Biebrich (HeTTV/36002)
Kalupa, Sebastian TTC Blau-Weiß Harsum (2212680) TV 1860 Nürnberg Jahn-Schweinau (ByTTV/606041)
Kaphle, Christian MTV Wittingen (1063500) SV Hellas Nauen (TTVB/2227)
Kathmann, Wilhelm TV Langen (3265120) SC Schiffdorferdamm (FTTB/50)
Kaune, Kjell ASC Göttingen (1090360) SC Vahr/Blockdiek (FTTB/9)
Keske, Melvin VfL Wilhelmshaven (4515200) VfL Marburg 1860 (HeTTV/13034)
Keune, Nils MTV Wenzen (1119892) SV Grün-Weiß Gießen 1952 (HeTTV/22020)
Knapik, Thomas SV Marienwerder (2205816) TTG Langenich (WTTV/151033)
Knille, Torsten MTV Coppenbrügge (2180820) TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler (TTVR/000013)
Kölln, Nicola MTV Tostedt (3277300) Niendorfer TSV (HTTV/0880)
Kunkemöller, Lena TV Falkenberg (3301200) SV Werder Bremen (FTTB/42)
Lange, Thomas TuS Estorf-Leeseringen (2230380) TSG 1889 Sandershausen (HeTTV/12060)
Lehwalder, Thomas TuS Sandhorst (4370965) TTC Troisdorf (WTTV/156023)
Lohse, Hartmut TTS Borsum (2211200) TSV Schwarzenbek (TTVSH/71683)
Lüthje, Thomas TuS Erbstorf (3290031) TTC Neuenfelde (HTTV/0870)
Meding, Yannick SC Weende (1091740) SV Werder Bremen (FTTB/42)
Menschik, Volker TVV Neu Wulmstorf (3278450) TSV Haunstetten 1892 (ByTTV/305016)
Meyer, Ingo TTSV Mielenhausen (1082680) SV 1964 Ermschwerd (HeTTV/16007)
Oetzel, Frank Nikolausberger SC (1091620) TTV Weiterode 1952 (HeTTV/11034)
Palos, Peter TSV Schwalbe Tündern (2184140) TTC Mühlhausen (SbTTV/21019)
Pasewald, Stephan TuS Sudweyhe (2173720) SG Marßel Bremen (FTTB/30)
Pawlowski, Mirko SV Blau-Weiß Langförden (4492800) DJK Biederitz (TTVSA/11201)
Ramos, Julian SV Bolzum (2194010) SSV Landsberg (TTVSA/12007)
Recklies, Robin MTV Himbergen (3341900) SV Vikt. Preußen (HeTTV/43021)
Redelfs, Ralf TSV Midlum (3265400) TSV Imsum (FTTB/52)
Schilloks, Steven Spvg. Oldendorf (4473700) TSVE 1890 Bielefeld (WTTV/181033)
Schmidt, Maik VfB Peine (1133800) DJK Rüppurr (BaTTV/435)
Scholl, Carlsson VTTC Concordia Braunschweig (1057060) TuS Hausen 1860 (HeTTV/43031)
Schreyer, Erik TuS Celle (3253000) Post SV Mühlhausen (TTTV/109017)
Schwarze, Rainer Blau-Weiß Buchholz (3270950) TTC Benrath (WTTV/141045)
Seidler, Eugen TSV Bötersen-Höperhöfen (3310600) TSV Borgfeld (FTTB/11)
Spilker, Jasmin TuS Bad Pyrmont (2183760) TSV Dachau 65 (ByTTV/103006)
Staak, Fabian TSV Holßel (3264120) TV Markgröningen (TTVWH/08050)
Staats, Stefan TSV Drebber (2171380) TTC Bad Hersfeld Hohe Luft (HeTTV/11039)
Stübner, Sebastian TVV Neu Wulmstorf (3278450) PPC 1946 Neu-Isenburg (HeTTV/46023)
Suderburg, Anke TSV Holtum (Geest) (3352150) ATSV Sebaldsbrück (FTTB/38)
Symolka, Dennis TTC Borstel (2240420) SV Heide Paderborn (WTTV/187021)
Thomas, Jens TV Gut Heil Spaden (3265940) Geestemünder TV (FTTB/47)
Titgemeyer, Fritz TSV Venne (4476150) TuS Hiltrup (WTTV/172002)
Todorovic, Andrea Hannover 96 (2205302) TTC Schwalbe Bergneustadt (WTTV/152010)
Tröger, Pascal TuS Celle (3253000) TTC Altena (WTTV/115007)
Volk, Stefanie SV Eintracht Neuenkirchen (4473050) TTV Mettingen (WTTV/174004)
Wagener, Dirk SV Union Salzgitter (1140014) Eintracht Osterwieck (TTVSA/11718)
Waltemode, Sebastian Badenstedter SC (2205100) TTF Bönen (WTTV/112052)
Waslowski, Jens SG Rhume (1083475) TV Westuffeln 1909 (HeTTV/12076)
Webermann, Michael TuS Horsten (4522850) TTC Germersheim (PTTV/065)
Wiggenhorn, Theo TV Meckelfeld (3274650) TSV Reinbek (HTTV/1030)
Wildemann, Matthias TuS Eversten (4461100) Turnerbund Hamburg-Eilbeck (HTTV/0360)
Winneguth, Daniel TSV Drebber (2171380) AV GER. Freib. -St.Georgen (SbTTV/22023)
Wollherr, Antje ESV Rot-Weiß Göttingen (1090460) Startschuss SLSV Hamburg (HTTV/1130)
Zinn, Thorsten SV Union Salzgitter (1140014) TuS Ahmsen (WTTV/184037)
Zivku, Turhan TTG Jade (4506500) Geestemünder TV (FTTB/47)
Zumsprekel, Heiko TSV Drebber (2171380) AV GER. Freib. -St.Georgen (SbTTV/22023)

Wechsel nach Niedersachsen

Name, Vorname Altverein Verein
Adsuar, Joaquin TuS Schwachhausen (FTTB/37) TV Lilienthal (3304100)
Agerholm, Pernille Kieler TTK Grün-Weiß (TTVSH/70156) MTV Tostedt (3277300)
Antonava, Antanina TT Sdüsor Minsk Rußland (Ausland/9821) VfR Weddel (1153040)
Auler, Stephan TV 1880 Dreieichenhain (HeTTV/46005) TV Schiffdorf (3266040)
Balnojan, Nils VfL Struvenhütten (TTVSH/71562) VTTC Concordia Braunschweig (1057060)
Bankuty, Stephan TSV Munkbrarup (TTVSH/71104) TuS Wremen (3266440)
Bargaoui, Hatem VfL 1897 Veckerhagen (HeTTV/12067) Bonaforther SV (1080520)
Bartels, Antje TV Lokstedt (HTTV/0800) SG Ronnenberg (2193640)
Beckert, Doreen TSV 1990 Merseburg (TTVSA/12013) SSV Neuhaus (1160740)
Behrend, Klaus TTC Schonnebeck (WTTV/145044) TSV Wietzendorf (3328700)
Behrens, Heiko OSC Vellmar (HeTTV/12068) TuS Kreuzriehe-Helsinghsn. (2241050)
Berg, Claudia SV Friedrichsort (TTVSH/70174) Hannover 96 (2205302)
Bittermann, Hermann Handwerk Magdeburg (TTVSA/11816) RSV Braunschweig (1053140)
Böhlke, Stefan TSV Süderbrarup (TTVSH/71049) MTV Tostedt (3277300)
Bossmann, Jörg PTSV Dortmund (WTTV/112020) Süderneulander SV (4370124)
Bradt, Andreas CVJM Erlangen (ByTTV/604007) SC Deckbergen-Schaumburg (2240565)
Bradt, Jan Baiersdorfer SV (ByTTV/604037) SC Deckbergen-Schaumburg (2240565)
Bradt, Tim Baiersdorfer SV (ByTTV/604037) SC Deckbergen-Schaumburg (2240565)
Braun, Kerstin SG Rodheim (HeTTV/25050) TSV Hammenstedt (1114700)
Brockhagen, Carolin TTV Lemgo Extus (WTTV/184058) TTC Haßbergen (2230550)
Bündler, Erich OSC Bremerhaven (FTTB/57) TV Schiffdorf (3266040)
Burmeister, Kay Tralauer SV (TTVSH/71320) SG Bomlitz-Lönsheide (3321000)
Busche, Sascha DJK Borussia Münster (WTTV/172001) Spvg. Gaste-Hasbergen (4471380)
Bütow, Franziska ESV Prenzlau (TTVB/1002) VfR Weddel (1153040)
Cheng, I-Ching Cooperative Barl Taiwan (Ausland/9813) MTV Tostedt (3277300)
Chowanez, Marcus TSV Otterfing (ByTTV/109013) SSV Nörten (1117600)
Daher, Juan Manuel LTTV Leutzscher Füchse 1990 (STTV/3208) TTS Borsum (2211200)
Daub, Angelika FC Voran Ohe (HTTV/1250) MTV Tostedt (3277300)
Deckelmann, Uwe-Michael SV Hemelingen (FTTB/24) SV Kirchweyhe (2172460)
Domdey, Soraya TTC Berlin Neukölln (BTTV/4716) SSV Neuhaus (1160740)
Dörfel, Bernd TTC Petershagen/Friedewalde (WTTV/186032) TSV Loccum (2230980)
Draheim, Paul TSV Griebo (TTVSA/12305) MTV Oldendorf (3255900)
Drochner, Ulrich TTF Neuhausen/F. (TTVWH/05041) TuS Zeven (3317650)
Duden, Nico ESV Bremerhaven (FTTB/44) TV Gut Heil Spaden (3265940)
Eliseev, Tim TSG 1895 Eschenstruth (HeTTV/12015) TTC Göttingen (1091100)
Ertel, Viktor TV 03 Heringen (HeTTV/11011) Spvg. Hüpede-Oerie (2193405)
Esch, Matthieu TTC Elbe Dresden (STTV/2104) TTC Grün-Gelb Braunschweig (1056140)
Fajcsak, Hedi Nöi AT Club Nyiregyhaza Ungarn (Ausland/9817) Hannover 96 (2205302)
Fethke, Oliver SV Fockbek (TTVSH/71004) SG Cleverns-Sandel (4421470)
Fiebranz, Sandra TTC Lövenich (WTTV/151039) TSV Watenbüttel (1056700)
Fischer, Stefan SV Grün-Weiß Harburg (HTTV/0610) SV Dohren (3271600)
Föckeler, Sebastian TuS Hiltrup (WTTV/172002) TTS Borsum (2211200)
Folker, Ernst Altonaer TV von 1845 (HTTV/0080) ESV Lüneburg (3290021)
Frithiof, Pontus Kristamstadt BTK Schweden (Ausland/9819) VfL Westercelle (3256750)
Frost, Felix TTC Gronau (WTTV/175002) TTK Großburgwedel (2191458)
Fuhrmann, Harald TSV Farge-Rekum (FTTB/16) TuSG Ritterhude (3307000)
Gerken, Tobias RSV Leimen (BaTTV/318) TSV Worpswede (3309400)
Gimm, Peter TSV Wankendorf (TTVSH/70813) VfF Orang Schneverdingen (3326200)
Glock, Peter TTC 1951 Altenstadt (HeTTV/25001) VfL Westercelle (3256750)
Gomola, Jan 1. TTV Richtsberg 1971 (HeTTV/13045) MTSV Eschershausen (2220600)
Goreczko, Thomas Winterhude-Eppendorfer TV (HTTV/1390) SV Ofenerdiek (4461600)
Günther, Stefan GSV Hemmingen (TTVWH/08024) TSV Twieflingen (1102560)
Haar, Jean-Pierre ASG Altenkirchen (TTVR/000002) TTC Wiesmoor (4371322)
Hager, Torsten TTC Klingenmünster (PTTV/118) TTC Pe-La-Ka (1123750)
Hein, Karsten TSV Eintracht Karlsfeld (ByTTV/103009) SG Blau-Gold Braunschweig (1055100)
Hell, Christine BSV Neuburg/Donau (ByTTV/101015) TuS Hasbergen (4395200)
Herms-Knake, Otto SG Calvörde (TTVSA/11411) MTV Vorsfelde (1160940)
Hettlage, Lukas TB Neuffen (TTVWH/05040) TSV Hagenburg (2240730)
Hettlage, Matthias TB Neuffen (TTVWH/05040) TSV Hagenburg (2240730)
Höber, Sascha TTC Südost Erfurt (TTTV/105007) MTV Hattorf (1160500)
Höhmann, Harald TSG 1896 Wellerode (HeTTV/12073) TSV Speele (1083760)
Horak, Natalie SRST CSAD Hodonin Tschechische Republik (Ausland/9820) TTK Großburgwedel (2191458)
Hussain, Haider SG Findorff (FTTB/64) TSV Sandstedt (3265800)
Jagusch, Jörg SV Henstedt-Ulzburg (TTVSH/71148) TTC Eintracht Nordhorn (4435200)
Juchna, Gintautas Getek Vilnus/Litauen (Ausland/9811) TSV Hagenburg (2240730)
Kairies, Daniel TuS Lohe (WTTV/186010) Luhdener SV (2241250)
Kirchhoff, Enrico TuS Dielingen (WTTV/186017) Spvg. Oldendorf (4473700)
Kirchhoff, Yvonne TuS Dielingen (WTTV/186017) Spvg. Oldendorf (4473700)
Knake, Ott-Hermes SG Calvörde (TTVSA/11411) MTV Vorsfelde (1160940)
Korthaneberg, Detlef TTA Vorwärts Wettringen (WTTV/174027) TuS Gildehaus (4432000)
Kossak, Oliver OSC Bremerhaven (FTTB/57) TuS Wremen (3266440)
Krichel, Sebastian TuS Lohe (WTTV/186010) Luhdener SV (2241250)
Krüger, Lutz SV Grambke Oslebshausen (FTTB/85) SG Platjenwerbe (3306700)
Kruse, Pirmin Diesdorfer SV (TTVSA/11006) TTC Magni (1056180)
Kull, Michael SV Varl (WTTV/186047) SC Schölerberg (4483800)
Lehky, Theodor SC Poppenbüttel (HTTV/0990) TSV Engensen (2191420)
Lehmann, Sebastian SFC St. Antonius (FTTB/5) TV Oyten (3353600)
Lindegaard, Maren Geestemünder TV (FTTB/47) Hannover 96 (2205302)
List, Alina Klötze 07 (TTVSA/11012) RSV Braunschweig (1053140)
Liu, Yajie Tianjin Medizin Universität China (Ausland/9818) ESV Rot-Weiß Göttingen (1090460)
Lochmann, Michael ESV Bremerhaven (FTTB/44) TV Gut Heil Spaden (3265940)
Lohre, Elmar WSV Beverungen (WTTV/183018) MTV Boffzen (2220320)
Lohrie, Dietmar TTC Rahden (WTTV/186036) Spvg. Oldendorf (4473700)
Makner, Günter SV Grambke Oslebshausen (FTTB/85) TuSG Ritterhude (3307000)
Marek, Nikolai TTC Altena (WTTV/115007) MTV Hattorf (1160500)
Marquart, Reiner SV Grambke Oslebshausen (FTTB/85) TSV Lesumstotel (3303500)
Masuda, Kaori Kikuyu Club Japan (Ausland/9815) Hannover 96 (2205302)
Masuda, Shoma Likiyu Club Japan (Ausland/9816) Hannover 96 (2205302)
Mauczik, Thomas SC Westfalia Kinderhaus (WTTV/172014) VfL Wittekind Wildeshausen (4455150)
Meinecke, Henning TV Derendingen (TTVWH/01013) TTC Grün-Weiß Hattorf (1121250)
Meyer, Thorsten MTV Lübeck (TTVSH/70299) Hannoverscher SC (2205301)
Mielke, Sara TuS Gohfeld (WTTV/182018) TSV Hespe (2240820)
Mikutis, Tomas LTTV Leutzscher Füchse 1990 (STTV/3208) TTS Borsum (2211200)
Minor, Daniel 1. TTC Greifswald (TTVMV/11879) MTV Soltau (3325100)
Mitzscherling, Dennis DJK Buchholz (WTTV/148039) VfL Osnabrück (4487100)
Münchgesang, Steffen TSV Elbrinxen (WTTV/184041) Post SV Bad Pyrmont (2183620)
Neubert, Hans-Joachim TTV Einheit Potsdam (TTVB/2202) TV Meckelfeld (3274650)
Ninebuck, Steffen TuS Bega 09 (WTTV/184033) Hannoverscher TTC (2205941)
Oleksin, Josef SKST Banik Havirov Tschechische Republik (Ausland/9823) MTV Wolfenbüttel (1153400)
Olivares, Jaime Felipe ESV Weil (SbTTV/23030) TTS Borsum (2211200)
Palte, Bodo TV Bremen-Walle 1875 (FTTB/12) TSV Horst (2191685)
Pasche, Dieter VfL Geesthacht (HTTV/0470) MTV Jahn Obermarschacht (3275000)
Petermann, Sonja SV BW Eickelborn (WTTV/113045) SV Ochtersum (4524000)
Reber, Jürgen TSV Gaimersheim (ByTTV/101009) TV Papenburg (4413010)
Reinhardt, Moniek TSG 1896 Wellerode (HeTTV/12073) TSV Speele (1083760)
Richter, Dietmar SV Gundelsheim (ByTTV/501023) SV Gehrden (2191820)
Rogusina, Diana TTC 1961 Burghasungen (HeTTV/12008) Torpedo Göttingen (1091140)
Roth, Holger TuS Hücker-Aschen (WTTV/182004) VTTC Concordia Braunschweig (1057060)
Sadtler, Sascha TSV Butzbach (HeTTV/25010) TTG Nord Holtriem (4522700)
Schapper, Fabian VfL Bad Schwartau (TTVSH/70681) SV Union Salzgitter (1140014)
Schelb, Marco TTC Saarwellingen-Saarlouis (STTB/337) Elsflether TB (4504100)
Schepers, Christoph SV Oberbilk 09 (WTTV/141016) VfL Emslage (4410840)
Schmidt, Hendrik TuS Schwachhausen (FTTB/37) TTC Remels (4445800)
Schmidt, Oliver TSV Sasel (HTTV/1060) TSV Föhrste (2212160)
Schnake, Björn BTV Wuppertal (WTTV/144052) SV Teutonia Sorsum (2215100)
Schöne, René Lok Dessau (TTVSA/11503) MTV Goslar (1070770)
Schütz, Sebastian VfL 1897 Veckerhagen (HeTTV/12067) TuS Schededörfer (1083800)
Selig, Stefan SV Holsen (WTTV/186044) SV Germania Helmstedt (1101080)
Sensoy, Murat ESV Bremerhaven (FTTB/44) TV Gut Heil Spaden (3265940)
Siebert, Michael Geyersdorfer SV 1885 (STTV/4220) MTV Duttenstedt (1131150)
Siemen, Mark HH-Eimsbütteler BSC (HTTV/0370) TuS Ekern (4361600)
Sorgatz, Angelika ATSV Sebaldsbrück (FTTB/38) TTC Erichshof (2171680)
Spiegel, Harald Lübecker TS (TTVSH/70325) Hannover 96 (2205302)
Stalinski, Roman TTG Neckarbischofsheim (BaTTV/920) Torpedo Göttingen (1091140)
Stannebein, Anja SV Seehausen (TTVSA/11445) TSV Fichte Helmstedt (1101120)
Steffens, Andre ATSV Habenhausen (FTTB/21) FC Hambergen (3301700)
Stegemeier, Sandra TTC Petershagen/Friedewalde (WTTV/186032) TTC Darlaten (2230220)
Stockhammer, Daniel TT-Freunde BVM Hamburg (HTTV/0145) MTV Brackel (3270700)
Stockhorst, Jörg BV DJK Kellen (WTTV/146004) SV Bad Laer (4472500)
Stoldt, Frank SG TTC Nienstedten/TuS Osd. (HTTV/0520) TSV Midlum (3265400)
Stumper, Niclas TTV Einheit Potsdam (TTVB/2202) TTV Cloppenburg (4383700)
Thomas, Tobias TuS 1906 Naunheim (HeTTV/32046) FC Hambergen (3301700)
Tillig, Daniel TTC 49 Freital (STTV/2406) Post SV BG Salzgitter (1140081)
Tran Le, Minh TTC GW Bad Hamm (WTTV/112005) TuS Celle (3253000)
Tunger, Philip TTV Auerbach (STTV/4302) TuS Neudorf-Platendorf (1062050)
Villegas Arango, Joaquin Angel Kolumbien (Ausland/9822) SV Bolzum (2194010)
von Aspern, Eik Kieler TTK Grün-Weiß (TTVSH/70156) SC Hemmoor (3262020)
Wagner, Barbara SC Poppenbüttel (HTTV/0990) SV Grün-Weiß Mühlen (4494100)
Waldenberger, Bernd TSV Neudenau (BaTTV/616) SV Adler Hämelerwald (2192865)
Wegner, Nils Neurönnebecker TV (FTTB/31) Spvgg. Brandlecht-Hestrup (4430800)
Wendt, Dennis BSV Chemie Weißensee (BTTV/0674) Hannover 96 (2205302)
Wenke, Norbert TTC BR Geyen (WTTV/151036) VfL Oker (1072745)
Werner, Martin SSV Möve Eggesin (TTVMV/622334) TSR Olympia Wilhelmshaven (4511600)
Wisniewski, Tomasz MRKS Gdansk Polen (Ausland/9812) TTS Borsum (2211200)
Wulff, Frederik TSV Elbrinxen (WTTV/184041) VfL Hameln (2182240)
Wytrykusch, Tim NSC Watzenborn-Stbg. (HeTTV/22067) TV 87 Stadtoldendorf (2221890)
Zibrat, Jan SC Bayer 05 Uerdingen (WTTV/147015) TTS Borsum (2211200

Wechsel aus Bezirksverband Weser-Ems

Name, Vorname Altverein Verein
Beismann, Lars MTV Jever (4423200) SV Bolzum (2194010)
Böhm, Svenja Spvg. Oldendorf (4473700) Hannover 96 (2205302)
Böhm, Werner TTC Remels (4445800) SV Germania Helmstedt (1101080)
Dreher, Armin TuS Ofen (4364100) ATSV Habenhausen (FTTB/21)
Dummann, Udo SuS Buer (4471000) TTC Rödinghausen (WTTV/182009)
Franck, Michael VfL Osnabrück (4487100) TSV Westerkappeln (WTTV/174008)
Heijnen, Tonnie TSG Dissen (4471040) AA-Drink/FVT (Ausland/NED-7771)
Holldorf, Christian VfL Edewecht (4361300) VSK Osterholz-Scharmbeck (3305700)
Hußmann, Frank SuS Groß Hesepe (4411105) TTC Hagen (WTTV/114007)
Janßen, Habbo TTV Brake (4502800) Post SV Buxtehude (3331600)
Janssen, Jürgen SV Warsingsfehn (4447500) SC Buschhausen (WTTV/148033)
Kayser, Matthias SSV Jeddeloh (4363000) TSV Lunestedt (3265300)
Keske, Melvin VfL Wilhelmshaven (4515200) VfL Marburg 1860 (HeTTV/13034)
Köhler, Marcel SF Darum (4485200) SV Obernkirchen (2241480)
Krabbe, Klaus TTSC 09 Delmenhorst (4394610) TV Stuhr (2174540)
Kröger, Louis Spvgg. Brandlecht-Hestrup (4430800) TuS Clausthal-Zellerfeld (1070440)
Lehwalder, Thomas TuS Sandhorst (4370965) TTC Troisdorf (WTTV/156023)
Mehlhorn, Mathias TTC Oldenburg (4465100) SV Emmerstedt (1100480)
Ohling, Jan SV Blau-Weiß Emden-Borssum (4401680) TSV Eintracht Hittfeld (3273200)
Pawlowski, Mirko SV Blau-Weiß Langförden (4492800) DJK Biederitz (TTVSA/11201)
Rosenbrock, Jens TTV Brake (4502800) TV Oyten (3353600)
Schilloks, Steven Spvg. Oldendorf (4473700) TSVE 1890 Bielefeld (WTTV/181033)
Schüler, Toby Frederik SV Warsingsfehn (4447500) TSV Eintracht Hittfeld (3273200)
Stürzebecher, Sebastian SV Blau-Weiß Langförden (4492800) TuS Celle (3253000)
Titgemeyer, Fritz TSV Venne (4476150) TuS Hiltrup (WTTV/172002)
Tran, Bobby TTSC 09 Delmenhorst (4394610) TSV Lunestedt (3265300)
Volk, Stefanie SV Eintracht Neuenkirchen (4473050) TTV Mettingen (WTTV/174004)
Webermann, Michael TuS Horsten (4522850) TTC Germersheim (PTTV/065)
Werder, Heiko SV Harderberg (4471880) SC Schwalbe Möllenbeck (2241330)
Wildemann, Matthias TuS Eversten (4461100) Turnerbund Hamburg-Eilbeck (HTTV/0360)
Zivku, Turhan TTG Jade (4506500) Geestemünder TV (FTTB/47)

Wechsel innerhalb Bezirksverband Weser-Ems

Name, Vorname Altverein Verein
Aakmann, Timo TTC Remels (4445800) STV Sedelsberg (4389640)
Abeling, Pascal TTV Garrel-Beverbruch (4386600) TTC Staatsforsten (4389710)
Adam, Michael OSC Damme (4490500) TuS Engter (4471180)
Alberts, Jens Vareler TB (4426600) SV Büppel (4421270)
Alfermann, Heiko Spvg. Eicken (4471140) SV Viktoria Gesmold (4471620)
Alim, Ferhat TTV Cloppenburg (4383700) SV Blau-Weiß Langförden (4492800)
Angheloiu, Bogdan SF Schledehausen (4475400) SV Wissingen (4476650)
Asmann, Florian SV Viktoria Gesmold (4471620) TSV Riemsloh (4474750)
Aubke, Romina TSG Burg Gretesch (4486600) SV Wissingen (4476650)
Becker, Adrian TSV Ganderkesee (4451850) TV Hude (4453100)
Beekmann, Antje TTC Wiesmoor (4371322) TTG Nord Holtriem (4522700)
Belta, Maciej Raspo Lathen (4411320) TuS Bramsche (4470930)
Biele, Hannes Wilhelmshavener SSV (4515900) TuS Sande (4425050)
Biele, Hendrik SC Blau-Gelb Wilhelmshaven (4513900) TuS Sande (4425050)
Bluebaum, Karsten SV Union Meppen (4412100) VfL Emslage (4410840)
Blum, Timo TTSC 09 Delmenhorst (4394610) Delmenhorster TB (4392000)
Böger, Ingo TSG Westerstede (4366250) FC Rastede (4364850)
Bohmann, Dieter FC Rastede (4364850) TuS Ofen (4364100)
Bohmann, Lukas TV Jahn Delmenhorst (4394900) TTSC 09 Delmenhorst (4394610)
Bohse, Steffen TV Meppen (4412250) SV Eintracht Emmeln (4410810)
Bolgov, Viktor TuS Makkabi Osnabrück (4486195) VfL Osnabrück (4487100)
Bölkow, Jürgen TuS Obenstrohe (4424300) SV Büppel (4421270)
Bröring, Marvin TuS Blau-Weiß Lohne (4493500) TV Dinklage (4491300)
Brüggemann, Björn Spvg. Oldendorf (4473700) TSV Westerhausen-Föckingh. (4476500)
Brumund, Tom TSG Bokel (4360750) FC Rastede (4364850)
Brunken, Lina TuS Westerloy (4365900) TuS Ocholt (4364050)
Bruns, Steffen SV Potshausen (4445650) SV Concordia Ihrhove (4442700)
Burhop, Michael Blexer TB (4501550) TTC Waddens (4509560)
Burow, Christin AT Rodenkirchen (4509120) TTG Jade (4506500)
Christians, Horst TV Hude (4453100) TTV Klein Henstedt (4452500)
Cirkovic, Mike SF Schledehausen (4475400) SV Wissingen (4476650)
Cirkovic, Sandra SF Schledehausen (4475400) SV Wissingen (4476650)
Cirksena, Ulrich TuS Sandhorst (4370965) TuS Aurich-Ost (4370963)
de Boer, Jurgita SV Frisch Auf Wybelsum (4402395) SV Blau-Weiß Emden-Borssum (4401680)
Decker, Heinrich TSV Venne (4476150) OSC Damme (4490500)
Decker, Sebastian TSV Venne (4476150) OSC Damme (4490500)
Deeken, Christina SV Hilkenbrook (4411150) TSG Hatten-Sandkrug (4452350)
Dellwisch, Hinrich TuS Sandhorst (4370965) TuS Aurich-Ost (4370963)
Derschewsky, Sascha GVO Oldenburg (4462270) DSC Oldenburg (4462100)
Dettmer, Nikolas SV Blau-Weiß Langförden (4492800) TuS Lutten (4494000)
Diekhöfer, Alexander SSV Jeddeloh (4363000) FC Rastede (4364850)
Diekmann, Daniel SuS Buer (4471000) SV Viktoria Gesmold (4471620)
Eckholt, Jan TTV Cloppenburg (4383700) SV Molbergen (4389350)
Eichhorn, Nicole Hundsmühler TV (4453150) SV Esterwegen (4410870)
Elchin, Gennady TuS Makkabi Osnabrück (4486195) VfL Osnabrück (4487100)
Ellermann, Andreas TV Bohmte (4470780) TTV Stirpe-Oelingen (4475800)
Elsen, Matthias TTV Cloppenburg (4383700) DJK TuS Bösel (4381500)
Fecht, Helene SV Nortmoor (4445000) Blau-Weiß Filsum (4441200)
Feldkamp, Jonas TSV Hesel (4441800) SV Eintracht Nüttermoor (4445050)
Feldmann, Laura Elsflether TB (4504100) Süderneulander SV (4370124)
Fenske, Kilian SF Schledehausen (4475400) SV Blau-Weiß Schwege (4475790)
Fiene, Gerald TuS Sandhorst (4370965) TuS Aurich-Ost (4370963)
Fiene, Gerrit TuS Sandhorst (4370965) TuS Aurich-Ost (4370963)
Fischer, Antje SV Blau-Weiß Langförden (4492800) VfL Wittekind Wildeshausen (4455150)
Fokken, Maike SV Nortmoor (4445000) Blau-Weiß Filsum (4441200)
Freitag, Stephan TV Bunde (4440600) SV Warsingsfehn (4447500)
Friedrichs, Inka TTC Norden (4370128) Süderneulander SV (4370124)
Friesenborg, Mario TuS Oestringen (4424350) Heidmühler FC (4422350)
Gallasch, Rainer Blexer TB (4501550) TTC Waddens (4509560)
Gediga, Thomas TSV Ganderkesee (4451850) VfL Wittekind Wildeshausen (4455150)
Gerken, Steffen TTV Cloppenburg (4383700) TTV Garrel-Beverbruch (4386600)
Gichtbrock, Kerstin Wilhelmshavener SSV (4515900) TSR Olympia Wilhelmshaven (4511600)
Glomb, Max TSV Ganderkesee (4451850) TV Hude (4453100)
Gottschlich, Sandra SV Blau-Weiß Emden-Borssum (4401680) SuS Emden (4401660)
Griese, Christoph TTC Waddens (4509560) Hundsmühler TV (4453150)
Grünefeld, Alfred TuS Ofen (4364100) TuS Ekern (4361600)
Guhse, Andreas Blexer TB (4501550) TTC Waddens (4509560)
Han, Hao SV Rot-Weiß Sutthausen (4485830) VfL Osnabrück (4487100)
Hanses, Ulrike Wilhelmshavener SSV (4515900) TSR Olympia Wilhelmshaven (4511600)
Harms, Hannes TuS Sande (4425050) Heidmühler FC (4422350)
Hasselder, Marvin SV Nortmoor (4445000) SV Eintracht Nüttermoor (4445050)
Hasselder, Meike SV Nortmoor (4445000) Blau-Weiß Filsum (4441200)
Hasters, Finja TV Meppen (4412250) SV Union Meppen (4412100)
Heeren, Herbert TV Friedeburg (4522200) SV Wittmund (4525700)
Hehemann, Jannik BSV Holzhausen (4472220) SF Oesede (4473450)
Hennig, Birthe TuS Aschendorf (4410200) SV Aschendorfermoor (4410199)
Herbermann, Markus OFV Ostercappeln (4473900) Osnabrücker SC (4483000)
Herzog, Lea AT Rodenkirchen (4509120) TTG Jade (4506500)
Herzog, Yannik AT Rodenkirchen (4509120) TTG Jade (4506500)
Hett, Wilhelm TuS Esens (4521750) TTG Nord Holtriem (4522700)
Heyen, Jens Ole VfR Voxtrup (4487200) SC Schölerberg (4483800)
Heyn, Verena Wilhelmshavener SSV (4515900) TuS Sande (4425050)
Hillebrand, Moritz Spvg. Gaste-Hasbergen (4471380) TSG Dissen (4471040)
Hippke, Kilian Delmenhorster TV (4392100) TTSC 09 Delmenhorst (4394610)
Höpfner, Thomas SV Gödens (4422250) TuS Horsten (4522850)
Hoppe, Marcel TSG Bokel (4360750) FC Rastede (4364850)
Horn, Daniel Delmenhorster TV (4392100) TTSC 09 Delmenhorst (4394610)
Hüls, Michael Osnabrücker SC (4483000) Spvg. Niedermark (4473200)
Ideus, Bastian TuS Sandhorst (4370965) TuS Aurich-Ost (4370963)
Ikhilman, Vadim TuS Makkabi Osnabrück (4486195) VfL Osnabrück (4487100)
Jacobs, Michael TuS Ocholt (4364050) SSV Wittenberge (4366500)
Jeurink, Björn Hoogsteder SV (4432100) SV Bad Bentheim (4430500)
Jordan, Dominik TuS Sandhorst (4370965) TuS Aurich-Ost (4370963)
Jungenkrüger, Udo FC Schwarz-Weiß Loquard (4370703) TuRa Marienhafe (4370217)
Kampe, Hubert VfR Voxtrup (4487200) Post SV Cloppenburg (4383450)
Kampen, Jule Elsflether TB (4504100) Hundsmühler TV (4453150)
Kampen, Sinja Elsflether TB (4504100) Hundsmühler TV (4453150)
Kässens, Tobias SV Rot-Weiß Heede (4411070) SC Blau-Weiß Papenburg (4412970)
Kemper, Marco Spvg. Fürstenau (4471340) SV Atter (4485300)
Kersting, Noah SV Atter (4485300) SV Hellern (4485600)
Khaled, Ali DJK TuS Bösel (4381500) SV Petersdorf (4389520)
Klein, Birgit SV Nortmoor (4445000) Blau-Weiß Filsum (4441200)
Knoke, Michael GVO Oldenburg (4462270) TuS Ocholt (4364050)
Knurr, Hendrik SC Blau-Weiß Papenburg (4412970) SV Aschendorfermoor (4410199)
Köhne, Arno TuS Ofen (4364100) VfB Oldenburg (4465400)
Koopmann, Miles Seefelder TV (4509220) TV Stollhamm (4509440)
Körber, Kai Seefelder TV (4509220) AT Rodenkirchen (4509120)
Körner, Steven Delmenhorster TV (4392100) TTSC 09 Delmenhorst (4394610)
Kreinest, Teresa SV Blau-Weiß Langförden (4492800) SV Höltinghausen (4387600)
Krone, Leonie SF Oesede (4473450) Spvg. Oldendorf (4473700)
Krusche, Ralf TSV Ganderkesee (4451850) TS Hoykenkamp (4452800)
Kubainsky, Dustin Delmenhorster TV (4392100) TTSC 09 Delmenhorst (4394610)
Kubon, Daniel TV Jahn Delmenhorst (4394900) TTSC 09 Delmenhorst (4394610)
Kühn, Michael TSV Venne (4476150) Spvg. Oldendorf (4473700)
Kurbjuweit, Kevin SV Olympia Laxten (4411670) TV Meppen (4412250)
Ladwig, Saskia MTV Aurich (4370933) FC Rastede (4364850)
Landeck, Christoph SC Blau-Weiß Papenburg (4412970) TV Papenburg (4413010)
Landeck, Mirko SC Blau-Weiß Papenburg (4412970) TV Papenburg (4413010)
Langer, Mario SV Quitt Ankum (4470260) SV Hesepe/Sögeln (4472060)
Langer, Vanessa AT Rodenkirchen (4509120) TV Esenshamm (4504700)
Le Vo Phuong, Than SF Oesede (4473450) TSG Dissen (4471040)
Leemhuis, Mario TuS Ditzumerverlaat (4441100) SV Eintracht Nüttermoor (4445050)
Lenz, Peter VfL Löningen (4389100) Post SV Cloppenburg (4383450)
Liebert, Vincent SG Schwarz-Weiß Oldenburg (4464400) Oldenburger TB (4463100)
Lippelt, Dieter Spvg. Niedermark (4473200) TSG Dissen (4471040)
Lippert, Kai Uwe TuS Hasbergen (4395200) Lemwerder TV (A4506300)
Lorentz, Tim Delmenhorster TV (4392100) TTSC 09 Delmenhorst (4394610)
Lorenz, Annika SV Blau-Weiß Emden-Borssum (4401680) SuS Emden (4401660)
Lowin, Benedikt TuS Victorbur (4371220) SuS Emden (4401660)
Lunze, Fynn TV Hude (4453100) SV Blau-Weiß Langförden (4492800)
Martens, Holger Tvd Haarentor (4465300) SV Ofenerdiek (4461600)
Meinen, Lukas MTV Jever (4423200) Heidmühler FC (4422350)
Meißner, Cedric TTV Brake (4502800) MTV Jever (4423200)
Meißner, Julian TTV Brake (4502800) MTV Jever (4423200)
Mendelowski, Kim AT Rodenkirchen (4509120) TV Esenshamm (4504700)
Mesler, Christian STV Barßel (4380600) SV Blau-Weiß Emden-Borssum (4401680)
Meyer, Arik TuS Sande (4425050) Heidmühler FC (4422350)
Meyer, Jannine SV Rot-Weiß Heede (4411070) SV Blau-Weiß Dörpen (4410770)
Meyer, Lorn Delmenhorster TV (4392100) TTSC 09 Delmenhorst (4394610)
Meyer, Susanne TSG Bokel (4360750) TuS Sande (4425050)
Moldenhauer, Dirk SSC Dodesheide (4484900) Osnabrücker SC (4483000)
Munzel, Michael Delmenhorster TB (4392000) TSG Hatten-Sandkrug (4452350)
Murek, Peter MTV Aurich (4370933) VfL Iheringsfehn (4442600)
Mustert, Gerke TSV Hesel (4441800) SV Concordia Neermoor (4444750)
Neier, Karlheinz TuS Sandhorst (4370965) TuS Aurich-Ost (4370963)
Neuhaus, Robin VfR Voxtrup (4487200) SV Wissingen (4476650)
Nickel, Max TuS Westerloy (4365900) TSG Westerstede (4366250)
Niemann, Jan-Bernd Oldenburger TB (4463100) TuS Sandhorst (4370965)
Ocken, Malte Süderneulander SV (4370124) TTC Norden (4370128)
Oetken, Hanno BSC Burhafe (4520750) SV Wittmund (4525700)
Patz, Mario Delmenhorster TB (4392000) SG Cleverns-Sandel (4421470)
Patzelt, Mika TuS Blau-Weiß Lohne (4493500) TV Dinklage (4491300)
Peping, Nina SV Wissingen (4476650) VfL Kloster Oesede (4473520)
Petri, Friedrich SF Schledehausen (4475400) VfL Osnabrück (4487100)
Pleis, Sonja SuS Strackholt (4371010) SV Nortmoor (4445000)
Poppe, Anna-Mareike TV Metjendorf (4363600) Hundsmühler TV (4453150)
Poyda, Hartwig TuS Sandhorst (4370965) TuS Aurich-Ost (4370963)
Rahe, Martin TTV Stirpe-Oelingen (4475800) SV Wimmer (4476600)
Reimann, Fabian BV Essen (4385200) TV Hude (4453100)
Reinken, Gerd SV Sigiltra Sögel (4413600) DJK SV Werpeloh (4414000)
Reuter, Julia TuS Jaderberg (4505800) TTG Jade (4506500)
Robbers, Heino SSV Jeddeloh (4363000) TuS Ofen (4364100)
Rocker, Eico TuS Oestringen (4424350) TuS Zetel (4427700)
Rohe, Markus SC 04 Leer (4443900) SV Eintracht Nüttermoor (4445050)
Rohlmann, Mathias SG Gauerbach (4411755) SV Olympia Laxten (4411670)
Rosenblum, Igor TuS Makkabi Osnabrück (4486195) VfL Osnabrück (4487100)
Rust, Melisende TTC Wiesmoor (4371322) TTC Remels (4445800)
Samarzev, Aleksandr TuS Makkabi Osnabrück (4486195) VfL Osnabrück (4487100)
Schael, Heike Wilhelmshavener SSV (4515900) TSR Olympia Wilhelmshaven (4511600)
Scharf, Rainer TuS Rostrup (4365300) SSV Gristede (4362000)
Schlie, Jonah VfR Voxtrup (4487200) TSG Dissen (4471040)
Schmidt, Anja SF Schledehausen (4475400) SV Wissingen (4476650)
Schmidt, Hans-Joachim SF Schledehausen (4475400) SV Wissingen (4476650)
Schmidt, Hermann TV Bunde (4440600) SV Eintracht Nüttermoor (4445050)
Schmitz, Katrin TuS Aschendorf (4410200) SV Aschendorfermoor (4410199)
Schneider, Uwe TuS Engter (4471180) SC Rieste (4474800)
Schnitger, Alexander AT Rodenkirchen (4509120) TTG Jade (4506500)
Schnittka, Sebastian BSV Kickers Emden (4400110) SuS Emden (4401660)
Schönhoff, John SF Schledehausen (4475400) Osnabrücker SC (4483000)
Schröder, Frank TV Hude (4453100) TTSC 09 Delmenhorst (4394610)
Schubert, Andreas VfL Osnabrück (4487100) SV Concordia Belm-Powe (4470400)
Schulz, Nico TTSC 09 Delmenhorst (4394610) SG Schwarz-Weiß Oldenburg (4464400)
Schulz, Werner TV Hude (4453100) TTV Klein Henstedt (4452500)
Schumann, Harald RSV Emden (4401510) Wandertrupp Loppersum (4370608)
Schüren, Sven TG Ardorf (4520350) SV Wittmund (4525700)
Schürmann, Jan-Olrik TSG Bokel (4360750) SSV Jeddeloh (4363000)
Schwarting, Arne Elsflether TB (4504100) TTG Jade (4506500)
Siefken, Fritz TuS Sandhorst (4370965) TuS Aurich-Ost (4370963)
Simon, Martin TV Stollhamm (4509440) TTC Waddens (4509560)
Sprey, Christian SV Gödens (4422250) TuS Horsten (4522850)
Stadler, Tim SV Potshausen (4445650) SV Eintracht Nüttermoor (4445050)
Stahmeyer, Andreas OFV Ostercappeln (4473900) Osnabrücker SC (4483000)
Steinbrenner, Tobias Oldenburger TB (4463100) TV Hude (4453100)
Stickel, Malte Spvg. Oldendorf (4473700) MTV Jever (4423200)
Stoyke, Andre STV Barßel (4380600) SV Viktoria Elisabethfehn (4384400)
Sybrandts, Ann-Christin STV Barßel (4380600) Hundsmühler TV (4453150)
Tönjes, Jan-Ole Seefelder TV (4509220) TTG Jade (4506500)
Tran, Phillipp AT Rodenkirchen (4509120) TTG Jade (4506500)
Tütken, Horst-Dieter SV Gödens (4422250) TuS Horsten (4522850)
Uffen, Hendrik TSV Friesenstolz Riepe (4371118) TV Oldersum (4445200)
van Hove, Lothar TuS Rostrup (4365300) TuS Ekern (4361600)
Vilas, Markus TTV Cloppenburg (4383700) SV Blau-Weiß Langförden (4492800)
Vink, Chris TV Neustadt (4506900) Oldenbroker TV (4508750)
Vink, Frank TV Neustadt (4506900) Oldenbroker TV (4508750)
Vink, Lars TV Esenshamm (4504700) Oldenbroker TV (4508750)
Vohlken, Frank SV Gödens (4422250) TuS Horsten (4522850)
von Mickwitz, Björn TTV Klein Henstedt (4452500) TS Hoykenkamp (4452800)
Voskamp, Heino TV Bunde (4440600) VfL Iheringsfehn (4442600)
Voskuhl, Marco SV Aschendorfermoor (4410199) FC Stern Völlenerfehn (4447300)
Wagner, Raphael SF Schledehausen (4475400) VfL Osnabrück (4487100)
Wagner, Wolfgang SSV Jeddeloh (4363000) SG Schwarz-Weiß Oldenburg (4464400)
Weden, Jan Vareler TB (4426600) MTV Jever (4423200)
Wedler, Alex TSG Burg Gretesch (4486600) SV Olympia Laxten (4411670)
Weiß, Hans TuS Sandhorst (4370965) TuS Aurich-Ost (4370963)
Wendt, Marten Vareler TB (4426600) MTV Jever (4423200)
Wernsing, Heiner SV Nortrup (4473300) TuS Badbergen (4470360)
Wernsing, Markus VfL Osnabrück (4487100) TuS Badbergen (4470360)
Wernsing, Melanie TuS Badbergen (4470360) Quakenbrücker SC (4474100)
Wester, Annika TuS Aschendorf (4410200) SV Aschendorfermoor (4410199)
Wetjen, Dieter SSV Jeddeloh (4363000) TuS Ofen (4364100)
Wiedenfeld, Heiko Hundsmühler TV (4453150) TSV Großenkneten (4452000)
Wienholz, Andreas TV Hude (4453100) Lemwerder TV (A4506300)
Wilmes, Sven TV Meppen (4412250) SV Blau-Weiß Lorup (4411920)
Winter, Hubert TuS Borgloh (4470820) VfL Kloster Oesede (4473520)
Wippermann, Arno TuS Eversten (4461100) TuS Ekern (4361600)
Wolfteich, Heike Wilhelmshavener SSV (4515900) TSR Olympia Wilhelmshaven (4511600)
Woriescheck, Tim AT Rodenkirchen (4509120) Oldenburger TB (4463100)
Wübbenhorst, Gerd TV Neustadt (4506900) Oldenbroker TV (4508750)
Wulff, Martin SV Eintracht Nüttermoor (4445050) VfL Iheringsfehn (4442600)
Wurpts, Klaas TuS Victorbur (4371220) SV Ochtersum (4524000)
Yeyrek, Baris SV Blau-Weiß Emden-Borssum (4401680) TSR Olympia Wilhelmshaven (4511600)
Zech, Malte TuS Eversten (4461100) SV Warsingsfehn (4447500)
Zechner, Luca SG Schwarz-Weiß Oldenburg (4464400) Oldenburger TB (4463100)

Wechsel nach Bezirksverband Weser-Ems

Name, Vorname Altverein Verein
Bossmann, Jörg PTSV Dortmund (WTTV/112020) Süderneulander SV (4370124)
Busche, Sascha DJK Borussia Münster (WTTV/172001) Spvg. Gaste-Hasbergen (4471380)
de Buhr, Arno TuSV Bützfleth (3331250) SV Warsingsfehn (4447500)
Fethke, Oliver SV Fockbek (TTVSH/71004) SG Cleverns-Sandel (4421470)
Frers, Patric TSV Eintracht Hittfeld (3273200) SG Schwarz-Weiß Oldenburg (4464400)
Giebenrath, Robert Torpedo Göttingen (1091140) MTV Jever (4423200)
Goreczko, Thomas Winterhude-Eppendorfer TV (HTTV/1390) SV Ofenerdiek (4461600)
Grimmig, Inga TTC Barterode (1080260) TS Hoykenkamp (4452800)
Haar, Jean-Pierre ASG Altenkirchen (TTVR/000002) TTC Wiesmoor (4371322)
Hell, Christine BSV Neuburg/Donau (ByTTV/101015) TuS Hasbergen (4395200)
Huuk, Alexander TuS Celle (3253000) SV Blau-Weiß Langförden (4492800)
Jagusch, Jörg SV Henstedt-Ulzburg (TTVSH/71148) TTC Eintracht Nordhorn (4435200)
Kirchhoff, Enrico TuS Dielingen (WTTV/186017) Spvg. Oldendorf (4473700)
Kirchhoff, Yvonne TuS Dielingen (WTTV/186017) Spvg. Oldendorf (4473700)
Kleinert, Daniel Holtorfer SV (2230630) TV Hude (4453100)
Kleinert, Thorsten Holtorfer SV (2230630) VfL Wittekind Wildeshausen (4455150)
Korthaneberg, Detlef TTA Vorwärts Wettringen (WTTV/174027) TuS Gildehaus (4432000)
Kull, Michael SV Varl (WTTV/186047) SC Schölerberg (4483800)
Lohrie, Dietmar TTC Rahden (WTTV/186036) Spvg. Oldendorf (4473700)
Mauczik, Thomas SC Westfalia Kinderhaus (WTTV/172014) VfL Wittekind Wildeshausen (4455150)
Meyer, Gerd SV Dimhausen (2171280) TTV Klein Henstedt (4452500)
Mitzscherling, Dennis DJK Buchholz (WTTV/148039) VfL Osnabrück (4487100)
Neumann, Maik TSV Eintracht Hittfeld (3273200) TV Hude (4453100)
Olschewski, Larena SC Marklohe (2230990) SV Wissingen (4476650)
Petermann, Sonja SV BW Eickelborn (WTTV/113045) SV Ochtersum (4524000)
Petersen, Lars TuS Celle (3253000) SV Blau-Weiß Langförden (4492800)
Reber, Jürgen TSV Gaimersheim (ByTTV/101009) TV Papenburg (4413010)
Sadtler, Sascha TSV Butzbach (HeTTV/25010) TTG Nord Holtriem (4522700)
Schelb, Marco TTC Saarwellingen-Saarlouis (STTB/337) Elsflether TB (4504100)
Schepers, Christoph SV Oberbilk 09 (WTTV/141016) VfL Emslage (4410840)
Schmidt, Hendrik TuS Schwachhausen (FTTB/37) TTC Remels (4445800)
Siemen, Mark HH-Eimsbütteler BSC (HTTV/0370) TuS Ekern (4361600)
Stang, Andre VfL Westercelle (3256750) Heidmühler FC (4422350)
Stockhorst, Jörg BV DJK Kellen (WTTV/146004) SV Bad Laer (4472500)
Stumper, Niclas TTV Einheit Potsdam (TTVB/2202) TTV Cloppenburg (4383700)
Wagner, Barbara SC Poppenbüttel (HTTV/0990) SV Grün-Weiß Mühlen (4494100)
Wegner, Nils Neurönnebecker TV (FTTB/31) Spvgg. Brandlecht-Hestrup (4430800)
Werner, Martin SSV Möve Eggesin (TTVMV/622334) TSR Olympia Wilhelmshaven (4511600)

Wechsel aus Bezirksverband Braunschweig

Name, Vorname Altverein Verein
Anklamm, Adrian SV Wartjenstedt/Binder/Rh. (1140149) TTC Binder (1150360)
Argut, Daniel TSV Salzgitter (1140093) SV Germania Grasdorf (2192420)
Bartholomäus, Lukas TSV Brunsen (1111000) SSV Ulm 46 (TTVWH/15061)
Cerveny, Tomas MTV Hattorf (1160500) TTF-TuS Pfarrkirchen (ByTTV/206030)
Dittmann, Sven TSV Herrhausen (1071800) TSV 1945 Ihringshausen (HeTTV/12030)
Domin, Max VfB Peine (1133800) Lehrter SV (2192905)
Farid, Arian Tuspo Weende (1091720) TTC Edingen (BaTTV/803)
Fenner, Werner TSV Jahn Hemeln (1082020) VfL 1897 Veckerhagen (HeTTV/12067)
Geis, Thomas TTC Göttingen (1091100) SV Holm-Seppensen (3273400)
Giebenrath, Robert Torpedo Göttingen (1091140) MTV Jever (4423200)
Görner, Michel MTV Hattorf (1160500) Köpenicker SV-Ajax (BTTV/2088)
Grahn, Jessica TVB Schöningen (1102320) SV Hötensleben (TTVSA/11431)
Grimmig, Inga TTC Barterode (1080260) TS Hoykenkamp (4452800)
Habich, Svenja TSV Arminia Vöhrum (1135050) SV Adler Hämelerwald (2192865)
Heidelberg, Madlin SSV Neuhaus (1160740) MTV Tostedt (3277300)
Henning, Holger SC Sportfreunde Salzgitter (1140097) TTC Edelweiß Klein Elbe (1140144)
Hermann, Maike TSV Watenbüttel (1056700) SV Arminia Hannover (2205305)
Heß, Michael ASC Göttingen (1090360) RW Stiepel (WTTV/111006)
Hipler, Ulrich ESV Rot-Weiß Göttingen (1090460) TuSEM Essen (WTTV/145037)
Höfer, Sandra TV Jahn Dörnten (1070510) TTC Edelweiß Klein Elbe (1140144)
Horst, Malte TTSV Mielenhausen (1082680) SV 1964 Ermschwerd (HeTTV/16007)
Jedamzik, Annika SV Wartjenstedt/Binder/Rh. (1140149) TTC Heersum (2212720)
Kaphle, Christian MTV Wittingen (1063500) SV Hellas Nauen (TTVB/2227)
Kaune, Kjell ASC Göttingen (1090360) SC Vahr/Blockdiek (FTTB/9)
Keune, Nils MTV Wenzen (1119892) SV Grün-Weiß Gießen 1952 (HeTTV/22020)
Koser, Melissa SSV Neuhaus (1160740) Hannover 96 (2205302)
Kotke, Klaus TSV Salzgitter (1140093) TTC Edelweiß Klein Elbe (1140144)
Matthias, Sarah SV Wartjenstedt/Binder/Rh. (1140149) TTC Heersum (2212720)
Meding, Yannick SC Weende (1091740) SV Werder Bremen (FTTB/42)
Meyer, Ingo TTSV Mielenhausen (1082680) SV 1964 Ermschwerd (HeTTV/16007)
Oetzel, Frank Nikolausberger SC (1091620) TTV Weiterode 1952 (HeTTV/11034)
Pham, Khac Huy MTV Wittingen (1063500) TSV Wrestedt-Stederdorf (3345650)
Pham, Steven MTV Wittingen (1063500) TSV Wrestedt-Stederdorf (3345650)
Schmidt, Maik VfB Peine (1133800) DJK Rüppurr (BaTTV/435)
Scholl, Carlsson VTTC Concordia Braunschweig (1057060) TuS Hausen 1860 (HeTTV/43031)
Scholz, Martin TSV Salzgitter (1140093) SC Hemmingen-Westerfeld (2192030)
Seibt, Jan TSV Rhüden (1072920) TuS Lachendorf (3255300)
Steinmeyer, Arne TTC Grün-Gelb Braunschweig (1056140) SV Arminia Hannover (2205305)
Tönnies, Rabea SV Wartjenstedt/Binder/Rh. (1140149) TTC Binder (1150360)
Wagener, Dirk SV Union Salzgitter (1140014) Eintracht Osterwieck (TTVSA/11718)
Waslowski, Jens SG Rhume (1083475) TV Westuffeln 1909 (HeTTV/12076)
Wittwer, Niklas TSV Flettmar (1060450) MTV Langlingen (3255350)
Wollherr, Antje ESV Rot-Weiß Göttingen (1090460) Startschuss SLSV Hamburg (HTTV/1130)
Zinn, Thorsten SV Union Salzgitter (1140014) TuS Ahmsen (WTTV/184037)

Wechsel innerhalb Bezirksverband Braunschweig

Name, Vorname Altverein Verein
Ahrens, Marcel TSV Adelebsen (1080180) ASC Göttingen (1090360)
Appenzeller, Jan SV Viktoria Ellensen (1113150) TSV Brunsen (1111000)
Arifi, Ben TTC Magni (1056180) SV Arminia Vechelde (1135000)
Arndt, Jendrick TV Jahn Wolfsburg (1161720) TSV Rottorf/Groß Steinum (1101980)
Arnemann, Jutta TSV Germania Lauenberg (1116800) TSV Fredelsloh (1113550)
Artelt, Matthias SV Union Salzgitter (1140014) VfL Oker (1072745)
Arth, Werenfried TSV Liebenburg (1072340) VfL Liebenburg (1072360)
Ast, Peter TTV Evessen (1150940) TSV Destedt (1150740)
Baars, Anke SC Güntersen (1081640) Tuspo Weende (1091720)
Baars, Simone TSV Schöppenstedt (1152580) TTV Evessen (1150940)
Bahlmann, Frank TSV Mechtshausen (1072520) TuS Einigkeit Kirchberg (1072040)
Barwich, Nikolas TV Germania Gieboldehausen (1081540) SG Rhume (1083475)
Bauer, Maximilian TSV Langenholtensen (1116700) TTG Einbeck (1113000)
Berger, Gina MTV Groß Denkte (1150640) SV Wendessen (1153100)
Bergmann, Kristoff SuS Tettenborn (1124900) TTC Osterhagen (1122850)
Bezkorovaynyy, Mykola Torpedo Göttingen (1091140) TTV Geismar (1090320)
Bierek, Bernd SV Union Salzgitter (1140014) MTV Lichtenberg (1140108)
Biermann, Henrik VfB Lödingsen (1082580) Torpedo Göttingen (1091140)
Biester, Frank SV Esbeck (1100520) TSV Offleben (1101660)
Blach, Viola SV Anker Gadenstedt (1131450) TSV Arminia Vöhrum (1135050)
Blank, Florian SV Melverode-Heidberg (1055500) TSV Rüningen (1056620)
Bobak, Sebastian TTC Göttingen (1091100) VfB Lödingsen (1082580)
Bock, Christian SV Heckenbeck (1115100) MTV Westerhof (1119893)
Bock, Peter TSV Salzgitter (1140093) SV Arminia Vechelde (1135000)
Bodmann, Lars MTV Bad Gandersheim (1113900) SV Schwarz-Weiß Harriehausen (1115000)
Böge, Marcel TSV Liebenburg (1072340) VfL Liebenburg (1072360)
Böge, Otto TSV Liebenburg (1072340) VfL Liebenburg (1072360)
Bonewitz, Simon VfB Peine (1133800) TTC Berkum (1130350)
Boßmann, Lorenz MTV Salzdahlum (1152050) ESV Achim/Börßum (1150120)
Bracke, Kai MTV Wolfenbüttel (1153400) SV Schladen (1152400)
Brendel, Louisa TSV Watenbüttel (1056700) SV Abbesbüttel (1060110)
Brunner, Julian MTV Bad Gandersheim (1113900) SV Schwarz-Weiß Harriehausen (1115000)
Büschleb, Thomas FC Windhausen (1125300) TTC Pe-La-Ka (1123750)
Butschkow, Henning TSV Twieflingen (1102560) SV Arminia Vechelde (1135000)
Cecere, Nicola Alessano SV Schwarzer Berg (1055580) SV Grün-Weiß Waggum (1055380)
Chrosciewski, Fabian SV Melverode-Heidberg (1055500) TSV Rüningen (1056620)
Dansberg, Ingo TTC Schwarz-Rot Gifhorn (1060800) SC Weende (1091740)
Deisel, Alessandro Torpedo Göttingen (1091140) SG Lenglern (1082500)
Dierig, Robert TSG Opperhausen (1118850) MTV Bad Gandersheim (1113900)
Dietrich, Sebastian TTC Lonau (1122750) SV Rot-Weiß Hörden (1121850)
Döhring, Jan-Philipp SV Eintracht Burgdorf (1140139) TSV Lesse (1140105)
Dohrmann, Yannick Torpedo Göttingen (1091140) MTV Hattorf (1160500)
Doß, Pascale TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. (1084220) Torpedo Göttingen (1091140)
Dreyer, Robin SV Blau-Weiß Mackensen (1117150) TSV Einigkeit Sievershausen (1119080)
Dyck, Laura-Marie MTV Adenbüttel (1060120) RSV Braunschweig (1053140)
Dzano, Nermin SV Schwarzer Berg (1055580) SV Grün-Weiß Waggum (1055380)
Ebert, Manfred TuS Schededörfer (1083800) TTSV Mielenhausen (1082680)
El Fakhouri, Fabian ASC Göttingen (1090360) TTV Geismar (1090320)
Engel, Sebastian VfL Oker (1072745) ESV Goslar (1070680)
Feuerstein, Stefan MTV Wolfenbüttel (1153400) SC Atzum (1150220)
Fichtner, Jan MTV Hattorf (1160500) SV Schwarzer Berg (1055580)
Findling, Markus VfR Langelsheim (1072120) VfL Oker (1072745)
Franke, Lisa-Marie TTC Lonau (1122750) SV Rot-Weiß Hörden (1121850)
Franke, Niklas TTC Lonau (1122750) SV Rot-Weiß Hörden (1121850)
Fricke, Julia TSV Schöppenstedt (1152580) Lutterwoelfe (1101330)
Friebe, Björn TTSG Uslar-Wiensen (1119650) SV Rot-Weiß Allershausen (1110250)
Fritzsch, Klaus TSV Fortuna Bergfeld (1060230) VfL Knesebeck (1061500)
Gatzek, Wolfgang Bovender SV (1080560) SG Lenglern (1082500)
Gatzemeier, Marco SV Arminia Fuhrbach (1081400) SSV Nörten (1117600)
Gernot, Herbert ESV Achim/Börßum (1150120) ESV Wolfsburg (1161240)
Göhlich, Karsten TSV Liebenburg (1072340) VfL Liebenburg (1072360)
Goldschmidt, Jennifer TSV Twieflingen (1102560) Lutterwoelfe (1101330)
Gönner, Mathias TSV Wolfsburg (1161680) TSV Hehlingen (1160520)
Grabke, Stephan SV Esbeck (1100520) TSV Twieflingen (1102560)
Gröger, Christoph VfR Langelsheim (1072120) VfL Oker (1072745)
Große, Michael TTC Wahrenholz (1063080) TTC Schwarz-Rot Gifhorn (1060800)
Grunwald, Elke TSV Liebenburg (1072340) VfL Liebenburg (1072360)
Gülle, Wolfgang Dasseler SC (1111150) SV Blau-Weiß Mackensen (1117150)
Günther, Herbert TSV Reinhausen (1083200) TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. (1084220)
Gutsmann, Kim-Colin MTV Wolfenbüttel (1153400) MTV Groß Denkte (1150640)
Guttmann, Thomas TTC Berkum (1130350) TSV Arminia Vöhrum (1135050)
Haase, Axel SG Lenglern (1082500) VfB Lödingsen (1082580)
Harms, Marco Dasseler SC (1111150) SV Broitzem (1055300)
Harmsen, Axel Bovender SV (1080560) Torpedo Göttingen (1091140)
Hassepass, Karsten TSG Opperhausen (1118850) MTV Bad Gandersheim (1113900)
Hausmann, Martin Post SV BG Salzgitter (1140081) SC Sportfreunde Salzgitter (1140097)
Heinze, Carolin SV Jembke (1061350) TSV Wolfsburg (1161680)
Heiser, Martin SV Hahndorf (1071300) MTV Bettingerode (1070160)
Henke, Sascha TSV Mehrum (1132300) TTC Berkum (1130350)
Hentze, Benjamin SV Sandkamp (1160800) SV Jembke (1061350)
Herr, Niclas TSV Eintracht Edemissen (1131250) MTV Stederdorf (1134500)
Hesker, Tom SSV Neuhaus (1160740) SV Jembke (1061350)
Heyner, Lennart TSV Landolfshausen (1082320) Nikolausberger SC (1091620)
Hoffmann, Pascal MTV Wolfenbüttel (1153400) VfL Oker (1072745)
Hoika, Christian SV Rot-Weiß Allershausen (1110250) FC Weser (1110780)
Holinka, Gregor SV Union Salzgitter (1140014) MTV Bettingerode (1070160)
Holland, Nick MTV Hattorf (1160500) MTV Wolfenbüttel (1153400)
Hollung, Nils VfL Oker (1072745) Torpedo Göttingen (1091140)
Holtermann, Martin VfR Weddel (1153040) TuS Beienrode (1100220)
Homann, Niklas SV Grün-Weiß Waggum (1055380) VTTC Concordia Braunschweig (1057060)
Hotze, Annika FC Lindau (1116900) TV Bilshausen (1080440)
Hübel, Alfred TSV Werra Laubach (1082420) Nikolausberger SC (1091620)
Inan, Cihan VfL Neu Büddenstedt (1100380) SV Germania Helmstedt (1101080)
Iskine, Alexander MTV Hattorf (1160500) VfL Oker (1072745)
Jagemann, Nils TSV Seulingen (1083660) TSV DE Immingerode (1082200)
Jahns, Stefan TSV Dinkelhausen (1111500) TV Vahle (1119740)
Jessen, Carsten MTV Bad Gandersheim (1113900) SV Schwarz-Weiß Harriehausen (1115000)
Johnen, Patricia TTC Göttingen (1091100) Torpedo Göttingen (1091140)
Jünemann, Moritz TSV Landolfshausen (1082320) TSV Nesselröden (1082940)
Jung, Cornelius TT Tiftlingerode (1083900) TSV Seulingen (1083660)
Jürgens, Peter VfR Weddel (1153040) SC Atzum (1150220)
Kaiser, Janina TTC Göttingen (1091100) Torpedo Göttingen (1091140)
Kamoska, Wladislaw SV Schwarzer Berg (1055580) TSV Watenbüttel (1056700)
Kaplan, Yakup SV Union Salzgitter (1140014) TSV Schöppenstedt (1152580)
Kasten, Henning TB Lengede (1132150) FC Pfeil Broistedt (1130800)
Kaufmann, Marek TSV Landolfshausen (1082320) TSV Nesselröden (1082940)
Kistel, Johannes VfR Langenhagen (1082440) TSV Landolfshausen (1082320)
Klippel, Marko Dransfelder SC (1080800) TuS Schededörfer (1083800)
Koch, Jonathan SC Weende (1091740) Torpedo Göttingen (1091140)
Kohn, Jürgen SV Esbeck (1100520) SV Germania Helmstedt (1101080)
Kopmann, Thomas Lutterwoelfe (1101330) TSV Lelm (1101520)
Kopuk, Süleyman TTC Schwarz-Rot Gifhorn (1060800) TuS Neudorf-Platendorf (1062050)
Körner, Jannis VfR Langelsheim (1072120) VfL Oker (1072745)
Krause, Maik MTV Markoldendorf (1117200) TTG Einbeck (1113000)
Krause, Marvin TSV Hohenhameln (1131700) TTC Berkum (1130350)
Krause, Sara MTV Adenbüttel (1060120) TSV Watenbüttel (1056700)
Krause, Stefan TSV Lelm (1101520) SV Germania Helmstedt (1101080)
Kreißl, Bjarne TSV Nesselröden (1082940) SC Weende (1091740)
Kreye, Marc VfR Weddel (1153040) TTV Evessen (1150940)
Krödel, Lisa TSV Watenbüttel (1056700) RSV Braunschweig (1053140)
Krüger, Ellen TTC Göttingen (1091100) TTC Esplingerode (1081260)
Krüger, Mario TuS Cremlingen (1150560) VTTC Concordia Braunschweig (1057060)
Kulp, Stefan MTV Bad Gandersheim (1113900) SV Schwarz-Weiß Harriehausen (1115000)
Landskron, Niko TTSG Uslar-Wiensen (1119650) SV Rot-Weiß Allershausen (1110250)
Landskron, Tim TSV Thiede (1140123) SV Union Salzgitter (1140014)
Langemann, Willi SG Adenstedt (1130150) STV Ringelheim (1140113)
Larionow, Julia TTC Detmerode-Wolfsburg (1160220) SC Rot-Weiß Wolfsburg (1161440)
Laßmann, Moritz TTC Berkum (1130350) TSV Mehrum (1132300)
Last, Lennart SV Schwarzer Berg (1055580) MTV Freiheit (1123250)
Lindner, Anja SV Rot-Weiß Obernfeld (1083040) TTC Esplingerode (1081260)
Lischnewski, Dirk MTV Wasbüttel (1063180) SV Sandkamp (1160800)
Lüneburg, Maik TSV Liebenburg (1072340) VfL Liebenburg (1072360)
Magnus, Marko SV Esbeck (1100520) SV Germania Helmstedt (1101080)
Mähler, Jurek TSV Landolfshausen (1082320) Torpedo Göttingen (1091140)
Martikke, Sven SV Melverode-Heidberg (1055500) TSV Rüningen (1056620)
Materne, Mario RSV Groß Mahner (1140047) RSV Braunschweig (1053140)
Matthies, Marian Lehndorfer TSV (1052740) MTV Vechelade (1134800)
Mazzotti, Mario MTV Vienenburg (1073340) MTV Bettingerode (1070160)
Meding, Niklas TSV Landolfshausen (1082320) SC Weende (1091740)
Meier, Christoph TSV Liebenburg (1072340) VfL Liebenburg (1072360)
Meinecke, Oliver VTTC Concordia Braunschweig (1057060) TSV Watenbüttel (1056700)
Meissner, Frank TTC Schwarz-Rot Gifhorn (1060800) SV Jembke (1061350)
Meyer, Burkhard FC Ohrum (1151800) SC Atzum (1150220)
Meyer, Klaus SV Rot-Weiß Steterburg (1140117) TSV Thiede (1140123)
Miesner, Bengt SV Brackstedt (1160200) SSV Kästorf-Warmenau (1160600)
Misiti, Marco SV Osloß (1062120) TuS Ehra-Lessien (1060360)
Mocilan, Janis TB Lengede (1132150) TSV Bodenstedt (1130650)
Müller, Christian TTC Berkum (1130350) Bültener SC (1130900)
Müller, Eugen MTV Freiheit (1123250) VTTC Concordia Braunschweig (1057060)
Müller, Marco Bonaforther SV (1080520) TSV Speele (1083760)
Müller, Marius VfL Oker (1072745) RSV Braunschweig (1053140)
Neumann, Dagmar TSV Liebenburg (1072340) VfL Liebenburg (1072360)
Neumann, Silvia TSV Liebenburg (1072340) VfL Liebenburg (1072360)
Nguyen, Anh Huy MTV Stederdorf (1134500) TSV Arminia Vöhrum (1135050)
Nguyen, Thuyvy MTV Stederdorf (1134500) TSV Arminia Vöhrum (1135050)
Nippe, Wolfgang SV Rot-Weiß Steterburg (1140117) TSV Thiede (1140123)
Nokic, Alija SV Schwarzer Berg (1055580) MTV Walle (1063140)
Nolte, Maurice VfB Lödingsen (1082580) SC Güntersen (1081640)
Nolte, Peter TTSG Uslar-Wiensen (1119650) FC Weser (1110780)
Oestreich, Torsten TSV Reinhausen (1083200) TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. (1084220)
Opitz, Michael SC Wibbecke (1084120) Torpedo Göttingen (1091140)
Otto, Joachim VfR Langenhagen (1082440) SG Rhume (1083475)
Pakusch, Lars SV Grün-Weiß Waggum (1055380) VfL Bienrode (1056940)
Pertko, Henryk Post SV Osterode (1123450) TTC Pe-La-Ka (1123750)
Peter, Fred TTK Gittelde-Teichhütte (1124850) FC Windhausen (1125300)
Petersen, Mitja FC Ohrum (1151800) SV Schladen (1152400)
Pilarski, Dorian FC Lindau (1116900) TV Bilshausen (1080440)
Plinta, Hans-Jürgen SV Sandkamp (1160800) MTV Vorsfelde (1160940)
Polder, Daniel VfL Oker (1072745) ESV Goslar (1070680)
Praast, Detlev VTTC Concordia Braunschweig (1057060) TSV Rothemühle (1062360)
Pultke, Insa TSV Wendeburg (1135150) RSV Braunschweig (1053140)
Raap, Ronja SV Braunlage (1070270) TV Friesen Walkenried (1125050)
Reher, Fabian SV Brackstedt (1160200) SV Jembke (1061350)
Reinke, Bernd TSV Immenrode (1071920) MTV Vienenburg (1073340)
Reitemeier, Edda TSV Germania Lauenberg (1116800) TSV Fredelsloh (1113550)
Reiter, Jörg SV Rot-Weiß Steterburg (1140117) TSV Thiede (1140123)
Rempe, Josef TSV Salzgitter (1140093) SV Arminia Vechelde (1135000)
Renneberg, Tino SV Offensen (1118700) SG Verliehsn./Vernawahlsh. (1119770)
Rensen, Bernd TSV Mechtshausen (1072520) TSV Langenholtensen (1116700)
Roberto, Fabio ESV Goslar (1070680) TSG Bad Harzburg (1071610)
Rogalski, Nico Lehndorfer TSV (1052740) MTV Vechelade (1134800)
Röhrig, Alexander BSC Acosta Braunschweig (1050950) TTC Schwarz-Rot Gifhorn (1060800)
Roselieb, Karsten Torpedo Göttingen (1091140) TTV Geismar (1090320)
Rott, Martina TSV Münstedt (1132350) MTV Vechelade (1134800)
Röttger, Hartmut TSG Bad Harzburg (1071610) ESV Seesen (1072940)
Rudel, Nadine SV Schwarzer Berg (1055580) VfR Weddel (1153040)
Rudolf, Waldemar TSG Mörse (1160660) SV Sandkamp (1160800)
Rudorf, Horst SV Cramme (1150480) MTV Lichtenberg (1140108)
Sander, Andreas MTV Goslar (1070770) MTV Astfeld (1070140)
Schäder, Florian SV Leiferde (1061600) MTV Vollbüttel (1062920)
Scharenbroich, Yannick MTV Groß Denkte (1150640) SV Wendessen (1153100)
Schiffner, Thomas TSV Salzgitter (1140093) SV Arminia Vechelde (1135000)
Schimmelpfennig, Jörg SV Esbeck (1100520) BSC Acosta Braunschweig (1050950)
Schlimme, Tim TSV Landolfshausen (1082320) Torpedo Göttingen (1091140)
Scholl, Christopher TTV Geismar (1090320) ASC Göttingen (1090360)
Schreiber, Johannes SC Rot-Weiß Wolfsburg (1161440) TTC Magni (1056180)
Schröder, Marco SV Ribbesbüttel (1062280) VfL Rötgesbüttel (1062320)
Schuler, Gabriel VfB Lödingsen (1082580) SC Güntersen (1081640)
Schuler, Raffael VfB Lödingsen (1082580) SC Güntersen (1081640)
Schulze, Adrian TSV Landolfshausen (1082320) TSV Nesselröden (1082940)
Schwehm, Lars SV Lütgenrode (1116950) SSC Northeim (1118430)
Sckopp, Benjamin VfR Salzderhelden (1119020) TSV Werra Laubach (1082420)
Sgorsaly, Andre SSV Kästorf-Warmenau (1160600) MTV Hattorf (1160500)
Sommer, Mike TTSG Uslar-Wiensen (1119650) SV Ahlbershausen (1110150)
Specht, Sascha TTC Lonau (1122750) SV Rot-Weiß Hörden (1121850)
Stein, Thomas TSV Rottorf/Groß Steinum (1101980) TSG Königslutter (1101420)
Stöber, Heinrich FC Brochthausen (1080660) SV Arminia Fuhrbach (1081400)
te Heesen, Markus TTV Evessen (1150940) SV Veltheim/Ohe (1152830)
Theiß, Rüdiger VfL Neu Büddenstedt (1100380) TSV Offleben (1101660)
Thomas, Josef TSV Liebenburg (1072340) VfL Liebenburg (1072360)
Thunrey, Detlef SG Schnedinghsn./Berwartsh. (1119300) TSV Langenholtensen (1116700)
Tiedtke, Lennart TTC Schwarz-Rot Gifhorn (1060800) TSV Wolfsburg (1161680)
Tiller, Florian TTC Pe-La-Ka (1123750) TTG Einbeck (1113000)
Tomforde, Magnus SV Brackstedt (1160200) SSV Kästorf-Warmenau (1160600)
Traub, Jan Erik SSV Neuhaus (1160740) SV Sandkamp (1160800)
Voigt, Oliver Post SV BG Salzgitter (1140081) SC Sportfreunde Salzgitter (1140097)
Wacker, Jan-Hendrik MTV Bad Gandersheim (1113900) SV Schwarz-Weiß Harriehausen (1115000)
Waldhofer, Klaus MTV Wolfenbüttel (1153400) SV Cramme (1150480)
Weber, Dirk TT Tiftlingerode (1083900) SV Schwarz-Gelb Rollshausen (1083340)
Wegner, Dirk MTV Stederdorf (1134500) RSV Braunschweig (1053140)
Weichel, Michael SC Sportfreunde Salzgitter (1140097) SV Union Salzgitter (1140014)
Wendhausen, Erik TTC Göttingen (1091100) TTV Geismar (1090320)
Westphal, Philipp SV Jembke (1061350) SV Sandkamp (1160800)
Wetjen, Florian ASC Göttingen (1090360) TTV Geismar (1090320)
Wiegand, Thomas TB Bortfeld (1130750) SV Anker Gadenstedt (1131450)
Wiegand, Tim TSV Langenholtensen (1116700) Torpedo Göttingen (1091140)
Wiegmann, Tobias Torpedo Göttingen (1091140) Dasseler SC (1111150)
Wille, Nils SuS Tettenborn (1124900) TSV Steina (1124750)
Willms, Gerald SC Wibbecke (1084120) Torpedo Göttingen (1091140)
Winkler, Marvin VfB Lödingsen (1082580) TSV Germania Gladebeck (1114350)
Wolf, Julia SSV Neuhaus (1160740) VfL Oker (1072745)
Wolfram, Jens MTV Wasbüttel (1063180) SV Sandkamp (1160800)
Wrede, Wolfram SV Brunsrode (1100320) SV Germania Helmstedt (1101080)
Zimmermann, Arne MTV Wolfenbüttel (1153400) SV Cramme (1150480)

Wechsel nach Bezirksverband Braunschweig

Name, Vorname Altverein Verein
Ahlbrecht, Alexander SV Bolzum (2194010) VfB Peine (1133800)
Antonava, Antanina TT Sdüsor Minsk Rußland (Ausland/9821) VfR Weddel (1153040)
Balnojan, Nils VfL Struvenhütten (TTVSH/71562) VTTC Concordia Braunschweig (1057060)
Bargaoui, Hatem VfL 1897 Veckerhagen (HeTTV/12067) Bonaforther SV (1080520)
Beckert, Doreen TSV 1990 Merseburg (TTVSA/12013) SSV Neuhaus (1160740)
Bittermann, Hermann Handwerk Magdeburg (TTVSA/11816) RSV Braunschweig (1053140)
Böhm, Werner TTC Remels (4445800) SV Germania Helmstedt (1101080)
Braun, Kerstin SG Rodheim (HeTTV/25050) TSV Hammenstedt (1114700)
Bütow, Franziska ESV Prenzlau (TTVB/1002) VfR Weddel (1153040)
Chowanez, Marcus TSV Otterfing (ByTTV/109013) SSV Nörten (1117600)
Cordes, Jan Hendrick TSV Mechtersen-Vögelsen (3290572) RSV Braunschweig (1053140)
Domdey, Soraya TTC Berlin Neukölln (BTTV/4716) SSV Neuhaus (1160740)
Dorowski, Peter SV Rosche (3343800) SV Sandkamp (1160800)
Eliseev, Tim TSG 1895 Eschenstruth (HeTTV/12015) TTC Göttingen (1091100)
Esch, Matthieu TTC Elbe Dresden (STTV/2104) TTC Grün-Gelb Braunschweig (1056140)
Fiebranz, Sandra TTC Lövenich (WTTV/151039) TSV Watenbüttel (1056700)
Groß, Stephan TK Berenbostel (2191615) SV Union Salzgitter (1140014)
Günther, Stefan GSV Hemmingen (TTVWH/08024) TSV Twieflingen (1102560)
Hager, Torsten TTC Klingenmünster (PTTV/118) TTC Pe-La-Ka (1123750)
Harnagel, Torben TSV Adenstedt (2210160) SG Adenstedt (1130150)
Hein, Karsten TSV Eintracht Karlsfeld (ByTTV/103009) SG Blau-Gold Braunschweig (1055100)
Herms-Knake, Otto SG Calvörde (TTVSA/11411) MTV Vorsfelde (1160940)
Höber, Sascha TTC Südost Erfurt (TTTV/105007) MTV Hattorf (1160500)
Höhmann, Harald TSG 1896 Wellerode (HeTTV/12073) TSV Speele (1083760)
Jendrny, Katharina TTC Lechstedt (2214020) RSV Braunschweig (1053140)
Knake, Ott-Hermes SG Calvörde (TTVSA/11411) MTV Vorsfelde (1160940)
Koch, Erwin TTV Hellental (2220890) SV Blau-Weiß Mackensen (1117150)
Kröger, Louis Spvgg. Brandlecht-Hestrup (4430800) TuS Clausthal-Zellerfeld (1070440)
Kruse, Pirmin Diesdorfer SV (TTVSA/11006) TTC Magni (1056180)
Kuiff, Mark TTC Edelweiß Klein Elbe (1140144) SV Union Salzgitter (1140014)
List, Alina Klötze 07 (TTVSA/11012) RSV Braunschweig (1053140)
Liu, Yajie Tianjin Medizin Universität China (Ausland/9818) ESV Rot-Weiß Göttingen (1090460)
Marek, Nikolai TTC Altena (WTTV/115007) MTV Hattorf (1160500)
Mehlhorn, Mathias TTC Oldenburg (4465100) SV Emmerstedt (1100480)
Meinecke, Henning TV Derendingen (TTVWH/01013) TTC Grün-Weiß Hattorf (1121250)
Miehe, Burkhard TTC Lechstedt (2214020) MTV Vechelade (1134800)
Mues, Christian TSV Hagenburg (2240730) WSV Wendschott (1161100)
Niesmak, Gerd TSV Uesen (3354315) SV Arminia Vechelde (1135000)
Oehlmann, Jens TTC Viktoria Thönse (2191497) VfB Peine (1133800)
Oleksin, Josef SKST Banik Havirov Tschechische Republik (Ausland/9823) MTV Wolfenbüttel (1153400)
Rabe, Udo SV BE Steimbke (2231530) VfB Peine (1133800)
Radtke, Sonja MTV Tostedt (3277300) TSV Watenbüttel (1056700)
Reinhardt, Moniek TSG 1896 Wellerode (HeTTV/12073) TSV Speele (1083760)
Rogusina, Diana TTC 1961 Burghasungen (HeTTV/12008) Torpedo Göttingen (1091140)
Roth, Holger TuS Hücker-Aschen (WTTV/182004) VTTC Concordia Braunschweig (1057060)
Schapper, Fabian VfL Bad Schwartau (TTVSH/70681) SV Union Salzgitter (1140014)
Schöne, René Lok Dessau (TTVSA/11503) MTV Goslar (1070770)
Schöttelndreier, Patrick SV Bolzum (2194010) Torpedo Göttingen (1091140)
Schreiber, Stefan TK Berenbostel (2191615) MTV Hattorf (1160500)
Schulz, Dennis TSV Söhlde (2215060) VTTC Concordia Braunschweig (1057060)
Schütz, Sebastian VfL 1897 Veckerhagen (HeTTV/12067) TuS Schededörfer (1083800)
Selig, Stefan SV Holsen (WTTV/186044) SV Germania Helmstedt (1101080)
Siebert, Michael Geyersdorfer SV 1885 (STTV/4220) MTV Duttenstedt (1131150)
Stalinski, Roman TTG Neckarbischofsheim (BaTTV/920) Torpedo Göttingen (1091140)
Stannebein, Anja SV Seehausen (TTVSA/11445) TSV Fichte Helmstedt (1101120)
Tillig, Daniel TTC 49 Freital (STTV/2406) Post SV BG Salzgitter (1140081)
Tunger, Philip TTV Auerbach (STTV/4302) TuS Neudorf-Platendorf (1062050)
Turner, Falko TuS Celle (3253000) MTV Hattorf (1160500)
Wenke, Norbert TTC BR Geyen (WTTV/151036) VfL Oker (1072745)
Wenzel, Ludwig TTC Adensen-Hallerburg (2210120) SV Union Salzgitter (1140014)
Windorpski, Dennis TTV Hellental (2220890) SV Blau-Weiß Mackensen (1117150)
Zimbelmann, Michael MTV Kemme (2213860) SV Anker Gadenstedt (1131450)

Wechsel aus Bezirksverband Hannover

Name, Vorname Altverein Verein
Ahlbrecht, Alexander SV Bolzum (2194010) VfB Peine (1133800)
Asmussen, Jakob TTS Borsum (2211200) SV Siek (TTVSH/71287)
Balazova, Barbora Hannover 96 (2205302) DJK TuS Essen-Holsterhausen (WTTV/145029)
Contreras, Matias TTS Borsum (2211200) 1. FSV Mainz 05 (RTTV/323)
Dietrich, Nina VfL Hameln (2182240) SV Grün-Weiß Gießen 1952 (HeTTV/22020)
Fritsch, Christian SV Hildesia Diekholzen (2211520) TSV Zorneding 1920 (ByTTV/111014)
Gronholz, Josefa TV Mandelsloh (2193050) SV Werder Bremen (FTTB/42)
Groß, Stephan TK Berenbostel (2191615) SV Union Salzgitter (1140014)
Grote-Westrick, Christian Post SV Hannover (2205108) TTC Lembeck (WTTV/175016)
Harnagel, Torben TSV Adenstedt (2210160) SG Adenstedt (1130150)
Hesse, Gunnar MTV Weibeck (2184220) TB Neersen (WTTV/147030)
Hoppe, Sebastian SV Altenhagen I (2194205) TTC Protesia Hamburg (HTTV/0995)
Hünnekens, Uwe TTC Erichshof (2171680) TV Sottrum (3315350)
Hüper, Jan SV Bolzum (2194010) Bramfelder SV (HTTV/0230)
Jendrny, Katharina TTC Lechstedt (2214020) RSV Braunschweig (1053140)
Kacerauskas, Audrius TV 87 Stadtoldendorf (2221890) TTC RW 1921 Biebrich (HeTTV/36002)
Kalupa, Sebastian TTC Blau-Weiß Harsum (2212680) TV 1860 Nürnberg Jahn-Schweinau (ByTTV/606041)
Kleinert, Daniel Holtorfer SV (2230630) TV Hude (4453100)
Kleinert, Thorsten Holtorfer SV (2230630) VfL Wittekind Wildeshausen (4455150)
Knapik, Thomas SV Marienwerder (2205816) TTG Langenich (WTTV/151033)
Knille, Torsten MTV Coppenbrügge (2180820) TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler (TTVR/000013)
Koch, Erwin TTV Hellental (2220890) SV Blau-Weiß Mackensen (1117150)
Kuiff, Mark TTC Edelweiß Klein Elbe (1140144) SV Union Salzgitter (1140014)
Kunz, Stefan TK Berenbostel (2191615) VfL Westercelle (3256750)
Lange, Thomas TuS Estorf-Leeseringen (2230380) TSG 1889 Sandershausen (HeTTV/12060)
Lohse, Hartmut TTS Borsum (2211200) TSV Schwarzenbek (TTVSH/71683)
Meyer, Gerd SV Dimhausen (2171280) TTV Klein Henstedt (4452500)
Michelis, Christian SC Marklohe (2230990) SV Viktoria Rethem (3324950)
Miehe, Burkhard TTC Lechstedt (2214020) MTV Vechelade (1134800)
Mues, Christian TSV Hagenburg (2240730) WSV Wendschott (1161100)
Oehlmann, Jens TTC Viktoria Thönse (2191497) VfB Peine (1133800)
Olschewski, Larena SC Marklohe (2230990) SV Wissingen (4476650)
Palos, Peter TSV Schwalbe Tündern (2184140) TTC Mühlhausen (SbTTV/21019)
Pasewald, Stephan TuS Sudweyhe (2173720) SG Marßel Bremen (FTTB/30)
Rabe, Udo SV BE Steimbke (2231530) VfB Peine (1133800)
Ramos, Julian SV Bolzum (2194010) SSV Landsberg (TTVSA/12007)
Ritter, Werner TSV Ristedt (2173460) SV Jeersdorf (3312620)
Schöttelndreier, Patrick SV Bolzum (2194010) Torpedo Göttingen (1091140)
Schreiber, Stefan TK Berenbostel (2191615) MTV Hattorf (1160500)
Schulz, Dennis TSV Söhlde (2215060) VTTC Concordia Braunschweig (1057060)
Spilker, Jasmin TuS Bad Pyrmont (2183760) TSV Dachau 65 (ByTTV/103006)
Springmann, Carsten TSG Ahlten (2192810) VfL Stade (3337500)
Staats, Stefan TSV Drebber (2171380) TTC Bad Hersfeld Hohe Luft (HeTTV/11039)
Symolka, Dennis TTC Borstel (2240420) SV Heide Paderborn (WTTV/187021)
Todorovic, Andrea Hannover 96 (2205302) TTC Schwalbe Bergneustadt (WTTV/152010)
Waltemode, Sebastian Badenstedter SC (2205100) TTF Bönen (WTTV/112052)
Wenzel, Ludwig TTC Adensen-Hallerburg (2210120) SV Union Salzgitter (1140014)
Windorpski, Dennis TTV Hellental (2220890) SV Blau-Weiß Mackensen (1117150)
Winneguth, Daniel TSV Drebber (2171380) AV GER. Freib. -St.Georgen (SbTTV/22023)
Zimbelmann, Michael MTV Kemme (2213860) SV Anker Gadenstedt (1131450)
Zumsprekel, Heiko TSV Drebber (2171380) AV GER. Freib. -St.Georgen (SbTTV/22023)

Wechsel innerhalb Bezirksverband Hannover

Name, Vorname Altverein Verein
Adler, Anna Polizei SV GW Hildesheim (2213280) TTC Lechstedt (2214020)
Adler, Peter Badenstedter SC (2205100) VfR Döhren (2205327)
Ahrens, Luca VSV Rössing (2214600) MTV Germania Barnten (2210840)
Algaier, Norbert SV Germania Grasdorf (2192420) VfL Grasdorf (2192425)
Amelsberg, Patrick Polizei SV GW Hildesheim (2213280) SC Barienrode (2210820)
Angermann, Niels TSV Bemerode (2205135) SC Langenhagen (2192720)
Anhalt, Gabriele VfL Hameln (2182240) TSV Schwalbe Tündern (2184140)
Anke, Markus SV Obernkirchen (2241480) TuS Bothfeld (2205115)
Arkenberg, Andreas TK Berenbostel (2191615) TuS Seelze (2193895)
Bader, Franz TTC Arpke (2192840) MTV Rethmar (2194045)
Banjac, Raphael SC Deckbergen-Schaumburg (2240565) MTV Friesen Bakede (2180360)
Bank, Jörg TTT Nord Garbsen (2191664) TTC Viktoria Thönse (2191497)
Bargel, Tobias SC Uchte (2231670) SC Woltringhausen/Hoysinghausen (2231840)
Baron, Bernd TuS Nettlingen (2214240) Polizei SV GW Hildesheim (2213280)
Bauermeister, Martin MTV Ohndorf (2241500) TSV Riepen (2241640)
Baumecker, Markus TTC Völksen (2194430) SG Lüdersen (2194305)
Bautista, Willy TTK Großburgwedel (2191458) TuS Altwarmbüchen (2192205)
Beck, Eugen Mühlenberger SV (2205818) TTC Helga Hannover (2205940)
Beck, Rene TG Freden (2212280) TSG Everode (2212120)
Berger, Michael TSV Havelse (2191675) TuS Bothfeld (2205115)
Bernhardt, Corvin Heesseler SV (2191290) MTV Herrenhausen (2205802)
Bernier, Tanja TSV Luthe (2195270) SG Letter (2193835)
Beyer, Carola TTT Nord Garbsen (2191664) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Beyer, Ulrich TTT Nord Garbsen (2191664) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Beyer, Vanessa-Lee TTT Nord Garbsen (2191664) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Blazek, Martin TTT Nord Garbsen (2191664) SV Eintracht Hiddestorf (2192040)
Blume, Friedrich TSV Schwalbe Tündern (2184140) SV Altenhagen I (2194205)
Bode, Axel TSV Kirchdorf (2191100) FC Schwalbe Döhren (2205321)
Boehme, Peter SV Schwarz-Gelb Gadesbünden (2230430) SV Erichshagen (2230340)
Böker, Sandra TuS Seelze (2193895) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Bolte, Thomas Spvg. Niedersachsen Döhren (2205308) TSV Giesen (2212340)
Bonhage, Justin TSG Ahlten (2192810) SSV Langenhagen (2192715)
Borchers, Julia SV Germania Helstorf (2193035) TV Mandelsloh (2193050)
Borghorst, Kira TSV Holzhausen/Bahrenb. (2172160) TTC Darlaten (2230220)
Brackhahn, Justin TSV Grohnde (2181220) SC Börry (2180700)
Braier, Christoph Spvg. Hüpede-Oerie (2193405) SV Ahlem (2205110)
Brandt, Tobias Polizei SV Hannover (2205109) TuS Bothfeld (2205115)
Braunschuh, Christian TSV Anderten (2205134) SG Misburg (2205136)
Brecht, Thorsten TV 87 Stadtoldendorf (2221890) MTV Holzminden (2221070)
Brede, Jessica MTV Nordstemmen (2214320) TTC Wispenstein (2215300)
Brinkmann, Niclas TSV Horst (2191685) TuS Gümmer (2193810)
Broxtermann, Celine SV Germania Helstorf (2193035) TV Mandelsloh (2193050)
Brzuskowski, Erkan TTC Viktoria Thönse (2191497) Badenstedter SC (2205100)
Budow, Peter TSV Bantorf (2191000) TSV Egestorf (2191060)
Bürgel, Markus TuS Bad Pyrmont (2183760) TSV Klein-Berkel/Wangelist (2180620)
Burk, Felix Mühlenberger SV (2205818) TSV Bemerode (2205135)
Chambers, Paul VfL Grasdorf (2192425) TTC Lathwehren (2193825)
Ciezki, Pawel TuS Fortuna Lauenhagen (2241130) TTC Strücken (2242270)
Dahler, Dorian TTV Varrigsen (2221893) TSV Kaierde (2221420)
Dahlke, Oliver TSV Horst (2191685) TTC Viktoria Thönse (2191497)
Deckert, Rolf Beckedorfer SV (2240350) TSV Riepen (2241640)
Delekat, Andre FC Bennigsen (2194230) SG Lüdersen (2194305)
Deni, Bernd VfL Grasdorf (2192425) TSV Anderten (2205134)
Deppe, Ewald TV 87 Stadtoldendorf (2221890) MTV Deensen (2220390)
Dietrich, Andre Mellendorfer TV (2194875) MTV Herrenhausen (2205802)
Doepp, Nico TK Berenbostel (2191615) TSV Klein Heidorn (2195245)
Döhle, Ulrich Post SV Hameln (2181840) SSG Halvestorf-Herkendorf (2182380)
Dopheide, Caleb TTC Borstel (2240420) TTC Strücken (2242270)
Dröscher, Kevin TSV Hagenburg (2240730) TSV Fuhlen (2181140)
Droste, Gabi SV Teutonia Sorsum (2215100) Badenstedter SC (2205100)
Eggers, Bernd MTV Bevern (2220150) TSV Holzen (2220950)
Eickhoff, Henrick MTV Jahn Barnstorf (2170380) TSV Drentwede (2171400)
Elagamy, Sameh Post SV Hameln (2181840) BSG Wesertal Hameln (2184320)
Engelhardt, Nils TuS Altwarmbüchen (2192205) SV Arnum (2192010)
Erwerle, Sandra VfL Hameln (2182240) HSC Blau-Weiß Tündern (2184120)
Faix, Alexandra Hannover 96 (2205302) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Feick, Jürgen TTV Kolenfeld (2195255) MTV Großenheidorn (2195215)
Feierabend, Klaus TTC Erichshof (2171680) TuS Varrel (2174720)
Fesche, Stefan TSV Rethen (2192495) SC Langenhagen (2192720)
Feuerriegel, Nina TuS Seelze (2193895) TuS Gümmer (2193810)
Fink, Lutz TTV Kolenfeld (2195255) MTV Großenheidorn (2195215)
Finkendey, Sarah TSV Krähenwinkel-Kaltenw. (2192650) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Förstmann, Rolf TSV Brunkensen (2211300) Delligser SC (2220440)
Fouquet, Marcel TSV Rheden (2214560) MTV Banteln (2210720)
Franz, Peter TTC Völksen (2194430) FC Bennigsen (2194230)
Freitag, Gundolf TK Berenbostel (2191615) TTC Onyx Schulenburg (2193465)
Frieling, Wolfgang TSV Rethen (2192495) SC Langenhagen (2192720)
Fröhlich, Florian SG Lüdersen (2194305) Tuspo Jeinsen (2193415)
Garberding, Jan SV Altenhagen I (2194205) TSV Hachmühlen (2181320)
Gaudino, Daniel Spvg. Hüpede-Oerie (2193405) Badenstedter SC (2205100)
Gefeke, Achim Badenstedter SC (2205100) FC Bennigsen (2194230)
Gellner, Ralf MTV Asel (2210680) TTS Borsum (2211200)
Gerike, Nicolas RSV Hannover (2205104) TSV Bemerode (2205135)
Gerndt, Christine MTV Nordstemmen (2214320) TTC Wispenstein (2215300)
Gerndt, Kerstin MTV Nordstemmen (2214320) TTC Wispenstein (2215300)
Gescholowitz, Marius SV Emmerke (2212020) Duinger SC (2211660)
Gießner, Yannic TTC Springe (2194410) FC Bennigsen (2194230)
Goebel, Knut SC Hemmingen-Westerfeld (2192030) VfL Grasdorf (2192425)
Göldner, Rene TTC Helga Hannover (2205940) TTSG Wennigsen (2195000)
Goretzki, Udo TSV Neubruchhausen (2173120) TuS Syke (2174060)
Götte, Henry SC Langenhagen (2192720) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Gottschlich, Claus TK Berenbostel (2191615) SC Hemmingen-Westerfeld (2192030)
Graen, Jan Benjamin TSV Mühlenfeld (2193085) TSV Mariensee/Wulfelade (2193073)
Gralla, Daniel SG Misburg (2205136) TSV Bemerode (2205135)
Grashoff, Jan TV Stuhr (2174540) TSV Heiligenrode (2172060)
Grashoff, Lisa TV Stuhr (2174540) SV Kirchweyhe (2172460)
Grefenstein, Viktor BSV Hannovera Gleidingen (2192400) TSV Rethen (2192495)
Grovejahn, Dennis ESV Hildesheim (2212940) SC Bettmar (2210920)
Grüning, Thomas TSV Rethen (2192495) SV Germania Grasdorf (2192420)
Grupe, Gerhard SV Altenhagen I (2194205) Spvg. Hüpede-Oerie (2193405)
Hadeler, Klaus TV Bruchhausen-Vilsen (2170960) TSV Schwaförden (2174240)
Hahn, Tobias VfB Stolzenau (2231325) Hannover 96 (2205302)
Hanke, Joachim MTV Holzminden (2221070) MTSV Eschershausen (2220600)
Hanke, Valentin SV Teutonia Sorsum (2215100) SV Emmerke (2212020)
Hansen, Gisela Polizei SV GW Hildesheim (2213280) VfL Hameln (2182240)
Harenburg, Timo TG Freden (2212280) VfB Bodenburg (2211100)
Harms, Thomas SV Falke Wehrbleck (2174920) TSV Schwaförden (2174240)
Harstick, Christian TuS Nettlingen (2214240) SC Bettmar (2210920)
Harstick, Kai-Uwe TuS Hasede (2212700) SV Bolzum (2194010)
Harwege, Torsten MTV Kemme (2213860) RSV Achtum (2210100)
Hasemann, Jan TSV Horst (2191685) SV Frielingen (2191630)
Heidrich, Svenja TSV Gestorf (2194295) TTC Springe (2194410)
Heitmann, Lothar TV Bruchhausen-Vilsen (2170960) TSV Schwaförden (2174240)
Heitmüller, Fabian SV Dedensen (2193805) TuS Gümmer (2193810)
Henne, Wolfgang TSV Brunkensen (2211300) Delligser SC (2220440)
Henning, Jörg MTV Kemme (2213860) ESV Hildesheim (2212940)
Heß, Ulrich TSV Kirchdorf (2191100) TTSG Wennigsen (2195000)
Hippler, Tobias VfB Stolzenau (2231325) TSV Heiligenrode (2172060)
Hobein, Denise MTV Rumbeck (2183860) HSC Blau-Weiß Tündern (2184120)
Hobein, Sonja MTSV Aerzen (2180140) HSC Blau-Weiß Tündern (2184120)
Hollemann, Matthias ESV Hildesheim (2212940) SC Bettmar (2210920)
Hölscher, Julian RV Kehrwieder Dinklar (2211580) TTC Lechstedt (2214020)
Holste, Lisa SC Deckbergen-Schaumburg (2240565) TSV Steinbergen (2242240)
Holthus, Annedore SV Grün-Weiß Stöckse (2231600) TK Weser Nienburg (2231320)
Homann, Maria MTSV Eschershausen (2220600) TSV Kirchbrak (2221450)
Hundertmark, Petra TSV Gestorf (2194295) SG Lüdersen (2194305)
Ibarra, Manuel TTC Onyx Schulenburg (2193465) SV Harkenbleck (2192015)
Jäger, Lea TSV Loccum (2230980) TuS Gümmer (2193810)
Jeglinski, Pawel TSV Ingeln-Oesselse (2192430) TSV Bemerode (2205135)
Jeske, Heike MTSV Aerzen (2180140) HSC Blau-Weiß Tündern (2184120)
Jeske, Ronald TSV Neubruchhausen (2173120) TSV Affinghausen (2170120)
Jia-Sänger, Qiuping TuS Syke (2174060) TTC Erichshof (2171680)
Joneczek, Sandra SV Alfeld (2210420) TG Freden (2212280)
Jürgens, Carsten SSV Pennigsehl-Mainsche (2231380) SV Aue Liebenau (2230920)
Kalka, Jerome MTV Nordstemmen (2214320) Polizei SV GW Hildesheim (2213280)
Kappelhoff, Christel MTSV Aerzen (2180140) VfL Hameln (2182240)
Karsubke, Lennart TSV Algesdorf (2240140) TuS Germania Hohnhorst (2240880)
Käse, Andreas SV Weiß-Blau Hannover (2205113) BSG Laatzen (2192440)
Käther, Olaf SV Germania Grasdorf (2192420) Hannoverscher TTC (2205941)
Kernein, Mirko TK Berenbostel (2191615) SC Hemmingen-Westerfeld (2192030)
Keuwel, Fred SV Brokeloh (2230160) SV Husum (2230750)
Kirschstein, Lennart TSV Schwalbe Tündern (2184140) SV Blau-Weiß Salzhemmendorf (2182520)
Kleber, Michael TK Berenbostel (2191615) TSG Ahlten (2192810)
Klingeberg, Lars SG Rodenberg (2241780) TSV Bemerode (2205135)
Klug, Fabian SV Grün-Weiß Stöckse (2231600) SV Linsburg (2230950)
Kluge, Dirk SV Frielingen (2191630) TuS Gümmer (2193810)
Knape, Ina TSV Steinbergen (2242240) SSG Halvestorf-Herkendorf (2182380)
Kohn, Peter MTV Nordstemmen (2214320) Lehrter SV (2192905)
Kokott, Sören TTC Vinnhorst (2205944) MTV Herrenhausen (2205802)
Kolodzezik, Jaqueline TV Jahn Rehburg (2231430) TSV Loccum (2230980)
Krabbe, Rainer TSV Bantorf (2191000) TSV Egestorf (2191060)
Kranz, Nico SC Bettmar (2210920) TTS Borsum (2211200)
Krause, Florian TSV Luthe (2195270) TSV Klein Heidorn (2195245)
Kreidl, Rita TTT Nord Garbsen (2191664) Polizei SV GW Hildesheim (2213280)
Kreipe-Sachse, Nicole TSV Kirchbrak (2221450) MTV Lüerdissen (2221570)
Krieger, Matthias RSV Seelze (2193885) TuS Seelze (2193895)
Kroll, Peter TSV Affinghausen (2170120) TV Bruchhausen-Vilsen (2170960)
Kryszahn, Sonja SV Germania Helstorf (2193035) TV Mandelsloh (2193050)
Kues, Wolfgang SG Letter (2193835) SV Dedensen (2193805)
Kuhlmann, Rainer TV 87 Stadtoldendorf (2221890) MTV Deensen (2220390)
Kuhn, Rene TTT Nord Garbsen (2191664) MTV Herrenhausen (2205802)
Kuhnt, Marcel TSV Marienhagen (2214140) Duinger SC (2211660)
Kuhr, David Post SV Stadthagen (2242130) TSV Todenmann-Rinteln (2242280)
Kuhr, Uwe Post SV Stadthagen (2242130) TSV Todenmann-Rinteln (2242280)
Kulins, Max TTSG Wennigsen (2195000) TSV Schwalbe Tündern (2184140)
Küpper, Angela MTV Altendorf (2220100) MTV Holzminden (2221070)
Lackert, Tabea TTC Rot-Weiß Uetze (2194705) TSV Dollbergen (2194620)
Lam, Thai TB Hilligsfeld (2182680) TC Hameln (2182180)
Langhorst, Dave TSV Coppengrave (2211400) MTV Banteln (2210720)
Lau, Eckhard TTV Linse (2221550) TSV Schwalbe Tündern (2184140)
Lautensack, Michael Polizei SV GW Hildesheim (2213280) SC Bettmar (2210920)
Leber, Cord-Heinrich TuS Varrel (2174720) TTC Erichshof (2171680)
Lehrke, Jonas VfL Hameln (2182240) SV Grün-Weiß Süntel (2184020)
Leischner, Marco TV 87 Stadtoldendorf (2221890) MTV Nordstemmen (2214320)
Leszinski, Olaf TSV Kirchdorf (2191100) SC Hemmingen-Westerfeld (2192030)
Lindau, Alexander TSV Rethen (2192495) SV Germania Grasdorf (2192420)
Littmann, Walter TSV Groß-Berkel (2180600) MTSV Aerzen (2180140)
Löbl, Kira-Marie SV Germania Helstorf (2193035) TV Mandelsloh (2193050)
Loch, Daniel MTSV Eschershausen (2220600) Delligser SC (2220440)
Loerts, Timo TTC Adensen-Hallerburg (2210120) MTV Nordstemmen (2214320)
Lohmann, Laura SG Misburg (2205136) Hannover 96 (2205302)
Löhmann, Stefan FSV Sarstedt (2214800) TTC Adensen-Hallerburg (2210120)
Ludwig, Anne TSV Gestorf (2194295) TTC Springe (2194410)
Lungela, Aimé TTS Borsum (2211200) TTC Adensen-Hallerburg (2210120)
Luther, Andre MTV Dedenhausen (2194605) TSV Friesen Hänigsen (2194655)
Lütt-Zimmer, Renate TSV Luthe (2195270) SG Letter (2193835)
Makowski, Fabian TTC Springe (2194410) FC Bennigsen (2194230)
Mannsfeld, Lucien TSV Horst (2191685) TSV Klein Heidorn (2195245)
Märtens, Claas TSV Horst (2191685) TuS Gümmer (2193810)
Märtens, Jan TSV Horst (2191685) SV Wacker Osterwald (2191705)
Matthies, David VfL Hameln (2182240) TSV Algesdorf (2240140)
Meier, Daniel MTV Nordstemmen (2214320) TTC Onyx Schulenburg (2193465)
Meier, Frank TSV Rethen (2192495) SV Eintracht Hiddestorf (2192040)
Messner, Marco SV Ahlem (2205110) TK Jahn Sarstedt (2214860)
Metzenbauer, Gernot TSV Rethen (2192495) SC Langenhagen (2192720)
Meyer, Patrick MTSV Eschershausen (2220600) TV 87 Stadtoldendorf (2221890)
Meyer, Sabine TK Weser Nienburg (2231320) TuS Leese (2230880)
Miccoli, Marcus SV Teutonia Sorsum (2215100) RV Kehrwieder Dinklar (2211580)
Michajlovskij, Nicole SV Westfeld (2215240) SV Hildesia Diekholzen (2211520)
Mikus, Jonas SV Bolzum (2194010) TSG Ahlten (2192810)
Minx, Simon TSV Bordenau (2193005) TSV Klein Heidorn (2195245)
Müller, Holger TTC Lechstedt (2214020) SV Hildesia Diekholzen (2211520)
Müther, Helmut TSV Fuhlen (2181140) MTSV Aerzen (2180140)
Nagel, Marco TuS Schwarz-Weiß Löwensen (2183020) TuS Bad Pyrmont (2183760)
Nebessow, Leonid TuS Empelde (2193610) SG Ronnenberg (2193640)
Neermann, Tim TTC Borstel (2240420) TuS Germania Hohnhorst (2240880)
Neubauer, Kai TSV Grohnde (2181220) SC Börry (2180700)
Neumeyer, Jörg SG Letter (2193835) TSV Bemerode (2205135)
Niepelt, Patrick SC Schwalbe Möllenbeck (2241330) TSV Todenmann-Rinteln (2242280)
Nieschalk, Wolfgang SVG Burgstemmen/Mahlerten (2211320) TSV Langreder (2191110)
Noack, Kay SV Adler Hämelerwald (2192865) TTK Großburgwedel (2191458)
Nöhren, Carlo TTC Lechstedt (2214020) TuS Grün-Weiß Himmelsthür (2213580)
Nottmeier, Dennis SC Schwalbe Möllenbeck (2241330) TSV Steinbergen (2242240)
Nottmeier, Marcel SC Schwalbe Möllenbeck (2241330) TSV Steinbergen (2242240)
Nottmeier, Sascha SC Schwalbe Möllenbeck (2241330) TSV Steinbergen (2242240)
Nowack, Volker TuSG Wiedensahl (2242360) Post SV Stadthagen (2242130)
Nowag, Lukas VfL Hameln (2182240) TSV Algesdorf (2240140)
Nowinski, Diana SG Letter (2193835) TV Lohnde (2193870)
Nußbaum, Frederik TSV Anderten (2205134) SV Harkenbleck (2192015)
Obermann, Jörg TK Berenbostel (2191615) TTC Onyx Schulenburg (2193465)
Oks, Alexey Mühlenberger SV (2205818) TTT Nord Garbsen (2191664)
Otto, Harald TSV Brunkensen (2211300) Post SV Alfeld (2210320)
Papendorf, Sascha TTG Hönnersum (2213620) TTC Vinnhorst (2205944)
Paris, Laurin TTG Hönnersum (2213620) SV Bavenstedt (2210860)
Paschke, Thorben SV Erichshagen (2230340) MTV Nienburg (2231170)
Paskalev, Andrej TTSG Wennigsen (2195000) Badenstedter SC (2205100)
Petersen, Jörn TSV Fuhlen (2181140) TV 87 Stadtoldendorf (2221890)
Petrusso, Marco RSV Seelze (2193885) TV Lohnde (2193870)
Pfannkuche, Stefan TSV Rethen (2192495) SC Langenhagen (2192720)
Piegsa, Andreas RSV Hannover (2205104) SV Gehrden (2191820)
Pinkepank, Thomas SV Egenstedt (2211720) SC Barienrode (2210820)
Pohl, Lea TTT Nord Garbsen (2191664) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Poppe, Friedrich-Wilh. SSV Rodewald (2231450) MTV Nienburg (2231170)
Preiß, Marco TV Bruchhausen-Vilsen (2170960) TSV Bassum (2170620)
Przybylla, Frank TK Weser Nienburg (2231320) SC Marklohe (2230990)
Ptak, Jan SV Adler Hämelerwald (2192865) TTC Arpke (2192840)
Radtke, Matthias TSV Fuhlen (2181140) TSV Todenmann-Rinteln (2242280)
Ramsay, Michael TSV Krähenwinkel-Kaltenw. (2192650) SV Germania Grasdorf (2192420)
Rauch, Dustin TSV Anderten (2205134) TSG Ahlten (2192810)
Rawe, Heinz RSV Hannover (2205104) SV Gehrden (2191820)
Reese, Kai TSV Neustadt (2193145) TSV Poggenhagen (2193170)
Rehnert, Manuel MTV Kemme (2213860) ESV Hildesheim (2212940)
Reich, Thorsten Holtorfer SV (2230630) Hannover 96 (2205302)
Reimer, Dirk SV Altenhagen I (2194205) VfV Concordia Alvesrode (2194220)
Reinbeck, Uwe TSV Rethen (2192495) SC Langenhagen (2192720)
Richard, Marco TSV Rethen (2192495) SV Arnum (2192010)
Rieke, Melanie TSV Steinbergen (2242240) TTC Borstel (2240420)
Ritschke, Christian TuS Hoheneggelsen (2213680) TSV Söhlde (2215060)
Rode, Artur TSV Hespe (2240820) SC Marklohe (2230990)
Rodewald, Yannik TSV Klein Heidorn (2195245) TSV Poggenhagen (2193170)
Rohde, Holger TSV Havelse (2191675) TuS Gümmer (2193810)
Röhrs, Simon TSV Gestorf (2194295) SV Arnum (2192010)
Röske, Andre SC Marklohe (2230990) SV Aue Liebenau (2230920)
Röske, Björn SC Marklohe (2230990) SV Aue Liebenau (2230920)
Rosner, Frank TSV Hohenrode (2240860) TSV Schwalbe Tündern (2184140)
Rudolf, Simon RSV Seelze (2193885) TV Lohnde (2193870)
Ruhm, Lukas SV Hajen (2181360) SC Börry (2180700)
Rümper, Leon SC Langenhagen (2192720) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Runge, Volker TSV Barrien (2170500) TSV Asendorf (2170260)
Salland, Jana Polizei SV GW Hildesheim (2213280) SV Teutonia Sorsum (2215100)
Salland, Wiebke Polizei SV GW Hildesheim (2213280) SV Teutonia Sorsum (2215100)
Salomon, Toni TSV Engensen (2191420) TTC Otze (2191310)
Sass, Stefan Polizei SV GW Hildesheim (2213280) TTC Lechstedt (2214020)
Scheermann, Yannick SC Schwalbe Möllenbeck (2241330) TSV Todenmann-Rinteln (2242280)
Schiller, Malte TSV Grohnde (2181220) SC Börry (2180700)
Schilling, Michael Post SV Stadthagen (2242130) MTV Großenheidorn (2195215)
Schimetzek, Florian SV Frielingen (2191630) TTSG Wennigsen (2195000)
Schitz, Alexander SC Schwalbe Möllenbeck (2241330) TSV Todenmann-Rinteln (2242280)
Schmitz, Leon TuS Niedernwöhren (2241400) TuS Fortuna Lauenhagen (2241130)
Schnier, Robert TV 87 Stadtoldendorf (2221890) TTC Braak (2220350)
Schön, Rainer TSV Rethen (2192495) TSV Ingeln-Oesselse (2192430)
Schönrock, Michael RSV Seelze (2193885) Victoria Lauenau (2241100)
Schrader, Tim SV Hajen (2181360) SC Börry (2180700)
Schreiber, Oliver TSV Brunkensen (2211300) MTV Banteln (2210720)
Schreier, Sandra Polizei SV GW Hildesheim (2213280) SV Frielingen (2191630)
Schreivogel, Bernd TSV Wettmar (2191505) TSV Kleinburgwedel (2191475)
Schubert, Werner TV Stuhr (2174540) TSV Heiligenrode (2172060)
Schuldhaus, Christian TK Berenbostel (2191615) SV Wacker Osterwald (2191705)
Schuldhaus, Dominik TK Berenbostel (2191615) SV Wacker Osterwald (2191705)
Schulz, Dietmar SV Resse (2194910) 1. FC Brelingen (2194820)
Schulz, Rouven Holtorfer SV (2230630) MTV Nienburg (2231170)
Schulze, Fabienne STC Eime (2211760) SV Emmerke (2212020)
Schulze, Lauritz SV Aue Liebenau (2230920) TK Weser Nienburg (2231320)
Schwarzer, Chris VfB Stolzenau (2231325) TSV Loccum (2230980)
Seltmann, Torsten TTT Nord Garbsen (2191664) SV Eintracht Hiddestorf (2192040)
Sieger, Freya TSV Gestorf (2194295) SV Arnum (2192010)
Sieger, Volkmar TSV Germania Haimar-Dolgen (2194015) Post SV Lehrte (2192910)
Siemann, Steven Mühlenberger SV (2205818) Badenstedter SC (2205100)
Singin, Mesut TuS Bothfeld (2205115) RSV Hannover (2205104)
Sitter, Erika TK Weser Nienburg (2231320) TV Jahn Rehburg (2231430)
Spende, Hendrik MTSV Eschershausen (2220600) SV WTW Wallensen (2184180)
Sperling, Sascha VfL Bad Nenndorf (2241390) TuS Kreuzriehe-Helsinghsn. (2241050)
Sperling, Sven VfL Bad Nenndorf (2241390) TuS Kreuzriehe-Helsinghsn. (2241050)
Steer, Adelina TuS Seelze (2193895) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Stein, Lisa TSV Groß-Berkel (2180600) TSV Steinbergen (2242240)
Steinmann, Frank SV BE Steimbke (2231530) SC Marklohe (2230990)
Stein-Oetken, Brigitte Post SV Bad Pyrmont (2183620) TSV Steinbergen (2242240)
Stolte, Carina SV Teutonia Sorsum (2215100) SV Emmerke (2212020)
Streicher, Heino SG Letter (2193835) TuS Gümmer (2193810)
Stronk, Matthias TV Lohnde (2193870) TuS Gümmer (2193810)
Stützer, Dirk SV FA Northen-Lenthe (2191845) TuS Empelde (2193610)
Sylvester, Björn TG Freden (2212280) VfB Bodenburg (2211100)
Tefov, Alexander TTT Nord Garbsen (2191664) TTC Viktoria Thönse (2191497)
Thiart, Hajo TuS Steyerberg (2231580) Holtorfer SV (2230630)
Thiele, Arne SC Barienrode (2210820) Polizei SV GW Hildesheim (2213280)
Thoni, Felix MTV Adlum (2210180) TTS Borsum (2211200)
Thriene, Denise STC Eime (2211760) TSV Marienhagen (2214140)
Thriene, Dusty SV Mehle (2214180) TSV Marienhagen (2214140)
Tiedje, Dr., Christopher TK Berenbostel (2191615) SV Bolzum (2194010)
Tielke, Yvonne TSV Steinbergen (2242240) TTC Borstel (2240420)
Tillner, Maurice TTV Hellental (2220890) MTV Deensen (2220390)
Tillner, Tim TTV Hellental (2220890) MTV Deensen (2220390)
Tinzmann, Sebastian TSV Schwalbe Tündern (2184140) SC Marklohe (2230990)
Tolle, Ronald TSV Brunkensen (2211300) MTV Holzminden (2221070)
Tomicic, Zeljko Spvg. Hüpede-Oerie (2193405) SG Lüdersen (2194305)
Tumbrägel, Peter TTS Borsum (2211200) SV Teutonia Sorsum (2215100)
Ulrich, Nina TSV Luthe (2195270) SG Letter (2193835)
Urban, Matthias TTC Arpke (2192840) TSV Dollbergen (2194620)
Urbanke, Gerrit TSV Brunkensen (2211300) TSV Gronau (2212500)
Vogl, Christopher SV Obernkirchen (2241480) SG Rodenberg (2241780)
von Wieding, Annika SV Alfeld (2210420) TG Freden (2212280)
Vonderbank, Jürgen TV 87 Stadtoldendorf (2221890) MTV Holzminden (2221070)
Waßmann, Günther TSV Rheden (2214560) TTC Dehnsen (2211440)
Wege, Patrick TSV Mühlenfeld (2193085) STK Eilvese (2193015)
Weibert, Johannes SG Misburg (2205136) SV Ricklingen (2205326)
Weidner, Frank SV Frielingen (2191630) FC Schwalbe Döhren (2205321)
Weißenstein, Thomas TSV Barsinghausen (2191045) TTC Groß Munzel (2191075)
Wermke, Mike TSV Brunkensen (2211300) VfL Hannover (2205811)
Westermann, Gerd TV Bruchhausen-Vilsen (2170960) TSV Schwaförden (2174240)
Whelan, Michael SV Altenhagen I (2194205) TSV Bemerode (2205135)
Widdel, Andrew TSV Limmer (2205114) 1. JSV Hannover (2205817)
Wiechering, Hendrik SG Diepholz (2171220) TSV Drebber (2171380)
Wietschorke, Rebekka TTC Wispenstein (2215300) TG Freden (2212280)
Wilczek, Marcel TSV Horst (2191685) TSV Klein Heidorn (2195245)
Wilke, Felix MTV Groß-Buchholz (2205801) SSV Langenhagen (2192715)
Wilke, Patrick TuS Hasede (2212700) TSV Giesen (2212340)
Willert, Jens RSV Seelze (2193885) TV Lohnde (2193870)
Willmann, Meik SC Langenhagen (2192720) TSV Krähenwinkel-Kaltenw. (2192650)
Windt, Andreas MTV Kemme (2213860) TuS Nettlingen (2214240)
Winter, Jenny TSV Affinghausen (2170120) TuS Sudwalde (2173660)
Wischnewski, Sven SV Arminia Hannover (2205305) TK Jahn Sarstedt (2214860)
Witon, Phillipp TTC Onyx Schulenburg (2193465) SV Harkenbleck (2192015)
Wittemann, Kevin SSV Kirchhorst (2192260) TuS Altwarmbüchen (2192205)
Wodniczak, Laura SV Emmerke (2212020) SC Bettmar (2210920)
Wrobel, Bernd VSV Rössing (2214600) SV Teutonia Sorsum (2215100)
Wrosch, Wilfried Tuspo Grünenplan (2220740) TSV Kaierde (2221420)
Wulf, Leon Mellendorfer TV (2194875) SC Langenhagen (2192720)
Wurch, Wilfried TTC Völksen (2194430) TV Bergkrug (2240400)
Xu, Jannik TTC Viktoria Thönse (2191497) SV Bolzum (2194010)
Xu, Jessika TSV Wettmar (2191505) TTK Großburgwedel (2191458)
Zander, Joachim TTC Groß Munzel (2191075) SG Ronnenberg (2193640)
Zeddies, Hendrik TSV Grohnde (2181220) SC Börry (2180700)
Zeiske, Kevin Post SV Alfeld (2210320) TSV Fuhlen (2181140)
Zobel, Marcel Holtorfer SV (2230630) SV Linsburg (2230950)

Wechsel nach Bezirksverband Hannover

Name, Vorname Altverein Verein
Anklamm, Adrian SV Wartjenstedt/Binder/Rh. (1140149) TTC Binder (1150360)
Argut, Daniel TSV Salzgitter (1140093) SV Germania Grasdorf (2192420)
Bartels, Antje TV Lokstedt (HTTV/0800) SG Ronnenberg (2193640)
Behrens, Heiko OSC Vellmar (HeTTV/12068) TuS Kreuzriehe-Helsinghsn. (2241050)
Beismann, Lars MTV Jever (4423200) SV Bolzum (2194010)
Berg, Claudia SV Friedrichsort (TTVSH/70174) Hannover 96 (2205302)
Böhm, Svenja Spvg. Oldendorf (4473700) Hannover 96 (2205302)
Bradt, Andreas CVJM Erlangen (ByTTV/604007) SC Deckbergen-Schaumburg (2240565)
Bradt, Jan Baiersdorfer SV (ByTTV/604037) SC Deckbergen-Schaumburg (2240565)
Bradt, Tim Baiersdorfer SV (ByTTV/604037) SC Deckbergen-Schaumburg (2240565)
Brockhagen, Carolin TTV Lemgo Extus (WTTV/184058) TTC Haßbergen (2230550)
Daher, Juan Manuel LTTV Leutzscher Füchse 1990 (STTV/3208) TTS Borsum (2211200)
Deckelmann, Uwe-Michael SV Hemelingen (FTTB/24) SV Kirchweyhe (2172460)
Demin, Alexander VfL Westercelle (3256750) TSV Schwalbe Tündern (2184140)
Domin, Max VfB Peine (1133800) Lehrter SV (2192905)
Dörfel, Bernd TTC Petershagen/Friedewalde (WTTV/186032) TSV Loccum (2230980)
Ertel, Viktor TV 03 Heringen (HeTTV/11011) Spvg. Hüpede-Oerie (2193405)
Fajcsak, Hedi Nöi AT Club Nyiregyhaza Ungarn (Ausland/9817) Hannover 96 (2205302)
Föckeler, Sebastian TuS Hiltrup (WTTV/172002) TTS Borsum (2211200)
Frost, Felix TTC Gronau (WTTV/175002) TTK Großburgwedel (2191458)
Gomola, Jan 1. TTV Richtsberg 1971 (HeTTV/13045) MTSV Eschershausen (2220600)
Habich, Svenja TSV Arminia Vöhrum (1135050) SV Adler Hämelerwald (2192865)
Henning, Holger SC Sportfreunde Salzgitter (1140097) TTC Edelweiß Klein Elbe (1140144)
Hermann, Maike TSV Watenbüttel (1056700) SV Arminia Hannover (2205305)
Hettlage, Lukas TB Neuffen (TTVWH/05040) TSV Hagenburg (2240730)
Hettlage, Matthias TB Neuffen (TTVWH/05040) TSV Hagenburg (2240730)
Höfer, Sandra TV Jahn Dörnten (1070510) TTC Edelweiß Klein Elbe (1140144)
Horak, Natalie SRST CSAD Hodonin Tschechische Republik (Ausland/9820) TTK Großburgwedel (2191458)
Jedamzik, Annika SV Wartjenstedt/Binder/Rh. (1140149) TTC Heersum (2212720)
Juchna, Gintautas Getek Vilnus/Litauen (Ausland/9811) TSV Hagenburg (2240730)
Kairies, Daniel TuS Lohe (WTTV/186010) Luhdener SV (2241250)
Kamischke, Andre VfL Westercelle (3256750) TV 87 Stadtoldendorf (2221890)
Köhler, Marcel SF Darum (4485200) SV Obernkirchen (2241480)
Korth, Danny SV Hüttenbusch (3303200) MTV Coppenbrügge (2180820)
Koser, Melissa SSV Neuhaus (1160740) Hannover 96 (2205302)
Kotke, Klaus TSV Salzgitter (1140093) TTC Edelweiß Klein Elbe (1140144)
Krabbe, Klaus TTSC 09 Delmenhorst (4394610) TV Stuhr (2174540)
Krichel, Sebastian TuS Lohe (WTTV/186010) Luhdener SV (2241250)
Lehky, Theodor SC Poppenbüttel (HTTV/0990) TSV Engensen (2191420)
Lindegaard, Maren Geestemünder TV (FTTB/47) Hannover 96 (2205302)
Lohre, Elmar WSV Beverungen (WTTV/183018) MTV Boffzen (2220320)
Masuda, Kaori Kikuyu Club Japan (Ausland/9815) Hannover 96 (2205302)
Masuda, Shoma Likiyu Club Japan (Ausland/9816) Hannover 96 (2205302)
Matthias, Sarah SV Wartjenstedt/Binder/Rh. (1140149) TTC Heersum (2212720)
Meyer, Thorsten MTV Lübeck (TTVSH/70299) Hannoverscher SC (2205301)
Mielke, Sara TuS Gohfeld (WTTV/182018) TSV Hespe (2240820)
Mikutis, Tomas LTTV Leutzscher Füchse 1990 (STTV/3208) TTS Borsum (2211200)
Münchgesang, Steffen TSV Elbrinxen (WTTV/184041) Post SV Bad Pyrmont (2183620)
Ninebuck, Steffen TuS Bega 09 (WTTV/184033) Hannoverscher TTC (2205941)
Olivares, Jaime Felipe ESV Weil (SbTTV/23030) TTS Borsum (2211200)
Palte, Bodo TV Bremen-Walle 1875 (FTTB/12) TSV Horst (2191685)
Richter, Dietmar SV Gundelsheim (ByTTV/501023) SV Gehrden (2191820)
Rump, Anna TTSG Leinetal (3326700) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Schmidt, Oliver TSV Sasel (HTTV/1060) TSV Föhrste (2212160)
Schnake, Björn BTV Wuppertal (WTTV/144052) SV Teutonia Sorsum (2215100)
Scholz, Martin TSV Salzgitter (1140093) SC Hemmingen-Westerfeld (2192030)
Sorgatz, Angelika ATSV Sebaldsbrück (FTTB/38) TTC Erichshof (2171680)
Spiegel, Harald Lübecker TS (TTVSH/70325) Hannover 96 (2205302)
Stamler, Oliver VfL Westercelle (3256750) SV Arnum (2192010)
Stegemeier, Sandra TTC Petershagen/Friedewalde (WTTV/186032) TTC Darlaten (2230220)
Steinmeyer, Arne TTC Grün-Gelb Braunschweig (1056140) SV Arminia Hannover (2205305)
Tönnies, Rabea SV Wartjenstedt/Binder/Rh. (1140149) TTC Binder (1150360)
Villegas Arango, Joaquin Angel Kolumbien (Ausland/9822) SV Bolzum (2194010)
Waldenberger, Bernd TSV Neudenau (BaTTV/616) SV Adler Hämelerwald (2192865)
Wendt, Dennis BSV Chemie Weißensee (BTTV/0674) Hannover 96 (2205302)
Werder, Heiko SV Harderberg (4471880) SC Schwalbe Möllenbeck (2241330)
Wisniewski, Tomasz MRKS Gdansk Polen (Ausland/9812) TTS Borsum (2211200)
Wulff, Frederik TSV Elbrinxen (WTTV/184041) VfL Hameln (2182240)
Wytrykusch, Tim NSC Watzenborn-Stbg. (HeTTV/22067) TV 87 Stadtoldendorf (2221890)
Zibrat, Jan SC Bayer 05 Uerdingen (WTTV/147015) TTS Borsum (2211200)

Wechsel aus Bezirksverband Lüneburg

Name, Vorname Altverein Verein
Adler, Axel TSV Midlum (3265400) Geestemünder TV (FTTB/47)
Altenau, Alexander TTC Brochdorf (3321500) SV Mahlwinkel (TTVSA/11435)
Bartelt, Jens TV Gut Heil Spaden (3265940) TSV Imsum (FTTB/52)
Basiel, Stefanie MTV Jahn Obermarschacht (3275000) TSV Mittenwald (ByTTV/108009)
Borchert, David TuS Celle (3253000) Oberalster VfW (HTTV/0910)
Cordes, Jan Hendrick TSV Mechtersen-Vögelsen (3290572) RSV Braunschweig (1053140)
de Buhr, Arno TuSV Bützfleth (3331250) SV Warsingsfehn (4447500)
Demin, Alexander VfL Westercelle (3256750) TSV Schwalbe Tündern (2184140)
Dorowski, Peter SV Rosche (3343800) SV Sandkamp (1160800)
Duczek, Felix TSV Buchholz 08 (3271400) Brandiser TTC (STTV/3107)
Elling, Viviane TTC Blau-Rot Walsrode (3328350) ATSV Sebaldsbrück (FTTB/38)
Fenz, Hauke TSV Buchholz 08 (3271400) Kieler TTK Grün-Weiß (TTVSH/70156)
Fölsing, Andreas VfL Sittensen (3315050) SV 1921 Herbstein (HeTTV/24023)
Frers, Patric TSV Eintracht Hittfeld (3273200) SG Schwarz-Weiß Oldenburg (4464400)
Fricke, Sophia-Marie TV Falkenberg (3301200) SV Werder Bremen (FTTB/42)
Ganzer, Sebastian PTSV Munster/Soltau (3325150) TTC Anhalt Zerbst (TTVSA/11116)
Grüne, Pascal TSV Holßel (3264120) TTF Remagen (TTVR/001608)
Huuk, Alexander TuS Celle (3253000) SV Blau-Weiß Langförden (4492800)
Ivancan, Irene MTV Tostedt (3277300) ttc berlin eastside (BTTV/1110)
Janke, Julian TSV Dauelsen (3351250) SV Werder Bremen (FTTB/42)
Kamischke, Andre VfL Westercelle (3256750) TV 87 Stadtoldendorf (2221890)
Kathmann, Wilhelm TV Langen (3265120) SC Schiffdorferdamm (FTTB/50)
Kölln, Nicola MTV Tostedt (3277300) Niendorfer TSV (HTTV/0880)
Korth, Danny SV Hüttenbusch (3303200) MTV Coppenbrügge (2180820)
Kunkemöller, Lena TV Falkenberg (3301200) SV Werder Bremen (FTTB/42)
Lüthje, Thomas TuS Erbstorf (3290031) TTC Neuenfelde (HTTV/0870)
Menschik, Volker TVV Neu Wulmstorf (3278450) TSV Haunstetten 1892 (ByTTV/305016)
Neumann, Maik TSV Eintracht Hittfeld (3273200) TV Hude (4453100)
Niesmak, Gerd TSV Uesen (3354315) SV Arminia Vechelde (1135000)
Petersen, Lars TuS Celle (3253000) SV Blau-Weiß Langförden (4492800)
Radtke, Sonja MTV Tostedt (3277300) TSV Watenbüttel (1056700)
Recklies, Robin MTV Himbergen (3341900) SV Vikt. Preußen (HeTTV/43021)
Redelfs, Ralf TSV Midlum (3265400) TSV Imsum (FTTB/52)
Rump, Anna TTSG Leinetal (3326700) MTV Engelbostel-Schulenburg (2192605)
Schreyer, Erik TuS Celle (3253000) Post SV Mühlhausen (TTTV/109017)
Schwarze, Rainer Blau-Weiß Buchholz (3270950) TTC Benrath (WTTV/141045)
Seidler, Eugen TSV Bötersen-Höperhöfen (3310600) TSV Borgfeld (FTTB/11)
Staak, Fabian TSV Holßel (3264120) TV Markgröningen (TTVWH/08050)
Stamler, Oliver VfL Westercelle (3256750) SV Arnum (2192010)
Stang, Andre VfL Westercelle (3256750) Heidmühler FC (4422350)
Stübner, Sebastian TVV Neu Wulmstorf (3278450) PPC 1946 Neu-Isenburg (HeTTV/46023)
Suderburg, Anke TSV Holtum (Geest) (3352150) ATSV Sebaldsbrück (FTTB/38)
Thomas, Jens TV Gut Heil Spaden (3265940) Geestemünder TV (FTTB/47)
Tröger, Pascal TuS Celle (3253000) TTC Altena (WTTV/115007)
Turner, Falko TuS Celle (3253000) MTV Hattorf (1160500)
Wiggenhorn, Theo TV Meckelfeld (3274650) TSV Reinbek (HTTV/1030)

Wechsel innerhalb Bezirksverband Lüneburg

Name, Vorname Altverein Verein
Abrameit, Birgit Post SV Buxtehude (3331600) TSV Buxtehude/Altkloster (3331800)
Alfey, Gudrun TSV Germania Cadenberge (3262140) TSV Wanna (3262800)
Alm, Torsten KSV Krelingen (3323850) TTC Blau-Rot Walsrode (3328350)
Ambrosi, Julian TuSG Ritterhude (3307000) TSV Worpswede (3309400)
Apel, Henning VfL Bleckede (3290402) ESV Lüneburg (3290021)
Augustin, Stefan Post SV Uelzen (3344650) TSV Altenmedingen (3340200)
Bach, Wolfgang SV Munster (3324350) PTSV Munster/Soltau (3325150)
Baitz, Michael TSV Sievern (3265880) TuS Wremen (3266440)
Barrenschee, Malte Post SV Uelzen (3344650) SV Holdenstedt (3342100)
Baumeister, Martin SG Wiedau (3310980) TuS Kirchwalsede (3312800)
Beckmann, Michael TB Uphusen (3354335) TSV Bierden (3350950)
Behr, Klaus-Dieter ESV Lüneburg (3290021) MTV Soderstorf (3290652)
Behrend, Thomas TuS Brietlingen (3290422) SV Scharnebeck (3290632)
Bening, Tobias SSV Neddenaverbergen (3352970) TSV Embsen (3351450)
Bernds, Esther ESV Lüneburg (3290021) MTV Treubund Lüneburg (3290151)
Beyer, Tim VfL Visselhövede (3316500) TTV Nindorf (3313420)
Binder, Andre TSV Blender (3350850) TuSG Ritterhude (3307000)
Blazek, Annette TuS Eicklingen (3253450) MTV Tostedt (3277300)
Bleckwedel, Kirsten TuS Kirchwalsede (3312800) TSV Holtum (Geest) (3352150)
Blohm, Oliver SV Blau-Weiß Ottendorf (3336050) VSV Hedendorf/Neukloster (3334250)
Blome, Ronald TuS Reeßum (3313840) TSV Otterstedt (3353400)
Bodemer, Martin SV Holm-Seppensen (3273400) TSC Steinbeck-Meilsen (3276540)
Bolduan, Patric TSV Germania Cadenberge (3262140) SC Hemmoor (3262020)
Brandt, Henning SC Wietzenbruch (3257250) VfL Westercelle (3256750)
Braun, Nils TTC Blau-Rot Walsrode (3328350) KSV Krelingen (3323850)
Brickwedel, Thomas TSV Wehdel (3266260) TSV Ringstedt (3265780)
de Haan, Holger TSV Sandhausen (3307200) TuSG Ritterhude (3307000)
Dehnbostel, Sascha TSV Wietzendorf (3328700) SV Eintr. Bad Fallingbostel (3322550)
Diekjobst, Melvin Post SV Uelzen (3344650) TSV Altenmedingen (3340200)
Dohme, Holger SG Hülseberg (3302900) FC Hambergen (3301700)
Dorian, Nguyen TuS Fleestedt (3272500) TSV Eintracht Hittfeld (3273200)
Döring, Julia SV Königsmoor (3273900) TSV Heidenau (3273000)
Dosdall, Silke VfL Jesteburg (3273650) TuS Jahn Hollenstedt-Wenz. (3273350)
Drewes, Svenja TSV Holtum (Geest) (3352150) SV Bendingbostel (3350800)
Eberth, Jens TTC Hutbergen (3352350) TSV Borstel (3351050)
Eckhof, Thomas TuS Westerholz (3316900) SV Jeersdorf (3312620)
Eimann, Bernd SV Hamersen (3311920) SV Ippensen (3312540)
Elvers, Andreas TSV Adendorf (3290262) TuS Barendorf (3290362)
Elze, Wolf-Dieter TuS Celle (3253000) SV Altencelle (3250350)
Evers, Fokko MTV Soderstorf (3290652) TSV Auetal (3277250)
Feldt, Jonathan TSV Blender (3350850) VfL Westercelle (3256750)
Fischer, Christian TSV Blender (3350850) TV Oyten (3353600)
Fischer, Heinz TuS Jork (3335100) TVV Neu Wulmstorf (3278450)
Francke, Annette Post SV Buxtehude (3331600) TSV Buxtehude/Altkloster (3331800)
Franke, Anna TSV Holtum (Geest) (3352150) MTV Tostedt (3277300)
Franke, Kira TSV Holtum (Geest) (3352150) MTV Tostedt (3277300)
Frohböse, Uwe TSV Germania Cadenberge (3262140) TSV Otterndorf (3262690)
Frömmel, Kim Hundener TTV (3273550) TSV Auetal (3277250)
Gänzle, Kai TuS Fleestedt (3272500) TSV Eintracht Hittfeld (3273200)
Garbers, Sabine SG Wiedau (3310980) SG Unterstedt (3316250)
Gaumer, Michael TV Jahn Schneverdingen (3326150) VfF Orang Schneverdingen (3326200)
Gentemann, Peter SV Ilmenau (3290542) MTV Embsen (3290502)
Gentemann, Steffen TuS Erbstorf (3290031) MTV Embsen (3290502)
Gerdes, Andre TuS Hipstedt (3312380) TSV Basdahl (3310420)
Geyer, Siegfried TuS Güldenstern Stade (3337400) TuS Harsefeld (3334200)
Glatz, Kim TuS Reppenstedt (3290612) TSV Adendorf (3290262)
Gödecke, Brigitte ESV Lüneburg (3290021) MTV Treubund Lüneburg (3290151)
Golinski, Michael MTV Jahn Obermarschacht (3275000) TSC Steinbeck-Meilsen (3276540)
Greßies, Nora TuS Eicklingen (3253450) MTV Oldendorf (3255900)
Griemsmann, Ulf SC Steinau/Odisheim (3262740) TuS Jork (3335100)
Grüning, Dirk Breitenwischer SV (3331000) TSV Großenwörden (3333600)
Grüning, Tassia Breitenwischer SV (3331000) TuS Güldenstern Stade (3337400)
Günther, Martin SG Wintermoor (3328740) SHV Wesseloh (3328550)
Hainke, Tobias VfL Westercelle (3256750) SSV Groß-Hehlen (3254350)
Hanau, Joachim MTV Soltau (3325100) TSV Wietzendorf (3328700)
Häring, Christoph TuS Jahn Hollenstedt-Wenz. (3273350) TSV Buchholz 08 (3271400)
Hauff, Jan-Owe TV Schiffdorf (3266040) TV Gut Heil Spaden (3265940)
Heeling, Dieter TuS Wremen (3266440) TSV Sievern (3265880)
Hein, Jannik MTV Hammah (3334000) TuS Güldenstern Stade (3337400)
Heinemann, Dennis TSV Blender (3350850) TSV Eintracht Hittfeld (3273200)
Heins, Sven SV Schülern (3326350) VfF Orang Schneverdingen (3326200)
Heitmann, Günter Post SV Buxtehude (3331600) TSV Buxtehude/Altkloster (3331800)
Henke, Andreas TSV Buchholz 08 (3271400) TV Vahrendorf (3277650)
Hennecke, Günther TuS Celle (3253000) SV Altencelle (3250350)
Hennig, Ralf SG Bomlitz-Lönsheide (3321000) TV Jahn Schneverdingen (3326150)
Hoang, Thu-Huong Rotenburger SC (3314120) TuS Kirchwalsede (3312800)
Hoang, Vu TSV Buchholz 08 (3271400) TV Vahrendorf (3277650)
Holste, Conny TSV Holtum (Geest) (3352150) TSV Altenmedingen (3340200)
Holtz, Mona SV Holm-Seppensen (3273400) TuS Nenndorf (3274950)
Horeis, Simona Breitenwischer SV (3331000) TuS Güldenstern Stade (3337400)
Icken, Thilo TSV Padingbüttel (3265680) TSV Holßel (3264120)
Immoor, Thorsten TSV Lunestedt (3265300) MTV Lübberstedt (3304300)
Jäschke, Frank TTC Issendorf (3334900) VSV Hedendorf/Neukloster (3334250)
Jürgens, Laura TuS Eicklingen (3253450) VfL Westercelle (3256750)
Käbisch, Imke SV Königsmoor (3273900) TSV Heidenau (3273000)
Kahlke, Lucas TuS Fintel (3311620) SHV Wesseloh (3328550)
Kahrs, Stephen TSV Lamstedt (3262420) MTV Elm (3311380)
Kaminiarz, Markus MTV Himmelpforten (3334350) TuSV Bützfleth (3331250)
Kandolf, Reinhold SV Holdenstedt (3342100) TSV Altenmedingen (3340200)
Karnib, Mohamed SC Weser Barme (3350650) TSV Dauelsen (3351250)
Keim, Claudia TSV Buchholz 08 (3271400) VfL Jesteburg (3273650)
Kiekel, Louisa TSV Apensen (3330400) TTG Lühe (3333700)
Kiekel, Maximilian TSV Apensen (3330400) TTG Lühe (3333700)
Klaar, Mirko VfL Stade (3337500) SSV Hagen (3333850)
Kleen, Sven TSV Sievern (3265880) TuS Wremen (3266440)
Kleinhammer, Stefan TSV Neuenwalde (3265540) TSV Krempel (3264180)
Kleinschmidt, Peter TuS Lachendorf (3255300) ASV Adelheidsdorf (3250100)
Klenke, Gerhard TuS Brietlingen (3290422) TSV Mechtersen-Vögelsen (3290572)
Knöll, Reinhard MTV Embsen (3290502) SV Ilmenau (3290542)
Knoop, Kristian SV Bendingbostel (3350800) SC Weser Barme (3350650)
Knoop, Marlon TuS Fleestedt (3272500) TSV Eintracht Hittfeld (3273200)
Koch, Stefan TSC Steinbeck-Meilsen (3276540) TSV Apensen (3330400)
Koopmann, Jens TSV Nordkampen (3324650) SV Niedersachsen Düshorn (3322050)
Kose, Kristof VfL Westercelle (3256750) TTC Fanfarenzug Garßen (3252950)
Köstermann, Matthias TSV Gnarrenburg (3311780) TSV Kuhstedt (3312860)
Köver, Marianne TSV Germania Cadenberge (3262140) SC Hemmoor (3262020)
Kraas, Wolfgang TuS Westerholz (3316900) SV Jeersdorf (3312620)
Kraft, Michael VfL Lüneburg (3290241) TSV Adendorf (3290262)
Kratzke, Torsten TuS Erbstorf (3290031) ESV Lüneburg (3290021)
Küchenmeister, Lukas MTV Brackel (3270700) MTV Hanstedt (3272850)
Kuhnt, Christiane TSV Posthausen (3353650) TSV Holtum (Geest) (3352150)
Kulawig, Jürgen TSV Wietze (3257200) MTV Fichte Winsen (3257450)
Kunz, Steffen TSV Adendorf (3290262) SV Barnstedt (3290372)
Lachmann, Friederike Post SV Buxtehude (3331600) TSV Buxtehude/Altkloster (3331800)
Ladwig, Nick TV Meckelfeld (3274650) TuS Nenndorf (3274950)
Lampe, Sascha SG Bomlitz-Lönsheide (3321000) TTC Blau-Rot Walsrode (3328350)
Lawrenz, Frederik TuS Fleestedt (3272500) TSV Eintracht Hittfeld (3273200)
Lemke, Ralf TTSG Verden (3354600) TSV Holtum (Geest) (3352150)
Lilienthal, Daniela SV Komet Pennigbüttel (3306600) TuSG Ritterhude (3307000)
Lilienweihs, Christian TuS Westerholz (3316900) SV Jeersdorf (3312620)
Lohmann, Uta TSV Buchholz 08 (3271400) MTV Ashausen-Gehrden (3270300)
Lück, Paul TuS Westerholz (3316900) SV Jeersdorf (3312620)
Ludwig, Lennert SV Barnstedt (3290372) SV Ilmenau (3290542)
Lüneberg, Carsten TTC Hutbergen (3352350) TSV Borstel (3351050)
Mahler, Maik TVV Neu Wulmstorf (3278450) MTSV Oederquart (3335900)
Maronde, Miguel TSV Bederkesa (3263100) TSV Kührstedt (3264240)
Masopust, Marlene ESV Lüneburg (3290021) TSV Adendorf (3290262)
Meier, Ralf TSV Holtum (Geest) (3352150) TSV Dauelsen (3351250)
Meiert, Olaf TSV Germania Cadenberge (3262140) TSV Oberndorf (3262600)
Meißmer, Franz TuRa Hechthausen (3262240) TTC Drochtersen (3332450)
Meyer, Hauke TSV Blender (3350850) TSV Emtinghausen (3351500)
Meyer, Peter TTV Ober Ochtenhausen (3313480) MTV Hesedorf (3312260)
Meyerdierks, Nils SV Hüttenbusch (3303200) TSV Worpswede (3309400)
Meyn, Andre TSV Germania Cadenberge (3262140) TSV Otterndorf (3262690)
Meyn, Florian TSV Germania Cadenberge (3262140) TSV Lamstedt (3262420)
Möller, Thore VfL Stade (3337500) TTG Lühe (3333700)
Molt, Jürgen ESV Lüneburg (3290021) MTV Ashausen-Gehrden (3270300)
Mussig, Thomas TSV Buchholz 08 (3271400) Post SV Stade (3336950)
Neuhaus, Michael TSV Blender (3350850) TV Oyten (3353600)
Oelker, Carolin Dahlenburger SK (3290442) VfL Westercelle (3256750)
Palett, Stefan SC Wietzenbruch (3257250) VfL Westercelle (3256750)
Papendieck, Laura TuS Eschede (3253650) TuS Lachendorf (3255300)
Papendieck, Lina TuS Eschede (3253650) TuS Lachendorf (3255300)
Pitschinski, Frank VfL Lüneburg (3290241) TTC 85 Lüneburg (3290221)
Praß, Torsten MTV Elm (3311380) TSV Gnarrenburg (3311780)
Puckhaber, Tim TSV Mulsum (3265440) TSV Holßel (3264120)
Radtke, Petje TSV Sankt Jürgen (3307400) TSV Worpswede (3309400)
Rathjen, Marven TVV Neu Wulmstorf (3278450) TuS Jahn Hollenstedt-Wenz. (3273350)
Raudßus, Bernd Dahlenburger SK (3290442) TuS Barendorf (3290362)
Reich, Anja SV Königsmoor (3273900) TuS Jahn Hollenstedt-Wenz. (3273350)
Rittierott, Tanja TuS Eicklingen (3253450) VfL Wathlingen (3256550)
Roedenbeck, Torsten TSV DE Bardowick (3290332) SV Scharnebeck (3290632)
Rohde, Marek VfL Wingst (3262880) SC Hemmoor (3262020)
Röhlig, Peer TTG Lühe (3333700) Post SV Stade (3336950)
Ropers, Jan MTV Hammah (3334000) TuS Güldenstern Stade (3337400)
Rosenberger, Sabrina MTV Soltau (3325100) TSV Wietzendorf (3328700)
Ruprecht, Christian TuS Harsefeld (3334200) VfL Fredenbeck (3333100)
Rybicki, Stephan SV Eintr. Bad Fallingbostel (3322550) TuS Jahn Hollenstedt-Wenz. (3273350)
Salzwedel, Marco ESV Lüneburg (3290021) MTV Embsen (3290502)
Scheidner, Claudia TuS Eicklingen (3253450) MTV Oldendorf (3255900)
Scheidner, Simone TuS Eicklingen (3253450) MTV Oldendorf (3255900)
Schlenger, Axel SV Holm-Seppensen (3273400) TSC Steinbeck-Meilsen (3276540)
Schmidt, Dajana MTV Himbergen (3341900) Dahlenburger SK (3290442)
Schmidt, Mathias TSV Thedinghausen (3354300) TSV Emtinghausen (3351500)
Schmidt, Michael TuS Erbstorf (3290031) TSV Adendorf (3290262)
Schnackenberg, Jan TTC Brochdorf (3321500) SV Schülern (3326350)
Schöck, Thomas SV Ilmenau (3290542) MTV Embsen (3290502)
Schomacker, Sina Breitenwischer SV (3331000) TuS Güldenstern Stade (3337400)
Schön, Mark SV Komet Pennigbüttel (3306600) TSV Sandhausen (3307200)
Schulenburg, Heike TSV Winsen-Schwinde (3278200) TuS Fleestedt (3272500)
Schulte, Eilert Hundener TTV (3273550) MTV Jahn Obermarschacht (3275000)
Schumacher, Christian TSV Germania Cadenberge (3262140) TSV Lamstedt (3262420)
Schumacher, Janna TuS Eicklingen (3253450) MTV Tostedt (3277300)
Schwetzler, Nina TSV Buchholz 08 (3271400) TuS Fleestedt (3272500)
Sczesny, Nadine TV Sottrum (3315350) TSV Stuckenborstel (3315950)
Seebeck, Oliver ATS Cuxhaven (3260180) TSV Holßel (3264120)
Sefeke, Claudia MTV Hoopte (3273500) MTV Ashausen-Gehrden (3270300)
Seidler, Michael TSV Bevern (3310460) TSV Bremervörde (3310860)
Sell, Hartmut SV Wendisch Evern (3290713) ESV Lüneburg (3290021)
Siekmeier, Michael VfL Westercelle (3256750) ASV Adelheidsdorf (3250100)
Siemer, Frederick TSV Worpswede (3309400) FC Hambergen (3301700)
Sommer, Peter TSV Otterndorf (3262690) TSV Osterbruch (3262660)
Staffhorst, Erich FC Hansa Schwanewede (3308050) TSV Sandstedt (3265800)
Stahlhuth, Michael TTC Hutbergen (3352350) TSV Borstel (3351050)
Steencken, Martin TSV Drangstedt (3263560) TV Gut Heil Spaden (3265940)
Stradtmann, Bernd VfL Westercelle (3256750) TTC Fanfarenzug Garßen (3252950)
Strobel, Michael TSV Uesen (3354315) TSV Embsen (3351450)
Stünkel, Joachim TuS Eschede (3253650) TuS Lachendorf (3255300)
Surke, Eike Sven VfL Lüneburg (3290241) TSV Adendorf (3290262)
Sylla, Oliver Post SV Uelzen (3344650) TSV Wrestedt-Stederdorf (3345650)
Taubert, Niklas TuS Eschede (3253650) TuS Lachendorf (3255300)
Tewinkel, Christian TSC Steinbeck-Meilsen (3276540) MTV Hanstedt (3272850)
Thiel, Frank SV Scharnebeck (3290632) ESV Lüneburg (3290021)
Thiel, Ulrich SG Wiedau (3310980) TuS Hemslingen/Söhlingen  (3312180)
Thomfohrde, Sönke TSV Otterstedt (3353400) TSV Posthausen (3353650)
Tietjen, Torben FSC Stendorf (3308550) FC Hambergen (3301700)
Tillmann, Rene SV Sperber Veerssen (3345350) SV Holdenstedt (3342100)
Timme, Timo TSV Germania Cadenberge (3262140) TSV Lamstedt (3262420)
Turner, Tassilo SG Wiedau (3310980) TuS Waffensen (3316700)
Twesten, Tobias TuS Brietlingen (3290422) SV Scharnebeck (3290632)
Uhlenhoff, Mark FSC Stendorf (3308550) TSV Lesumstotel (3303500)
Varszegi, Istvan SV Holm-Seppensen (3273400) TSV Auetal (3277250)
Völker, Andreas TSV Bremervörde (3310860) VfL Sittensen (3315050)
von Ahnen, Mathias TSV Padingbüttel (3265680) TSV Otterndorf (3262690)
von Damaros, Sophie TuS Eicklingen (3253450) VfL Westercelle (3256750)
von Kiedrowski, Walter TSV Posthausen (3353650) TSV Bierden (3350950)
Voß, Ulrich TTC Blau-Rot Walsrode (3328350) SV Niedersachsen Düshorn (3322050)
Wedmann, Heiko TSV Mehedorf (3313180) TSV Hönau-Lindorf (3312420)
Wehrle, Andreas SV Blau-Weiß Ottendorf (3336050) SV Agathenburg/Dollern (3330100)
Werder, Matthias TSV Wietze (3257200) TTSG Leinetal (3326700)
Wieberneit, Henry TSV Stelle (3276650) MTV Ashausen-Gehrden (3270300)
Wieczorek, Heinz TSC Steinbeck-Meilsen (3276540) Blau-Weiß Buchholz (3270950)
Wigger, Christian TuS Erbstorf (3290031) MTV Brackel (3270700)
Wührmann, Sabrina SV Komet Pennigbüttel (3306600) TuSG Ritterhude (3307000)
zum Felde, Florian TuSV Bützfleth (3331250) Post SV Stade (3336950)

Wechsel nach Bezirksverband Lüneburg

Name, Vorname Altverein Verein
Adsuar, Joaquin TuS Schwachhausen (FTTB/37) TV Lilienthal (3304100)
Agerholm, Pernille Kieler TTK Grün-Weiß (TTVSH/70156) MTV Tostedt (3277300)
Auler, Stephan TV 1880 Dreieichenhain (HeTTV/46005) TV Schiffdorf (3266040)
Bankuty, Stephan TSV Munkbrarup (TTVSH/71104) TuS Wremen (3266440)
Behrend, Klaus TTC Schonnebeck (WTTV/145044) TSV Wietzendorf (3328700)
Böhlke, Stefan TSV Süderbrarup (TTVSH/71049) MTV Tostedt (3277300)
Bündler, Erich OSC Bremerhaven (FTTB/57) TV Schiffdorf (3266040)
Burmeister, Kay Tralauer SV (TTVSH/71320) SG Bomlitz-Lönsheide (3321000)
Cheng, I-Ching Cooperative Barl Taiwan (Ausland/9813) MTV Tostedt (3277300)
Daub, Angelika FC Voran Ohe (HTTV/1250) MTV Tostedt (3277300)
Draheim, Paul TSV Griebo (TTVSA/12305) MTV Oldendorf (3255900)
Drochner, Ulrich TTF Neuhausen/F. (TTVWH/05041) TuS Zeven (3317650)
Duden, Nico ESV Bremerhaven (FTTB/44) TV Gut Heil Spaden (3265940)
Fischer, Stefan SV Grün-Weiß Harburg (HTTV/0610) SV Dohren (3271600)
Folker, Ernst Altonaer TV von 1845 (HTTV/0080) ESV Lüneburg (3290021)
Frithiof, Pontus Kristamstadt BTK Schweden (Ausland/9819) VfL Westercelle (3256750)
Fuhrmann, Harald TSV Farge-Rekum (FTTB/16) TuSG Ritterhude (3307000)
Geis, Thomas TTC Göttingen (1091100) SV Holm-Seppensen (3273400)
Gerken, Tobias RSV Leimen (BaTTV/318) TSV Worpswede (3309400)
Gimm, Peter TSV Wankendorf (TTVSH/70813) VfF Orang Schneverdingen (3326200)
Glock, Peter TTC 1951 Altenstadt (HeTTV/25001) VfL Westercelle (3256750)
Heidelberg, Madlin SSV Neuhaus (1160740) MTV Tostedt (3277300)
Holldorf, Christian VfL Edewecht (4361300) VSK Osterholz-Scharmbeck (3305700)
Hünnekens, Uwe TTC Erichshof (2171680) TV Sottrum (3315350)
Hussain, Haider SG Findorff (FTTB/64) TSV Sandstedt (3265800)
Janßen, Habbo TTV Brake (4502800) Post SV Buxtehude (3331600)
Kayser, Matthias SSV Jeddeloh (4363000) TSV Lunestedt (3265300)
Kossak, Oliver OSC Bremerhaven (FTTB/57) TuS Wremen (3266440)
Krüger, Lutz SV Grambke Oslebshausen (FTTB/85) SG Platjenwerbe (3306700)
Kunz, Stefan TK Berenbostel (2191615) VfL Westercelle (3256750)
Lehmann, Sebastian SFC St. Antonius (FTTB/5) TV Oyten (3353600)
Lochmann, Michael ESV Bremerhaven (FTTB/44) TV Gut Heil Spaden (3265940)
Makner, Günter SV Grambke Oslebshausen (FTTB/85) TuSG Ritterhude (3307000)
Marquart, Reiner SV Grambke Oslebshausen (FTTB/85) TSV Lesumstotel (3303500)
Michelis, Christian SC Marklohe (2230990) SV Viktoria Rethem (3324950)
Minor, Daniel 1. TTC Greifswald (TTVMV/11879) MTV Soltau (3325100)
Neubert, Hans-Joachim TTV Einheit Potsdam (TTVB/2202) TV Meckelfeld (3274650)
Ohling, Jan SV Blau-Weiß Emden-Borssum (4401680) TSV Eintracht Hittfeld (3273200)
Pasche, Dieter VfL Geesthacht (HTTV/0470) MTV Jahn Obermarschacht (3275000)
Pham, Khac Huy MTV Wittingen (1063500) TSV Wrestedt-Stederdorf (3345650)
Pham, Steven MTV Wittingen (1063500) TSV Wrestedt-Stederdorf (3345650)
Ritter, Werner TSV Ristedt (2173460) SV Jeersdorf (3312620)
Rosenbrock, Jens TTV Brake (4502800) TV Oyten (3353600)
Schüler, Toby Frederik SV Warsingsfehn (4447500) TSV Eintracht Hittfeld (3273200)
Seibt, Jan TSV Rhüden (1072920) TuS Lachendorf (3255300)
Sensoy, Murat ESV Bremerhaven (FTTB/44) TV Gut Heil Spaden (3265940)
Springmann, Carsten TSG Ahlten (2192810) VfL Stade (3337500)
Steffens, Andre ATSV Habenhausen (FTTB/21) FC Hambergen (3301700)
Stockhammer, Daniel TT-Freunde BVM Hamburg (HTTV/0145) MTV Brackel (3270700)
Stoldt, Frank SG TTC Nienstedten/TuS Osd. (HTTV/0520) TSV Midlum (3265400)
Stürzebecher, Sebastian SV Blau-Weiß Langförden (4492800) TuS Celle (3253000)
Thomas, Tobias TuS 1906 Naunheim (HeTTV/32046) FC Hambergen (3301700)
Tran, Bobby TTSC 09 Delmenhorst (4394610) TSV Lunestedt (3265300)
Tran Le, Minh TTC GW Bad Hamm (WTTV/112005) TuS Celle (3253000)
von Aspern, Eik Kieler TTK Grün-Weiß (TTVSH/70156) SC Hemmoor (3262020)
Wittwer, Niklas TSV Flettmar (1060450) MTV Langlingen (3255350)