Schlagwort-Archive: Rückrunde

Wechselkarussell

Merry-go-round

Das Wechselkarussell hat zur Rückrunde angehalten. (von Taylorwhitten (Eigenes Werk) [CC BY 3.0 (http://creativecommons.org/licenses/by/3.0)], via Wikimedia Commons)

Seit heute ist die Vereinswechselliste bei Click-TT wieder neu befüllt. Sämtliche Wechsel, die bis zum 30.11.2016 vollzogen wurden, sind nun sichtbar.

Aus OSC-Sicht gilt es drei Abgänge zu vermelden. Jörg Kuhlmann spielt zur Rückrunde in Mettingen, John Schönhoff wechselt zurück nach Wissingen und Markus Herbermann geht künftig für Venne auf Punktejagd.

Neu bei uns in der Abteilung sind Lukas Lemme, der aus Hamburg zurück nach Osnabrück gekommen ist und Alexander Rudi, der vorher in Bremerhaven spielte. Herzlich willkommen!

Spektakuläre Wechsel gibt es übrigens auch, denn mit Steffen „Speedy“ Fetzner, Peter Franz und Torben Wosik spielen gleich drei Ex-Nationalspieler demnächst für den Oldenburger TB.

Im Osnabrücker Land wechselt Moritz Hillebrand von Oldendorf nach Hasbergen. Bertold Schlüter verlässt Belm in Richtung Oldendorf und Heiner Lüvolding geht von Nortrup nach Bippen.

Die Sportfreunde aus Oesede verstärken sich mit Alexander Muschak aus Lünen. Und auch die Oldendorfer haben mit Bernd Sonnenberg und Reinhard Köneke zwei Neuverpflichtungen am Start.

++ Rückrundenstart der Damen ++

Die OSC-Damen (Foto: privat)

Die OSC-Damen (Foto: privat)

Rückrundenstart der Damenmannschaft am Montag (19.1.) um 20:15 Uhr in Halle B.

Wir empfangen unsere Gegnerinnen aus Oldendorf – für Verpflegung (zumindest der Mannschaft) ist gesorgt, die Aufstellung steht und wir freuen uns wie Bolle!

Aber nicht nur auf’s Spiel, sondern natürlich auch auf Zuschauer. Nachdem zwei unserer drei Heimspiele der Hinrunde in Eversburg stattfanden, sind wir gespannt wie wir uns in heimischeren Gefilden schlagen werden.

Beim Schreiben dieses Posts ( 🙂 ) erinnert sich die Rheinische Post an das Interview mit dem Damenwart, das sie vor Beginn der Hinrunde mit ihm führte:

„Eine stärkere Kooperation zwischen der 1. Herren- und der Damenmannschaft“  hieß es da. Was die 1. Herren also am Montagabend vorhat, sollte klar sein. Die Damen werden ihren Teil dieser „verpflichtenden Kooperation“ natürlich auch einlösen, wenn es soweit ist.

Doch auch über alle anderen OSCler freuen sich Lückmann, Wolf und Co.!

Nach einer mehr als erfolgreichen Hinrunde blicken wir mit Spannung auf die kommenden Spiele. Wir erhoffen uns natürlich positive Ergebnisse, aber stapeln nicht zu hoch – denn unsere gegnerischen Mannschaften haben mit Sicherheit noch die ein oder andere Spielerin in petto, die uns in der Hinrunde nicht begegnet ist. Aber solange die Stimmung so gut ist, wie sie in der Hinrunde war, kann eigentlich nichts schiefgehen.

In diesem Sinne: Bis Montag!

Rückrundenauftakt für die Vierte

Bundesarchiv Bild 183-61390-0001, Wagner, Stoltze, Gelpke, Kirchhoff, L. Meyer

Startschuss zur Mission Relegation, von Links nach Rechts: Justus, Maik, Marvin, Sebastian und Christoph. Es fehlen: Uli, Tom und Jens. Quelle: Bundesarchiv, Bild 183-61390-0001, via Wikimedia Commons


Mit angespannter Vorfreude erwartet die vierte Herrenmannschaft um Mannschaftskapitän Justus Treubel am heutigen Freitag ihren ersten Rückrundengegner in der zweiten Bezirksklasse: den TuS Engter.

Die Eröffnung des Matches um 20.15 Uhr in Halle B bildet hierbei auch gleichzeitig Auftakt zur „offiziell“ ausgerufenen Mission Relegation. Mag sich der interessierte Leser wundern, warum der Tabellenführer der 2. Bezirksklasse lediglich Platz 2 als Ziel ausgibt, so sei auf die erstarkte Venner Truppe um Spitzenspieler Daniel Decker verwiesen, die in voller Aufstellung wohl von keiner Mannschaft dieser Liga zu schlagen sind. Das Ziel Platz 2 erscheint da durchaus realistisch, nicht zuletzt aufgrund eines kleinen Polsters von 3 Punkten auf den ärgsten Verfolger SV Nortrup. Um diesen Vorsprung zu halten, sind am heutigen Freitag zwei weitere Punkte notwendig.

Dass das alles andere als einfach wird, dürft offensichtlich sein. Zwar ging das Hinspiel mit 9:2 relativ deutlich an die vierte Mannschaft des OSC, allerdings konnte man da von diversen Ausfällen auf Seiten des Gastgebers profitieren. Ganz anders trat die Truppe um Sören Petermann zum Rückrundenauftakt am vergangenen Samstag an, wo sie die Überraschungsmannschaft der Hinserie, den VfL Osnabrück, mit 9:7 bezwingen konnten. Man darf also gespannt sein, ob, und wenn ja mit wie viel Selbstvertrauen, Winterspeck oder Ehrfurcht die Vierte die Hürde TuS Engter heute Abend meistern kann. Zuschauer sind wie immer herzlich willkommen!

Aufstellungen: Bezirk Weser-Ems

Am heutigen Tage wurden nach der Bezirksliga auch für die 1. und 2. Bezirksklasse die Aufstellungen veröffentlicht.

Kleiner Auszug:

In der Bezirksliga Süd stösst zum SV Bawinkel Alexander Lüken aus der 2. Mannschaft hinzu. In der 1. Bezirksklasse kehren Andreas Günther sowie Lutz Wolf in die 2. Herren vom TSG Burg Gretesch zurück. Christian Hinze und Reinhard Michel gehen in der Rückrunde für die Dritte an die Platte. Elmar-Georg Hauf wechselt  zum VfL Osnabrück und wird an Nummer 3 ins Rennen gehen.

Wie die Aufstellungen im Detail aussehen, erfahrt Ihr unter Lesen!

Weiterlesen

Mannschaftsmeldungen – Rückrunde 2010/2011

Mannschaftsmeldungen für die Tischtennis Rückrunde 2010/2011.
Datenbank:

Borussia Düsseldorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Boll, Timo
1.2 Baum, Patrick
1.3 Süß, Christian
1.4 Jakab, János eA
1.5 Heister, Danny eA
1. FC Saarbrücken
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Steger, Bastian
1.2 Monteiro, Joao Pedro Andrade Selgas eA
1.3 Tokic, Bojan eA
TTF Liebherr Ochsenhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kishikawa, Seiya A
1.2 Apolonia, Tiago eA
1.3 Freitas, Marcos eA
1.4 Filus, Ruwen
TTC RS Fulda-Maberzell
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wang, Xi A
1.2 Svensson, Robert eA
1.3 Waldner, Jan-Ove eA
SV Werder Bremen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Crisan, Adrian eA
1.2 Lundquist, Jens eA
1.3 Hielscher, Lars
1.4 Dodean, Adrian eA
TTC Zugbrücke Grenzau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gardos, Robert eA
1.2 Matsudaira, Kenji A
1.3 Blaszczyk, Lucjan eA
SV Plüderhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Leung, Chu Yan A
1.2 Karakasevic, Aleksandar eA
1.3 Vrablik, Jiri eA
1.4 Floritz, Philipp
1.5 Keen, Trinko eA
TG 1837 Hanau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Keinath, Thomas
1.2 Mengel, Steffen
1.3 Yang, Zi A
1.4 Franziska, Patrick
1.5 Roßkopf, Jörg
1.6 Hampl, Helmut
TSV Gräfelfing
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Achanta, Sharath Kamal A
1.2 Christ, Nico
1.3 Stephan, Gabriel
1.4 Frasch, Stefan
TTC Ruhrstadt Herne
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Korbel, Petr eA
1.2 Zhou, Bin A
1.3 Yordanov, Teodor eA

TTC indeland Jülich
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Szymanski, Filip eA
1.2 Walther, Ricardo
1.3 Jean, Lauric eA
1.4 Strack, Christian
1.5 Fischer, Axel
1.6 Halcour, Daniel
SV Siek
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wang, Yansheng
1.2 Aydin, Deniz
1.3 Hindersson, Mikkel eA
1.4 Makowski, Andrzej eA
1.5 Schulz, Rafael
1.6 Kushov, Mulid eA
BV Borussia Dortmund
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Fadeev, Evgeny eA
1.2 Qi, Wencheng
1.3 Malessa, Robin
1.4 Gluza, Martin
1.5 Tran Le, Vu
1.6 Wagner, Florian SBE
Hertha BSC Berlin
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bindatsch, Miroslav
1.2 Borchardt, Sebastian
1.3 Böhm, Georg
1.4 Römhild, Andy
1.5 Kath, Sven
1.6 Cekic, Irfan eA SBE
TTC Hagen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kosiba, Daniel eA
1.2 Brosig, Thomas
1.3 Subotic, Dragan eA SBE
1.4 Berkenkamp, Jens
1.5 Fejer-Konnert, Andreas
1.6 Theriault, Pierre-Luc A SBE
1.7 Prean, Carl eA
1.8 Anderson, Denis
TTC Schwalbe Bergneustadt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Rosenberg, Roman
1.2 Rosenberg, Boris
1.3 Kuschhov, Mohammed eA
1.4 Broda, Vladislav
1.5 Delporte, Herve eA
1.6 Duda, Benedikt SBE
TTS Borsum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lohse, Hartmut
1.2 Asmussen, Jakob eA
1.3 Sternal, Frank
1.4 Pietkiewicz, Maciej eA
1.5 Matthias, Niklas SBE
1.6 Hagemann, Marius
TuS Celle
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mühlbach, Hermann
1.2 Hölter, Arne
1.3 Schreyer, Erik
1.4 Petersen, Lars
1.5 Hoffmann, Richard
1.6 Huuk, Alexander
1. FC Köln
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wehking, Lennart
1.2 Golshahi, Siawash
1.3 Nimtz, Sascha
1.4 Pade, Tim Jonas
1.5 Mortazavi, Denis
1.6 Steinfeld, Marcus
TTC GW Bad Hamm
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lang, Jochen
1.2 Evans, Gavin eA SBE
1.3 Doran, Christopher eA
1.4 Tran Le, Minh
1.5 Chung, Wai Lung eA
1.6 Barbolin, Illia eA

TTC matec Frickenhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kosowski, Jacub eA
1.2 Wosik, Torben
1.3 Ueda, Jin A
1.4 Nagy, Krisztian eA
1.5 Oláh, Benedek Márton eA
1.6 Hirano, Yuki A
1.7 Fu, Yong
ASV Grünwettersbach
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Robertson, Adam eA
1.2 Lei, Yang
1.3 Erlandsen, Geir Andre eA
1.4 Markovic, Rade eA
1.5 Miszewski, Marcin eA
1.6 Sekinger, Joachim
TTC Weinheim
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schlichter, Jörg
1.2 Ionescu, Ovidiu eA
1.3 Wan, Guohui A
1.4 Baum, Björn
1.5 Klumpp, Tim
1.6 Jost, Frederick SBE
Post SV Mühlhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tang, Bing
1.2 David, Petr eA
1.3 Theissmann, Thomas
1.4 Ungruhe, Björn
1.5 Pansky, Jindrich eA
1.6 Vasiljevs, Sandijs eA
FC Tegernheim
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Henzell, William A
1.2 Krcil, Frantisek eA
1.3 Aquirre, Marcello eA SBE
1.4 Grozdanov, Grozdan eA
1.5 Schmidl, Christoph
1.6 Pitchford, Liam eA SBE
1.7 Förster, Gregor Clemens
DJK SPORTBUND Stuttgart
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mu, Hao
1.2 Wiese, Dennis
1.3 Behringer, Mike
1.4 Cheaib, Dauud
1.5 Escher, Andreas
1.6 Frank, Alexander
TV 1879 Hilpoltstein
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Flemming, Alexander
1.2 Kleprlik, Jakub eA
1.3 Podpinka, Andras
1.4 Demek, Tomas eA
1.5 Bindhammer, Felix
1.6 Möst, Alexander
TTC Fortuna Passau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sadilek, Tomas eA
1.2 Pytlik, Martin eA
1.3 Hegenbarth, Jürgen
1.4 Plattner, Michael
1.5 Pristal, Tomas eA
1.6 Hazaah, Ali Walaa A
1. FC Saarbrücken II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Crepulja, Bojan eA
2.2 Nuytinck, Cedric eA SBE
2.3 Wang, Xue Xin A
2.4 Dickhardt, Dennis
2.5 Wagner, Christoph
2.6 Keiling, Oliver
2.7 Pache, Stephan
2.8 Dresch, Marco
2.9 Scheid, Marco
2.10 Berg, Roland
2.11 Britscho, Lars
2.12 Fox, Dr. Thomas
[Weitere Spieler von 1. FC Saarbrücken II…]
TTC Zugbrücke Grenzau II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Pavelka, Tomas eA
2.2 Tsuboguoni, Michikazu A
2.3 Feth, Stefan
2.4 Hazinski, Mark A
2.5 Michely, Gilles eA
2.6 Dadechin, Evgheni eA
2.7 Müller, Dennis
2.8 Kemmler, Matthias SBE
2.9 Stefko, Anton

FSV Kroppach
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wu, Jiaduo
1.2 Shan, Xiao Na A
1.3 Sun, Bei Bei A
1.4 Li, Nan A
1.5 Silbereisen, Kristin
1.6 Toth, Krisztina eA
1.7 Schuh, Anja SBE
Hassia Bingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Ding, Yaping
1.2 Barthel, Zhenqi
1.3 Komwong, Nanthana A
1.4 Robertson, Laura
1.5 Hadacova, Dana eA
ttc berlin eastside
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Ah Sim, Song A
1.2 Pota, Georgina eA
1.3 Hofmann, Tanja
1.4 Lovas, Petra eA
1.5 Bakula, Andrea eA
MTV Tostedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Han, Ying
1.2 Ivancan, Irene
1.3 Bollmeier, Nadine
1.4 Obst, Svenja
TTSV Saarlouis-Fraulautern
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Li, Fen A
1.2 Fazekas, Maria eA
1.3 Solja, Petrissa SBE
1.4 Matzke, Laura
SV Böblingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gotsch, Qianhong
1.2 Struse, Nicole
1.3 Xu, Yanhua
1.4 Özler, Fulya gA
TSV Schwabhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Seok, Ha Jung A
1.2 Bao, Di
1.3 Winter, Sabine
1.4 Yang, Ting A
1.5 Mühlbach, Kathrin
DJK TuS Essen-Holsterhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schall, Elke
1.2 Shi, Qi A
1.3 Sibley, Kelly eA
1.4 Golota, Marta eA
1.5 Yin, Na
1.6 Li, Wen Wen A
1.7 Frohn, Nina
1.8 Wang, Wen Jun A
[Weitere Spieler von DJK TuS Essen-Holsterhausen…]
TTK Anröchte
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Konishi, An A
1.2 Han Vukelja, Xue eA
1.3 Wang, Aimei
1.4 Creemers, Linda eA
1.5 Henrich, Yang

TuS Uentrop
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Scheld, Alexandra
1.2 Sillus, Nadine SBE
1.3 Imamura, Ildiko
1.4 Broich, Lara
1.5 Imamura, Yuko SBE
Hannover 96
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Park, Seong Hye A
1.2 Kim, Hyeh Yin A
1.3 Balazova, Barbora eA
1.4 Todorovic, Andrea eA
1.5 Müller, Meike
1.6 Shiiba, Maria SBE
TTVg WRW Kleve
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Böhning, Ilka
1.2 Nouwen, Carla eA
1.3 Wirdemann, Jessica
1.4 Dieker, Suzanne eA
TTV Hövelhof
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Zetsen, Nicky eA
1.2 Tkachova, Tetyana eA
1.3 Shapovalova, Elena eA
1.4 Dong, Li eA
1.5 Posthuma, Monique eA
SG Marßel Bremen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sievers, Lin
1.2 Zhan, Ying Ni
1.3 Michajlova, Katharina
1.4 Kardauskaite, Inga eA
1.5 Woltjen, Heidrun
1.6 Görlich, Janina
TuS Bad Driburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Jonsson, Carina eA
1.2 Waggermayer, Elena eA
1.3 Kont, Cristina eA
1.4 Firat, Katja
1.5 Schmidt, Jennifer
SV DJK Holzbüttgen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tian-Zörner, Jing
1.2 Wei, Fang Yin
1.3 Mittelham, Nina SBE
1.4 Freiberg-Nolten, Margit
SC Poppenbüttel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schöpp, Jie
1.2 Oshonaike, Funke A
1.3 Kersten, Jasmin
1.4 Kovac, Krisztina eA
Kaltenkirchener TS
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Jedtke, Katalin
1.2 Cords, Jin-Sook
1.3 Astani-Matthies, Aida
1.4 Dahlke, Bianca
MTV Tostedt II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Kostromina, Tatsiana eA Sperrvermerk
2.2 Cigankova, Natalia eA
2.3 Kaiser, Yvonne
2.4 Sewöster, Anne

TTC Langweid
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Umemura, Aya A
1.2 Schneider, Katharina
1.3 Stancu, Larisa
1.4 Meyerhöfer, Katrin
TV Busenbach
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Göbel, Jessica
1.2 Guo, Pengpeng
1.3 Gonderinger, Tessy eA SBE
1.4 Lehmann, Theresa SBE
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Renner, Linda
1.2 Busemann, Sonja
1.3 Medina Bermudez, Paula Andrea A
1.4 Helbig, Anna-Marie
TTC Optolyth Wendelstein
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Smistikova, Martina eA
1.2 Weikert, Svenja
1.3 Schiel, Andrea
1.4 Weikert, Jessika
1.5 Windisch, Melanie
1.6 Fuchs, Karin
1.7 Lorenz-Bögelein, Claudia
1.8 David, Lydia
BSC Rapid Chemnitz
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Delle, Nicole
1.2 Krieghoff, Anna SBE
1.3 Klacanska, Iveta eA
1.4 Lasch, Franziska
Hassia Bingen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Zhang, Ying A
2.2 Zimmermann, Yüchun
2.3 Welz, Andrea
2.4 Paul, Franziska SBE
ATSV Saarbrücken
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Stoian, Mariana eA
1.2 Herges, Ann Kathrin
1.3 Haan, Simone eA
1.4 Adams, Theresa
1.5 Brubach, Claudia
1.6 Scholer, Jutta
NSC Watzenborn-Stbg.
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gürz, Angelina
1.2 Dömges, Inka
1.3 Czajkowski, Désirée
1.4 Lutz, Julia
DJK Offenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Timina, Yana eA
1.2 Sako, Karin A
1.3 Heuberger, Petra
1.4 Koch, Christine
1.5 Schneider, Jana
NSU Neckarsulm
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Urban, Alexandra
1.2 Ma, Kun A
1.3 Ballmann, Paloma
1.4 Wurst, Isabell
1.5 Christ, Stine

SV Bolzum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hielscher, Sven
1.2 Decker, Patrick
1.3 Ramos, Julian eA
1.4 Klingspon, Jens
1.5 Ringleb, Daniel
1.6 Schöttelndreier, Patrick
SC Poppenbüttel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Greil, Kay-Andrew
1.2 Door, Sebastian
1.3 Albers, Mirco
1.4 Dimitriou, Konstantin
1.5 Zibell, Michael
1.6 Schmidt, Stefan
MTV Jever
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wandachowicz, Jacek eA
1.2 Beismann, Lars
1.3 Petrescu, Alexandru eA
1.4 Tuve, Marco
1.5 Laskowski, Florian
1.6 Meyer, Gerrit
Reinickendorfer Füchse
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Strahl, Patrick
1.2 Dietrich, Martin
1.3 Berger, Axel
1.4 Le Trung, Phong
1.5 Nagm, Amin
1.6 Börner, Marcel
SV Blau-Weiß Langförden
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Stürzebecher, Sebastian
1.2 Pawlowski, Mirko
1.3 Flörke, Philipp
1.4 Brinkhaus, Lars
1.5 Lorenz, Lars
1.6 Schierbaum, Nils
1.7 Hölzen, Thomas
Hamburger SV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Oltmann, Alexander
1.2 Weber, Gerrit
1.3 Kellert, Alexander
1.4 Dohse, Benjamin
1.5 Kleffel, Kai-Enno
1.6 Khazaeli, Patrick
TSV Schwarzenbek
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lundquist, Fredrik eA
1.2 Restrepo, Juan A Reservespieler ab 01.01.2011
1.3 Wegner, Sören
1.4 Ihde, Florian
1.5 Schmidt-Arndt, Felix
1.6 Weber, Henrik SBE
1.7 Spreckelsen, Frederik SBE
Torpedo Göttingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dohrmann, Yannick SBE
1.2 Matz, Kai-Olaf Reservespieler
1.3 Lokaj, Roman eA
1.4 Giebenrath, Robert SBE
1.5 Teuteberg, Torben
1.6 Kösterelioglu, Ahmet eA
1.7 Kaufmann, Heiner
TSV Bargteheide
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schildhauer, Daniel
1.2 Velling, Christian
1.3 Markscheffel, Ole SBE
1.4 Markscheffel, Torben
1.5 Kutzner, Fabian
1.6 Velling, Clemens SBE
Hertha BSC Berlin II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Kempe, Robert
2.2 Gözübüyük, Ali-Serdar gA
2.3 Baumann, Claudius
2.4 Javurek, Jiri eA
2.5 Wernecke, Philipp
2.6 Steinert, Norman

SV Friedrichsort
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Willhöft, Karsten
1.2 Krumtünger, Michael
1.3 Sonnichsen, Mogens
1.4 Weinhold, Niklas
1.5 Hundhausen, Christoph
1.6 Prien, Ulf
1.7 Rösch, Axel Reservespieler
SV Siek II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Boeglin, Marcel
2.2 Hauberg, Jan
2.3 Brockmüller, Sven
2.4 Stopinski, Pawel eA
2.5 Schiller, Bernd
2.6 Qamari, Nasser gA
TT-Freunde BVM Hamburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Alke, Oliver
1.2 Rasenack, Christian
1.3 Keck, Florian SBE
1.4 Bozanoglu, Harun
1.5 Wienefeld, Patrick
1.6 Tokarek, Nick
Kieler TTK Grün-Weiß
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kunz, Ondrej
1.2 Schmidt, Sven Olaf
1.3 Jürgens, Dieter
1.4 Logue, Sam SBE
1.5 Kunstein, Rainer
1.6 Schrautzer, Dr. Joachim
1.7 Greger, Stefan
FT Eiche Kiel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Ahrensdorf, René
1.2 Witter, Christian SBE
1.3 Petzsche, Christian
1.4 Schümann, Felix SBE
1.5 Duman, Enes
1.6 Heinrich, Malte
1.7 Heidebrecht, Svend
1.8 Böttcher, Matthias Reservespieler
Oberalster VfW
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Acevedo, Jorge
1.2 Schild, Nico
1.3 Pech, Göran
1.4 Ebell, Mathias
1.5 Steinke, Tim
1.6 Rückert, Peter
TSV Rostock Süd
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hinz, Diego
1.2 Wähner, Mathias
1.3 Stürmer, Sven
1.4 Rehberg, Chris
1.5 Haisch, Mathias
1.6 Kindt, Matthias
Kaltenkirchener TS
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Cords, Daniel SBE
1.2 Struginski, Tomasz eA
1.3 Matthies, Thomas
1.4 Dinse, Michael
1.5 Meyer, Frank
1.6 Holm, Bent
TT-Freunde BVM Hamburg II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Zwiazek, Martin
2.2 Tokarek, Mats
2.3 Baron, Jan Erik
2.4 Beganovic, Izet
2.5 Süskow, Andreas
2.6 Wrobbel, Jon SBE
TSV Brunsbüttel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Reinholds, Arturs gA
1.2 Bartelt, Kilian
1.3 Horns, Marcel SBE
1.4 Herrendörfer, Christian
1.5 Hoffmann, Rolf
1.6 Schultz, Bastian
SC Mittelpunkt Nortorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hubrich, Jörg
1.2 Vonnekold, Carsten
1.3 Sieck, Carsten
1.4 Delewski, Stefan
1.5 Nottelmann, Thomas
1.6 Reich, Peer-Olaf
Hamburger SV II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Yaraghchian, Kamiar
2.2 Huck, Alexander
2.3 Krieger, Stefan
2.4 Brüning, Christof
2.5 Kossen, Sebastian
2.6 Schmidt, Stanislav
2.7 Meyer, Werner Reservespieler ab 01.01.2011
2.8 Domagalski, Karol
2.9 Warwel, Dirk Reservespieler ab 01.01.2011

Tennis Borussia Berlin
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tebecio, Wojciech eA
1.2 Seyffert, Ingo
1.3 Fischer, Karsten
1.4 Pryszcz, Alexander
1.5 Potocki, Marek gA
1.6 Twisselmann, Markus
TSV Stahnsdorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Englert, Thomas
1.2 Pyrek, Jaromir eA
1.3 Krüger, Olaf
1.4 Z’dun, Hendrik
1.5 Losch, Nico
1.6 Nierzejewski, Daniel
1.7 Sablitzki, Gerd
1.8 Soinitzkij, Boris
1.9 Thinius, Frank
MSV Hettstedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Fernandez, Marcelo A
1.2 Sirokijs, Victors eA
1.3 Roß, Robert
1.4 Beckmann, Jens
1.5 Roß, Christian
1.6 Hess, Eric
TTC Börde Magdeburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mühlfeld, Andreas
1.2 Becker, Oliver
1.3 Köhler, Richard
1.4 Köhler, Jens
1.5 Schüttig, Jonas
1.6 Reimann, Erik SBE
Reinickendorfer Füchse II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Gehler, Marius SBE
2.2 Köpp, Stephan
2.3 Bartels, Daniel SBE
2.4 Dietrich, Mathias
2.5 Stabrey, Oliver
2.6 Riedel, Thomas
SpVgg. Blau-Weiß Vetschau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Pola, Peter eA
1.2 Drabik, Imrich eA
1.3 Schicketanz, Marco
1.4 Wittek, Philip
1.5 Schäfer, Marc
1.6 Bohg, Reno
ttc berlin eastside
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lesnieki, Roman eA
1.2 Nguyen, Tuan Dung
1.3 Zimdars, Gregor
1.4 Schmidt, Bodo
1.5 Eisenfeld, Alexander
1.6 Höfs, Florian
DJK Biederitz
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kulczycki, Radoslaw eA
1.2 Osbar, Eric
1.3 Tabor, Tamasz eA
1.4 Marciniak, Tomasz eA
1.5 Schmidt, Marcus
1.6 Konieczka, Marek eA
SSV Landsberg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Jirasek, Michal
1.2 Mencis, Rihards eA
1.3 Fuquene Fiquitiva, Mario A
1.4 Opitz, Sebastian
1.5 Wiegner, Martin
1.6 Fischer, Chris SBE
TTC Finow GEWO Eberswalde
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wlosik, Armin
1.2 Kirsten, Holm
1.3 Schinkel, Marc
1.4 Petermann, Arvid
1.5 Kirsten, Eric
1.6 Lemke, Siegfried
Hertha BSC Berlin III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Mainka, Marcel
3.2 Hermann, Jan
3.3 Nguyen, An A
3.4 Streich, Daniel
3.5 Kobus, Sebastian
3.6 Fischer, Benno
TTC Borussia Spandau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Pindura, Filip eA
1.2 Sekera, Tibor eA
1.3 Wonneberg, Sven
1.4 Chmielewski, Lukasz gA
1.5 Debski, Marcin
1.6 Dulinsky, Markus

SF Oesede
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dunkel, Carsten
1.2 Igel, Peter
1.3 Scholle, Andreas
1.4 Habekost, Jonathan
1.5 Hellmann, Gunnar
1.6 Saffran, Michael
TTS Borsum II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Contreras, Matias A
2.2 Moya, Manuel A SBE
2.3 Kolbe, Levi SBE
2.4 Kolbe, Nick SBE
2.5 Lindenlaub, Uwe
2.6 Ringe-Krause, Martin
2.7 Lungela, Aimé
MTV Hattorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Cerveny, Tomas eA
1.2 Nehmsch, Tobias
1.3 Bertram, Uwe
1.4 Horstmann, Yannis
1.5 Görner, Michel
1.6 Holland, Nick
TSV Lunestedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 von Harten, Matti
1.2 Pump, Dennis
1.3 Kaup, Gerrit
1.4 Buhr, Timo
1.5 Czichy, Marcel
1.6 Wendt, Jürgen
TSV Schwalbe Tündern
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bouska, Martin eA
1.2 Iliadis, Christos eA
1.3 Tinzmann, Sebastian
1.4 Palos, Peter
1.5 Mann, Sebastian
1.6 Blume, Friedrich
1.7 Rose, Jannik SBE
VfL Oker
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kostadinov, Marin
1.2 Treulieb, Peter
1.3 Fahlbusch, Henrik SBE
1.4 Müller, Marius
1.5 Hollung, Nils
1.6 Schieß, Christian SBE
MTV Wolfenbüttel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Arnhardt, Sven
1.2 Haux, Florian
1.3 Hoffmann, Pascal
1.4 Kepski, Christof
1.5 Manca, Davide eA
1.6 Marschke, Thilo
VfL Westercelle
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kamischke, Andre
1.2 Demin, Alexander
1.3 Finkendey, Fabian SBE
1.4 Bruns, Christoph
1.5 Stang, Andre
1.6 Brinkop, Lukas
TSV Salzgitter
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Reebmann, Mattias
1.2 Scholz, Martin
1.3 Bock, Peter
1.4 Argut, Daniel
1.5 Kotke, Klaus
1.6 Rempe, Josef
1.7 Schiffner, Thomas
SV Union Salzgitter
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Blanke, Stefan
1.2 Knoblauch, Stefan
1.3 Artelt, Matthias
1.4 Kaplan, Yakup eA
1.5 Wagener, Dirk
1.6 Görlitz, Marco
MTV Tostedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schweneker, Ralf
1.2 Krüger, Thomas
1.3 Igel, Klaus
1.4 Möller-Lentvogt, Jens
1.5 Fengler, Sebastian
1.6 Ludewig, Kay
TK Berenbostel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tiedje, Dr., Christopher
1.2 Schreiber, Stefan
1.3 Kernein, Mirko
1.4 Kunz, Stefan
1.5 Gottschlich, Claus
1.6 Kleber, Michael
1.7 Groß, Stephan
1.8 Dettmer, Axel Reservespieler
1.9 Arkenberg, Andreas Reservespieler

VfL Tegel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Rohr, Gaby
1.2 Heck, Alina
1.3 Ollmer, Marie
1.4 Schrödter, Sarah-Madeleine
TTC Berlin Neukölln
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Domdey, Soraya
1.2 Adamcic, Olga
1.3 Diekow, Sarah
1.4 Mews, Carolin
Kieler TTK Grün-Weiß
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Agerholm, Pernille eA
1.2 Xiang-Grüß, Meng
1.3 Søndergaard, Pernille Pødenphant eA
1.4 Jacobsen, Mie eA
1.5 Grothkopp, Catharina
VfL Oker
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wais, Velitchka eA
1.2 Nazarenko, Valeria eA
1.3 Presuhn, Jaqueline SBE
1.4 Huwald, Meike
1.5 Marquardt, Anette Reservespieler
1.6 Wasow, Astrid Reservespieler
TSV 1990 Merseburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Benesova, Marketa eA
1.2 Beckert, Doreen
1.3 Otto, Evelyn
1.4 Reimann, Victoria
1.5 Ködel, Mandy
1.6 Yi, Chen
1.7 Gatzki, Steffi
1.8 Eidner, Susann
SSV Neuhaus
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bütow, Julia
1.2 Heidelberg, Madlin
1.3 Kleemiß, Linda SBE
1.4 Wolf, Julia
1.5 Koser, Melissa
1.6 Kleemiß, Marlene Reservespieler
TTK Großburgwedel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tschimpke, Nina
1.2 Junker, Kadrina eA
1.3 Hüper, Katja Reservespieler
1.4 Weber, Judith
1.5 Overhoff, Lisa Marie SBE
1.6 Woltjen, Annika
TSV Schwarzenbek
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schmidt, Larissa
1.2 Klimova, Monika eA
1.3 Erxleben, Steffi
1.4 Nissen, Kristin
SC Poppenbüttel II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Meyer, Nicole
2.2 Wagner, Barbara Reservespieler ab 01.01.2011
2.3 Greil, Melanie
2.4 Opitz, Sandra
2.5 Arndt, Julia
Spvg. Oldendorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Knappmeier, Jana
1.2 Bill, Maike
1.3 Böhm, Svenja SBE
1.4 Visbeck, Diane
RSV Braunschweig
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Walter, Kerstin
1.2 Walter, Angela
1.3 Walter, Anika
1.4 Kramer, Barbara

Kaltenkirchener TS II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Engel, Angela
2.2 Holm, Miriam SBE
2.3 Dallmeier-Tießen, Anja
2.4 Lauenroth, Victoria
VfL Kellinghusen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kosinska, Beata eA
1.2 Sendrovska, Silvia
1.3 Laskowsky, Isabelle SBE
1.4 Adleff, Ann-Kristin SBE
Wandsbeker Turnerbund 1861
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Churabaeva, Tanja Reservespieler
1.2 Wulf, Nathalie SBE
1.3 Wolf, Anne-Christin
1.4 Grzymek, Tanja
1.5 Rocheteau, Amelie SBE
SV Friedrichsort
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bargel, Andrea
1.2 Spilok, Tineke
1.3 Berg, Claudia
1.4 Möller, Nadine
1.5 Westendorff, Mirka
1.6 Staack, Tessa Reservespieler
1.7 Marek, Mandy Reservespieler
1.8 Scholz, Christiane Reservespieler
TSV Schwarzenbek II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Gericke, Ann-Kathrin
2.2 Polomski, Josephine SBE
2.3 Fazlic, Ajla SBE
2.4 Fazlic, Sejla SBE
Oberalster VfW
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Markert, Manuela
1.2 Heger, Sabine
1.3 Kraemer, Susanne
1.4 Harrington, Leslie
1.5 Napierala, Daria
Niendorfer TSV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gerdau, Wiebke
1.2 Nimz, Stefanie
1.3 Wendt, Sandra
1.4 Jensen, Nura
FC Voran Ohe
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Daub, Angelika
1.2 Scholz, Jacqueline
1.3 Schmidt, Melanie
1.4 Rhein, Veronika
SC Mittelpunkt Nortorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hänert, Sabine
1.2 Kreutzfeldt, Jessica
1.3 Mohr, Regine
1.4 Sachse, Corinna
1.5 Hartwig, Monique
1.6 Ahmed, Julia
TuRa Harksheide
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kankowski, Petra
1.2 Hatje, Silke
1.3 Sawiel, Anna Maria SBE
1.4 Khazaeli, Patricia SBE
Kaltenkirchener TS III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Molatta, Ina
3.2 Lübcke, Britta
3.3 Höffer, Diana
3.4 Rahn-Marx, Susanne
3.5 Dreßler, Stefanie
3.6 Meyer-Goer, Stefanie

TTC Berlin Neukölln II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Nickel, Alexandra
2.2 Baron, Jutta
2.3 Beyer, Sirona
2.4 Pflieger, Jutta
SC Eintracht Berlin
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Burkert, Viola
1.2 Borchardt, Heike
1.3 Heilmann, Doreen
1.4 Kolle, Cornelia
1.5 Dietrich, Janine Reservespieler
TTC Halle
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Behr, Marion
1.2 Wasser, Sandra
1.3 Dittrich, Dana
1.4 Altmann, Silke
1. KSV 64/90 Fürstenwalde
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kasbaum, Julia
1.2 Diekow, Linda SBE
1.3 Pfänder, Saskia SBE
1.4 Scholz, Vivien SBE
ttc berlin eastside II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Palina, Irina Stammspieler ab 01.01.2011
2.2 Freytag, Mareike
2.3 Bartels, Kathrin
2.4 Grunert, Aileen
2.5 Schmerler, Susen
2.6 Ekkert, Diana
2.7 Rechenberg, Anica
2.8 Kempe, Melanie
VfL Tegel II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Heller, Constanze Reservespieler
2.2 Rohr, Meike Reservespieler
2.3 Burkhardt, Janine
2.4 Jünemann, Mareike SBE
2.5 Cakirci, Esra SBE
2.6 Gürbüz, Bahar gA SBE
2.7 Vogelsang, Sabine Reservespieler
Reinickendorfer Füchse
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lautenschläger, Lydia
1.2 Lehrack, Conny
1.3 Gehler, Romina
1.4 Tschirsky-Dörfer, Ina
TTC Berlin Neukölln III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Herlemann, Kirstin
3.2 Schmidt, Michaela
3.3 Priebe, Nina
3.4 Blanke, Manuela Reservespieler ab 01.01.2011
3.5 Schwenke, Susanne
TSV Stahnsdorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bratvogel, Carola
1.2 Grunwaldt, Martina
1.3 Schneider, Veronika
1.4 Janke, Kerstin
1.5 Spilke, Britta
TTV Barleben 09
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Reek, Andrea
1.2 Möller, Kerstin
1.3 Riemann, Jana
1.4 Lühder, Kerstin
1.5 Busse, Mandy
1.6 Baumann, Sylke
SSV Gardelegen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Grobleben, Ulrike
1.2 Warnecke, Marielle SBE
1.3 Scheinert, Ulrike
1.4 Haack, Dagmar
1.5 Berg, Andrea
1.6 Heimann, Anja
ESV Prenzlau
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bütow, Franziska
1.2 Reiß, Christin SBE
1.3 Hoff, Sabrina
1.4 Skiba, Nicole
1.5 Bax, Jessica
TTC Finow GEWO Eberswalde
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dornemann, Katrin
1.2 Lindner, Gabriele
1.3 Mews, Anne-Kathrin
1.4 Koseler, Sandra SBE

VfR Weddel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Buka, Ekaterina
1.2 Wiegand, Wiebke
1.3 Schlüter, Constanze
1.4 Mosterdijk, Melanie
1.5 Schulze, Wiebke
1.6 Rudel, Linda
MTV Tostedt III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Gattermeyer, Meike
3.2 Radtke, Sonja SBE, Reservespieler
3.3 Grosser, Tatjana eA Reservespieler
3.4 Kölln, Nicola
3.5 Behrens, Sarah-Christin
3.6 Niepel, Johanna
TSV Wettmar
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Xu, Li-Ming A
1.2 Xu, Jessika SBE
1.3 Jeremias, Margit
1.4 Xu, Li-Lu
TSV Heiligenrode
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kleinert, Denise
1.2 Schlaak, Nele Reservespieler
1.3 Schneider, Melanie
1.4 Puls, Nele SBE
1.5 Hubert, Ricarda
SV Werder Bremen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Maier, Julia
1.2 Bienert, Jennifer SBE
1.3 Curic, Marija
1.4 Grensemann, Birte
1.5 Ha, Thao SBE
1.6 Schmidt, Antje Reservespieler
Spvg. Oldendorf II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Bressert, Yvonne
2.2 Chrzanowski, Katja
2.3 Kohrmeyer, Imke
2.4 Hoffmann, Katrin SBE
2.5 Henke, Maren
MTV Hattorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Weiss, Jennifer
1.2 Seidel, Ramona
1.3 Paeth, Marisa
1.4 Roland, Karin
1.5 Kräuter, Verena
FSC Stendorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Pokrovskaja, Tatiana eA
1.2 Landmann, Martina
1.3 Baron, Katharina
1.4 Lilienthal, Carina
TV Jahn Rehburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gabov, Lolita
1.2 Gabov, Nora
1.3 Dewenter, Sabrina SBE
1.4 Seifert, Michelle
TuS Eicklingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Blazek, Annette
1.2 Schumacher, Janna SBE
1.3 Gleich, Katja
1.4 Behrens, Petra
1.5 Rittierott, Tanja
Dahlenburger SK
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wenkel, Swantje
1.2 Decker, Katja
1.3 Decker, Gitta
1.4 Feiler, Ira Reservespieler
1.5 Subei, Merle SBE
TV Falkenberg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hermann, Kristin
1.2 Lindemann, Jessica
1.3 Puvogel, Mareike
1.4 Grotheer, Christiane

Neurönnebecker TV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Guzmann, Jakob
1.2 Eilers, Michael
1.3 Depperschmidt, Anton
1.4 Reder, Dimitri
1.5 Gluza, Marco
1.6 Semmler, Alexander
TV Hude
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mieschendahl, Imanuel
1.2 Lingenau, Felix
1.3 Dimitriu, Alexander eA
1.4 Pohl, Simon SBE
1.5 Stüber, Marco
1.6 Imig, Christopher
TSG Dissen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Manalaki, Anton eA
1.2 Heitz, Lutz
1.3 Heijnen, Tonnie eA
1.4 Wehrkamp-Lemke, Frank
1.5 Redeker, Janis
1.6 Sieb, Michael SBE
TTSC 09 Delmenhorst
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Engels, Marc
1.2 Tran, Bobby
1.3 Krabbe, Klaus
1.4 Weber, Achim
1.5 Blum, Timo
1.6 Mittelstädt, Viktor
TSV Lamstedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mauritius, Frank
1.2 Meyer, Nils
1.3 Schlake, Jens
1.4 Grefe, Claus
1.5 Reuwer, Michael
1.6 Czesinski, Jan
TuSG Ritterhude
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wagner, Siegfried
1.2 Heimbrock, Sebastian
1.3 Sonntag, Arndt
1.4 Pankow, Stefan
1.5 Mühlmann, Frank
1.6 Haumersen, Matthias
TSV Eintracht Hittfeld
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Anton, Anton
1.2 Frers, Patric
1.3 Schwardtmann, Dominik
1.4 Raeder, Andreas
1.5 Neumann, Maik
1.6 Schulenburg, Fabian
TuS Celle II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Turner, Falko
2.2 Tröger, Pascal
2.3 Gerow, Andreas
2.4 Bormann, Claus
2.5 Borchert, David
2.6 Offczorz, Christian
2.7 Bergmann, Ulrich
Spvg. Niedermark
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wellmann, Stefan
1.2 Lippelt, Dieter
1.3 Sieker, Hermann
1.4 Hehmann, Carsten
1.5 Vogelsang, Holger
1.6 Butke, Stefan
TSV Venne
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hellmann, Klaus
1.2 Titgemeyer, Manfred
1.3 Kühn, Michael
1.4 Titgemeyer, Fritz
1.5 Decker, Daniel
1.6 Tüpker, Oliver SBE

TV 87 Stadtoldendorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Skulski, Peter
1.2 Kacerauskas, Audrius eA
1.3 Schway, Sören
1.4 Scholze, Manuel
1.5 Lohmann, Dominik
1.6 Spendrin, Alexander
MTV Eintracht Bledeln
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Westphal, Thomas
1.2 Rupp, Hannes
1.3 Tjaden, David
1.4 Landsvogt, Patrick
1.5 Coco, Andre
1.6 Meisner, Dennis
SV Bolzum II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Pfeiffer, Holger
2.2 Dierks, Maximilian SBE
2.3 Sommer, Philipp
2.4 Bolzum, Holger
2.5 Mikus, Jonas
2.6 Hüper, Jan
2.7 Heide-Steenbeck, Thomas
2.8 Ahlbrecht, Alexander SBE
SC Marklohe
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Auhage, Henning
1.2 Schwarzer, Dwain SBE
1.3 Lau, Dennis
1.4 Ledig, Andreas
1.5 Rode, Torsten
1.6 Michelis, Christian
RV Kehrwieder Dinklar
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Fricke, Tim SBE
1.2 Schleinitz, Matthias
1.3 Hartz, Hendrik
1.4 Brinkmann, Marius
1.5 Hölscher, Julian
1.6 Brandes, Christian
TSV Fuhlen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wellmann, Niklas
1.2 Petersen, Jörn
1.3 Teigeler, Carsten
1.4 Schüler, Bernd
1.5 Radtke, Matthias
1.6 Albrecht, Mirko
TSV Heiligenrode
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Scherf, Dietmar
1.2 Schulz, Stefan
1.3 Nieber, Andre
1.4 Meyer, Andre
1.5 Brosowsky, Jörn
1.6 Dörner, Christian
MTV Hattorf II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Polak, Michal eA Sperrvermerk
2.2 Becovic, Adrian
2.3 Iskine, Alexander
2.4 Bretschneider, Fabian
2.5 Brink, Christian
2.6 Stüwe, Marcus
2.7 Fichtner, Jan
SC Hemmingen-Westerfeld
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sand, Jochen
1.2 Hehmann, Guido
1.3 Otto, Niklas SBE
1.4 Goebel, Knut
1.5 Schütze, Philipp
1.6 Windheim, Thomas
Badenstedter SC
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Waltemode, Sebastian
1.2 Weber, Dirk
1.3 Salim, David
1.4 Sonntag, Demian
1.5 Conradi, Marc
1.6 Reinert, Rafael
1.7 Tinnemann, Andreas

RSV Braunschweig
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dittmann, Jens
1.2 Nolte, Niklas
1.3 Jacobs, Ralph
1.4 Schweer, Nils
1.5 Meyer, Axel
1.6 Trappe, Jens
1.7 Scholz, Frank
Torpedo Göttingen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Bode, Yannic SBE
2.2 Roland, Folker
2.3 Wiegmann, Tobias
2.4 Hohmeier, Nils SBE
2.5 Schönknecht, Maik
2.6 Scheper, Thomas
SSV Neuhaus
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Nagy, Gabor eA
1.2 Schroeder, Benjamin
1.3 Dörrheide, Björn
1.4 Schauer, Frank
1.5 Kohl, Stefan
1.6 Seidel, Jens
SV Broitzem
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Krause, Christian
1.2 Sowade, Andre
1.3 Winkelmann, Carsten
1.4 Fowler, Michael
1.5 Fowler, Steven Reservespieler
1.6 Hennig, Bartosz
1.7 Gärtner, Matthias
VfL Oker II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Grunwald, Rene Sperrvermerk
2.2 Friedrichs, Mike
2.3 Polder, Daniel
2.4 Hasenkopf, Bernd
2.5 Yildirim, Serkan eA
2.6 Schwarz, Manuel
2.7 Lietz, Stefan
Dasseler SC
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Harms, Marco
1.2 Rose, Matthias
1.3 Müller, Matthias
1.4 Schnell, Nico
1.5 Bartels, Jürgen
1.6 Wiegmann, Alexander
1.7 Roggenthien, Martin
SG Lenglern
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Galatiltis, Justas eA
1.2 Henkel, Karsten
1.3 Koop, Fabian
1.4 Kunze, Nils Hendrick
1.5 Leschke, Stefan
1.6 Oswald, Sönke
1.7 Mull, Frank
SSV Neuhaus II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Beyer, Fabian Sperrvermerk
2.2 Reinecke, Florian SBE
2.3 Hentschel, Enrico
2.4 Kurganski, Waldemar
2.5 Hilbig, Bernd
2.6 Masloch, Dennis
MTV Vechelade
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mudrow, Stefan
1.2 Blank, Christian
1.3 Havekost, Christian
1.4 Feddeck, Bernd
1.5 Gansberg, Andreas
1.6 Gorny, Ralf
TSV Mehrum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Neugebauer, Christoph Nichteinzelspieler, Reservespieler
1.2 Henke, Sascha
1.3 Aschemann, Jens
1.4 Obst, Hans-Jürgen
1.5 Messner, Arne Nichteinzelspieler, Reservespieler
1.6 Schmidt, Rainer
1.7 Lukatis, Uwe
1.8 Frey, Kolja

SV Marienwerder
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Stankiewicz, Andrzej
1.2 Toedtemann, Kai
1.3 Kütemeyer, Kai
1.4 Emruli, Besim
1.5 Kacar, Cenk
1.6 Weiser, Matthias
SV Germania Grasdorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Friedrich, Kai
1.2 Künzel, Marvin
1.3 Ussatschij, Jurij
1.4 Ussatschij, Sergej
1.5 Zlobinski, Udo
1.6 Weber, Nathaniel SBE
VfL Grasdorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mindermann, Olaf
1.2 Schuler, Nils
1.3 Kröker, Alexander
1.4 Circioglu, Ugur
1.5 Voigt, Michael
1.6 Sonnenberg, Stefan
TuS Seelze
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lohmann, Nils
1.2 Vogel, Alexander
1.3 Dahle, Nils
1.4 Reh, Sebastian
1.5 Markmann, Benjamin
1.6 Seyring, Tobias
TTC Lechstedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bettels, Harald
1.2 Kallohn, Stefan
1.3 Bettels, Detlef
1.4 Konrad, Frank
1.5 Müller, Holger
1.6 Juszczak, Adam
TTC Adensen-Hallerburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Varga, Rudolf eA
1.2 Wenzel, Ludwig
1.3 Könecke, Björn
1.4 Könecke, Daniel
1.5 Matzke, Philipp
1.6 Loerts, Timo
TSV Hagenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bork, Stefan
1.2 Linke, Carsten
1.3 Dröscher, Christian
1.4 Dröscher, Kevin
1.5 Schickedantz, Danny
1.6 Gruschka, Robin SBE
1.7 Degener, Daniel
TuS Gümmer
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hübner, Stefan
1.2 Gebhardt, Henrik
1.3 Krone, Ulf
1.4 Bartels, Malte
1.5 Zick, Sebastian
1.6 Ehrhardt, Sebastian
Polizei SV GW Hildesheim
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hollenbach, Thomas
1.2 Lautensack, Michael
1.3 Scheele, Torsten
1.4 Sass, Stefan
1.5 Huntemann, Lars
1.6 Krause, Florian-Christr
MTSV Eschershausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Skvrna, Jan eA
1.2 Heise, Julian
1.3 Podwonek, Michael
1.4 Alshut, Andre
1.5 Grupe, Dennis
1.6 Strahinovic, Srdjan

TSV Lunestedt II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Menken, Malte
2.2 Oldenstädt, Björn
2.3 Runge, Uwe
2.4 Wilbrandt, Matthias
2.5 Fritsch, Thilo
2.6 Frick, Peter
2.7 Dreher, Timo
2.8 Wendt, Timo
VfL Westercelle II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Weber, Jannik SBE
2.2 Oetken, Andres
2.3 Stoll, Marco
2.4 Hennek, Norman
2.5 Stamler, Oliver
2.6 Semke, Patrick
SV Werder Bremen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Tamas, Cristian eA
2.2 Dörr-Kling, Stefan
2.3 Greber, Sascha
2.4 Tutic, Marinko
2.5 Kindt, Konstantin SBE
2.6 Theile, Stefan
2.7 Dietrich, Dominik
2.8 Milles, Philip
2.9 Karnoub, Rami A
TSV Bremervörde
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Riedewald, Dennis
1.2 Lieschewski, Sascha
1.3 Scholles, Matthias
1.4 Wilkens, Arno
1.5 Engelken, John
1.6 Anders, Timo
TuSG Ritterhude II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Kauert, Andreas Sperrvermerk
2.2 Stelljes, Axel Sperrvermerk
2.3 Wrieden, Daniel
2.4 Schlede, Christian
2.5 Harms, Dennis
2.6 Krückemeier, Holger
TSV Midlum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Groß, Marcus
1.2 tom Wörden, Ulrich
1.3 Rieger, Lars
1.4 Adler, Axel
1.5 Jagst, Christian
1.6 Langhof, Michael
ESV Lüneburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dell, Johann
1.2 Böker, Lars
1.3 Bomblat, Daniel
1.4 Ferg, Hannes
1.5 Könnecke, Bernd
1.6 Rathmann, Florian SBE
Post SV Uelzen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Badenhop, Christian
1.2 Badenhop, Tobias
1.3 Diehr, Tobias
1.4 Schwerma, Marco
1.5 Wolf, Michael
1.6 Gause, Thomas
MTV Soderstorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Less, Mark
1.2 Storck, Achim
1.3 Lühr, Hans-Hermann
1.4 Lochte, Oliver
1.5 Scheele, Björn
1.6 Völker, Thorsten
TSV Farge-Rekum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lindemann, Christoph
1.2 Thate, Lars
1.3 Kunte, Marcus
1.4 Holländer, Thorsten
1.5 Azadi, Mohammad
1.6 Schönmann, Jan
1.7 Lenz, Klaus-Peter

SV Blau-Weiß Langförden II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Vodde, Jan
2.2 Bahns, Wolfgang
2.3 Hoffmann, Marc
2.4 Dettmer, Nikolas
2.5 Dettmer, Alexander
2.6 Gerken, Patrick
Spvg. Oldendorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Chrzanowski, Christoph
1.2 Petri, Jan-Helge
1.3 Rothkehl, Benjamin
1.4 Hogg, Garret
1.5 Niekamp, Patrick
1.6 Henke, Daniel
SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Nguyen, Thuong Xuan
1.2 Ackermann, Tim
1.3 Mudroncek, Jan
1.4 Kurz, Andreas
1.5 Schnabel, Johannes
1.6 Oleinicenko, Alex
TuS Sande
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Black, Frank
1.2 Heyen, Michael
1.3 Hartmann, Henning
1.4 Olierook, Wynand eA
1.5 Jahnel, Nelson
1.6 Schulz, Axel
SV Warsingsfehn
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schüler, Toby Frederik SBE
1.2 Schlichting, Thorsten
1.3 Schulz, Burkhard
1.4 Heselmeyer, Andy
1.5 Hinrichs, Sven
1.6 Klün, Marco
SV Union Meppen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Korte, Carsten
1.2 Bode, Maximilian
1.3 Irimia, Robert
1.4 Lammers, Tobias
1.5 Loi, Mang
1.6 Nagelmann, Thomas
MTV Jever II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Lessenich, Björn
2.2 Stefanski, Zbigniew eA
2.3 Pfaffe, Fabian SBE
2.4 Meinen, Philipp SBE
2.5 Janssen, Alexander
2.6 Pfaffe, Florian SBE
BSV Holzhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hehemann, Jannik SBE
1.2 Flaspöler, Arndt
1.3 Dransmann, Marco
1.4 Klostermann, Oliver
1.5 Spreckelmeyer, Christian
1.6 Gödde, Daniel
1.7 Gensch, Markus
SG Schwarz-Weiß Oldenburg II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Enneking, Heinrich Sperrvermerk
2.2 Röben, Jochen Sperrvermerk
2.3 Denninghaus, Sven Sperrvermerk
2.4 Dirks, Jona Sperrvermerk
2.5 Barrenschee, Felix Sven
2.6 Appeldorn, Jan-Christoph
2.7 Liebert, Vincent
TSG Burg Gretesch
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schütz, Jakob
1.2 Wedler, Alex
1.3 Witte, Sebastian
1.4 Krause, Alexander
1.5 Precht, Andree
1.6 Hirschberg, Bernd
1.7 Mogendorf, Klaus-Peter
TTSC 09 Delmenhorst II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Schulz, Nico
2.2 Kötzner, Michael
2.3 Beecken, Kai
2.4 Nakpanich, Chirasak A
2.5 Meißner, Ralf
2.6 Scherf, Carsten

SV Wissingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Höhle, Ute
1.2 Peping, Nina
1.3 Wösten, Naomie
1.4 Kameier, Saskia SBE
1.5 Schmitz, Katrin
TSV Hollen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Päsch, Ute
1.2 Regul, Meike
1.3 Riesenbeck, Etta
1.4 Gollin, Sylvia
Hundsmühler TV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Niehaus, Andrea
1.2 Jeddeloh, Carmen
1.3 Behrmann, Helga
1.4 Enneking, Christiane
TSV Holtum (Geest)
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wahlers, Heike
1.2 Hoßfeld, Susanne
1.3 Völker, Corinna
1.4 Meier, Anja
1.5 Wahlers, Andrea
ESV Lüneburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Krüger, Ursula
1.2 Eichhorst, Sabine
1.3 Diekmann, Doris
1.4 Bensemann, Uta
1.5 Betz, Nicola
SV Bawinkel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Meer, Claudia
1.2 Pleus, Rita
1.3 Trepohl, Andrea
1.4 Geisendörfer, Anja
TSV Germania Cadenberge
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mangels, Birte
1.2 Runge, Freia
1.3 Arnfelt, Jessica
1.4 Sietas-Schult, Sandra
Spvg. Oldendorf III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Henschen, Rica SBE
3.2 Kehm, Irina SBE
3.3 Bartholomäus, Wiebke SBE
3.4 Schou, Trine eA
3.5 Eichhorn, Stephanie SBE
TSV Hollen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Hoyer, Ann-Kathrin
2.2 Böhlken, Sandra
2.3 Hollmann, Jana
2.4 Grottian, Rabea
TV Jahn Delmenhorst
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Krüger, Wibke
1.2 Steineker, Carolin
1.3 Hofmann, Nane
1.4 Hansen, Miriam

Hannover 96 II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Jeske, Kristina SBE
2.2 Bartkowski, Nicole
2.3 Draskovic, Xin
2.4 Diaz, Isabelle SBE
2.5 Böhm, Jessica
Polizei SV GW Hildesheim
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Füldner, Elisa
1.2 Burgdorf, Denise
1.3 Rössig, Stefanie
1.4 Salland, Wiebke SBE
1.5 Salland, Jana
SV Frielingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Giebel, Birgit
1.2 Keil, Nina
1.3 Nowak, Silvia
1.4 Augustin, Annika
1.5 Hummel, Nadine
TuS Gümmer
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Heyde, Annina
1.2 Nawa, Maike
1.3 Stronk, Marianne
1.4 Uecker, Silke
Post SV Kreiensen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lambrecht, Nora
1.2 Bartels, Alina
1.3 Rauth, Birgit
1.4 Kemper, Franziska
RSV Braunschweig II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Lüßen, Maike
2.2 Hajok, Caroline SBE
2.3 Xu, Winnie SBE
2.4 Hübner, Christine
TTC Lechstedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Marx, Bettina
1.2 Peter, Susanne
1.3 Rother, Christina
1.4 Sörries, Melanie
1.5 Märkisch, Iris
TSV Loccum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lehrack, Sandra
1.2 Müller-Dreeke, Petra
1.3 Wolter, Meike
1.4 Franzen, Birgit
1.5 Wüstehoff, Barbara
1.6 Elbers, Maria
TSV Watenbüttel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Jerominek, Joanna
1.2 Hücherig, Jenny
1.3 Lenz, Christin
1.4 Hellert, Anke
SG Ronnenberg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sonntag, Elke
1.2 Sowada, Martina
1.3 Viet, Andrea
1.4 Prelle, Inga
TSV Steinbergen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Franke, Denise
1.2 Oetken, Karolin SBE
1.3 Aldag, Sarah SBE
1.4 Mast, Eva-Maria SBE

Torpedo Göttingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lienstromberg, Christina
1.2 Franke, Gesa
1.3 Overhoff, Katharina SBE
1.4 Wiegand, Marie-Sophie SBE
MTV Deutsche Treue Ölsburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Buss, Nina
1.2 Manteufel, Astrid
1.3 Köhricht, Kristin
1.4 Henze, Maren Nichteinzelspieler, Reservespieler
1.5 Köhricht, Katharina
SV Sandkamp
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Koch, Beate
1.2 Laufer, Stefanie
1.3 Roth, Kerstin
1.4 Eberwein, Margrit
TTV Geismar
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bremer, Nadine
1.2 Nieger, Mechthild
1.3 Zakel, Simone
1.4 Busch, Bernadette
1.5 Zakel, Bianka
TTSG Uslar-Wiensen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Thiele, Janina
1.2 Thiele, Marita
1.3 Karger, Natalie
1.4 Dumschat, Melina
TSV Watenbüttel II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Dierschke, Annika SBE
2.2 Langmann, Christina
2.3 Schirmacher, Luisa SBE
2.4 Pech, Corinna
2.5 Kunze, Leona Jugendersatzspieler
2.6 Krödel, Lisa Jugendersatzspieler
2.7 Kohls, Natalie Jugendersatzspieler
2.8 Meyer, Alicia Jugendersatzspieler
[Weitere Spieler von TSV Watenbüttel II…]
MTV Duttenstedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hornburg, Izabela
1.2 Brennecke, Danuta
1.3 Krishyan-Severin, Tatjana
1.4 Anders, Karin
RSV Braunschweig III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Schweizer, Christa
3.2 Hohls, Simone
3.3 Prehn, Kirsten
3.4 Luo, Qiang A
3.5 Wurm, Judith
TuS Einigkeit Kirchberg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Warnecke-Raake, Nicolina
1.2 Schulz, Andrea
1.3 Macke, Anja
1.4 Schwerdtner, Sandra
TSV Twieflingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sossna, Maike
1.2 Sassin, Susanne
1.3 Buchheister, Susanne
1.4 Brand, Claudia
1.5 Koopmann, Jennifer

SV Teutonia Sorsum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dehmel, Marion
1.2 Jahns, Mara
1.3 Neumann, Laura SBE
1.4 Droste, Gabi
1.5 Huth, Daniela
TSV Fuhlen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schnur, Anna
1.2 Meier, Anna
1.3 Grupe, Susanne
1.4 Bollermann, Birgit
1.5 Bredemeier, Lena
SV Kirchweyhe
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Haase, Anke
1.2 Nöhren, Martina
1.3 Nagel, Kathrin
1.4 Ehlers, Stephanie
SV Grün-Weiß Stöckse
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Freitag, Patricia
1.2 Daniel, Maren
1.3 Gaebel, Andrea
1.4 Fisch, Anja
SG Diepholz
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Beckmann, Jennifer
1.2 Hoffmann, Heike
1.3 Beckmann, Daniela
1.4 Pleuß, Jennifer
1.5 Siemon, Maike
Post SV Bad Pyrmont
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Brix, Martina
1.2 Stein-Oetken, Brigitte
1.3 Schumachers, Antje
1.4 Nowag, Sandra
TV Jahn Rehburg II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Puls, Gabriele
2.2 Kuhn, Cornelia
2.3 Tiemann, Antje
2.4 Jokisch, Nathalie SBE
2.5 Dökel, Laura SBE
2.6 Kirchhoff, Alina Jugendersatzspieler
2.7 Hainke, Lorena Jugendersatzspieler
2.8 Rose, Lotta Jugendersatzspieler
[Weitere Spieler von TV Jahn Rehburg II…]
TTC Arpke
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Groß, Melanie
1.2 Scherling, Andrea
1.3 Greulich, Sabine
1.4 Hiersemann, Janine
SV Brokeloh
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Armbrust, Petra
1.2 Passiel, Marion
1.3 Laufer, Sabine
1.4 Heemann, Birgit
MTV Engelbostel-Schulenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wächter, Sophia SBE
1.2 Förster, Nadja
1.3 Schlangen, Kerstin
1.4 Rabenstein, Jasmin
1.5 Haase, Janina
1.6 Schlichte, Meike Jugendersatzspieler
1.7 Grabher, Lisann Jugendersatzspieler
1.8 Schlichte, Leonie Jugendersatzspieler

TV Grohn
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Greten, Stefanie
1.2 Boy, Jessica
1.3 Bergmann, Petra
1.4 Selking, Jutta
1.5 Selking, Anna
TuS Fleestedt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Rudloff, Ilka
1.2 Henke, Anika
1.3 Schulenburg, Svenja SBE
1.4 Böttcher, Sandra
1.5 Kempen-Helbing, Pia SBE
TuS Kirchwalsede
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bleckwedel, Carina
1.2 Oerding, Elisa
1.3 Bleckwedel, Kirsten SBE
1.4 Cordes, Kathrin
Dahlenburger SK II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Hedder, Sabine Sperrvermerk
2.2 Oelker, Carolin SBE
2.3 Scholz, Anja
2.4 Schmidt, Iris
SG Findorff
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gluza, Margarete
1.2 Kniest, Julia
1.3 Schmitt, Svenja
1.4 Peper, Sarah
TSV Imsum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Belgardt, Svenja
1.2 Tronnier, Gabriele
1.3 Kaune, Inge
1.4 Oestmann, Martina
FSC Stendorf II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Henze, Maike
2.2 Jürgens, Anja
2.3 Scholze, Melanie
2.4 Peters, Tanja
2.5 Rust, Marlies
TTC Fanfarenzug Garßen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Witschi, Claudia
1.2 Husemann, Stefanie
1.3 Glander, Stephanie
1.4 Bötticher, Britta
TuS Eicklingen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Borsum, Tanja
2.2 Santelmann, Wiebke
2.3 von Damaros, Sophie SBE
2.4 Bredefeld, Elina
2.5 Schülke, Nadine Jugendersatzspieler
2.6 Jürgens, Laura Jugendersatzspieler
TuS Huchting
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Werner, Silke
1.2 Thies, Gunda
1.3 Otten, Hannelore
1.4 Hellmig, Dagmar
1.5 Jensen, Karin

TSG Dissen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sprengelmeyer, Mechthild
1.2 Lippold, Birgit
1.3 Heitz, Maren
1.4 Razani, Manuela
1.5 Klasfauseweh, Maike
SV Blau-Weiß Ramsloh
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wilkens, Anne-Karin
1.2 Maar, Ina
1.3 Peris, Anastasia
1.4 Moor, Ewgenia
1.5 Mühlsteff, Jessica SBE
1.6 Eberhard, Anne
1.7 Winter, Marina
1.8 Harms, Sina
SV Molbergen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Willenbring, Franziska
1.2 Brinkmann, Monika
1.3 von Höven-Bockhorst, Petra
1.4 Lückmann, Katrin
OSC Damme
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Heidler, Ulrike
1.2 Jonus, Vanessa
1.3 Zura, Susanne
1.4 Benen, Elisabeth
1.5 Kleine Brörmann, Sonja
1.6 Vogelsang, Elke
1.7 Oevermann, Sigrid
Süderneulander SV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Conrads, Ilona
1.2 Meyer, Inga
1.3 Schlüter, Anja
1.4 Uphoff, Carola
TuS Sande
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Black, Anke
1.2 Gichtbrock, Stefanie
1.3 Memmen, Meike
1.4 Seidel, Mirja
Spvg. Oldendorf IV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Hoffmann, Sonja Sperrvermerk
4.2 Henschen, Gina SBE
4.3 Shiiba, Niina SBE
4.4 Hakemeyer, Ulrike
4.5 Johanns, Sabrina
4.6 Goretzki, Alina Jugendersatzspieler
4.7 Kirchhoff, Michelle Jugendersatzspieler
4.8 Lührmann, Diana Jugendersatzspieler
SV Wissingen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Stute gen. Käuper, Claudia
2.2 Kamphues, Nicole
2.3 Seliger, Sonja
2.4 Küpker, Nora
TTG Nord Holtriem
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bienert, Helga
1.2 Smolka, Wiebke
1.3 Wilken, Frauke
1.4 Oltmanns, Verena
Hundsmühler TV II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Enneking, Stephanie
2.2 Tauber, Danica
2.3 Mannott-Kampen, Silke
2.4 Denninghaus, Ina
SV Hesepe/Sögeln
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Mausolf, Annette
1.2 Brockmann, Britta
1.3 Leißing, Ronja SBE
1.4 Kibe, Natalia

TSG Dissen
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Pörtner, Fynn
1.2 Gessat, Jan Hendrik
1.3 Lippold, Jannis
1.4 Le Vo, Nam Anh
1.5 Friesen, Daniel
TTC Viktoria Thönse
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Oehlmann, Jens
1.2 Xu, Jannik
1.3 Aziz, Schaho
1.4 Brzuskowski, Erkan
1.5 Gordeev, Nikita
TTC Grün-Weiß Hattorf
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Peters, Sven
1.2 Ruhnke, Carsten
1.3 Barke, Alexander
1.4 Hensel, Marc
Hannover 96
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Emter, Andreas
1.2 Stoll, Yannick
1.3 Escher, Malvin
1.4 Hunze, Jonas
1.5 Gill, Christian
VfL Westercelle
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Oberbeck, Tobias
1.2 Palett, Max
1.3 Wetzel, Louis
1.4 Walter, David
TV Stuhr
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Grashoff, Jan
1.2 Krabbe, Florian
1.3 Böhner, Marvin
1.4 Kathmann, Christoph
TV Hude
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schrader, Jonas
1.2 Harms, Tim
1.3 Lunze, Fynn
1.4 Sievers, Mika
1.5 Meyer, Aljoscha
Lehndorfer TSV
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Rogalski, Nico
1.2 Matthies, Marian
1.3 Loba, Marvin
1.4 Przybilla, Marvin
Torpedo Göttingen
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schiller, Lennart
1.2 Scheck, Florian
1.3 Schüssler, Michael
1.4 Oberdiek, Marius
VfB Peine
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Fette, Marc
1.2 Hansen, Janis
1.3 Domin, Max
1.4 Fehst, Jannis
SC Bettmar
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kranz, Nico
1.2 Zupnik, Jendrik
1.3 Fleige, Lukas
1.4 Yilmaz, Hakan eA
1.5 Lazar, Leon
TSV Blender
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lück, Marius
1.2 Klüver, Felix
1.3 Fischer, Christian
1.4 Meyer, Hauke

Elsflether TB
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hinz, Marje
1.2 Kampen, Jule
1.3 Feldmann, Laura
1.4 Mudroncek, Emilia eA
1.5 Rußler, Robyn
1.6 Kampen, Sinja
MTV Engelbostel-Schulenburg
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schlichte, Meike
1.2 Grabher, Lisann
1.3 Schlichte, Leonie
1.4 Falczyk, Sarah
1.5 Helberg, Lena
SC Deckbergen-Schaumburg
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hentschel, Fenja
1.2 Holste, Lisa
1.3 Bredemeier, Saskia
1.4 Stemme, Louisa
1.5 Stemme, Jacqueline
TSV Watenbüttel
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kunze, Leona
1.2 Krödel, Lisa
1.3 Kohls, Natalie
1.4 Meyer, Alicia
1.5 Ritter-Luft, Lea
1.6 Bethe, Nicola
1.7 Zimmermann, Violetta Sonderersatzspielerin
Torpedo Göttingen
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Münker, Julia-Maria
1.2 Bischoff, Laura
1.3 Kilpert, Marie
1.4 Wiegand, Johanna
TV Jahn Rehburg
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kirchhoff, Alina
1.2 Hainke, Lorena
1.3 Rose, Lotta
1.4 Hoppe, Franziska
1.5 Noack, Jenny
1.6 Kolodzezik, Jaqueline Sonderersatzspielerin
1.7 Fortmann, Viviane Sonderersatzspielerin
1.8 Terei, Annika Sonderersatzspielerin
TuS Lachendorf
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Meyer, Janine
1.2 Kopplin, Katharina
1.3 Schedler, Annika
1.4 Hirsch, Alina
1.5 Hirsch, Mareike
1.6 Stradtmann, Phöbe Sonderersatzspielerin
Spvg. Oldendorf
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Goretzki, Alina
1.2 Kirchhoff, Michelle
1.3 Kirchhoff, Lea
1.4 Riemer, Merle
SC Bettmar
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hennies, Chantal
1.2 Felix, Vanessa
1.3 La Mela, Gina
1.4 Bergmann, Frederike
1.5 Mikus, Simone
TuS Eicklingen
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schülke, Nadine
1.2 Wittmer, Anastasia
1.3 Jürgens, Laura
1.4 Huwe, Marie
Hannover 96
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dang, Tina
1.2 Roggenbach, Imme Sonderersatzspielerin
1.3 Engelke, Antonia
1.4 Brinkop, Thea
1.5 Faix, Alexandra
1.6 Kösterke, Marie
1.7 Mc Laren, Sally
1.8 Arndt, Cathleen

FC Rastede
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Muscheites, Stephan
1.2 Ksinsik, Jörn
1.3 Meinen, Rüdiger
1.4 Diekhof, Tim
1.5 Ksinsik, Kai
1.6 Albrecht, Rudolf
Hundsmühler TV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hildebrand, Bernd
1.2 Grunz, Günther
1.3 Gravekarstens, Rainer
1.4 Dreyer, Carsten
1.5 Nguyen, Cuong A
1.6 Burkert, Heiko
TuS Eversten
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Meyer, Andre
1.2 Heydinger, Dirk
1.3 Ashauer, Marco
1.4 van Lengen, Marco
1.5 Herrmann, Heiko
1.6 Rocholz, Andre
VfL Iheringsfehn
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wollenhaupt, Frank
1.2 Huismann, Stephan
1.3 Boumann, Ralf
1.4 Welzel, Matthias
1.5 John, Michael
1.6 Wachsmann, Uwe
MTV Jever III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Haltermann, Volker Sperrvermerk
3.2 Rieken, Wilhelm Sperrvermerk
3.3 Janssen, Marek SBE
3.4 Höpner, Dennis
3.5 Volkert, Timo
3.6 Albers, Jan-Edo
Süderneulander SV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Franken, Uwe
1.2 Benbrahim, Heni
1.3 Hevemeyer, Torsten
1.4 Ahrends, Thomas
1.5 Meyer, Timo
1.6 Schoolmann, Heiko
SG Schwarz-Weiß Oldenburg III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Kater, Sebastian Sperrvermerk
3.2 Schachtschneider, Albrecht Sperrvermerk
3.3 Malohn, Jürgen
3.4 Trzewik, Frank
3.5 Burgtorff, Torge
3.6 Czerwinski, Ansgar
3.7 Sanders, Sascha
TTC Norden
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Pensky, Arwed
1.2 Jordan, Sascha
1.3 Neemann, Bastian
1.4 Pidun, Menno
1.5 Hesse, Andreas
1.6 Heimann, Edgar
SV Warsingsfehn II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Störmer, Arno Sperrvermerk
2.2 Siemens, Torsten
2.3 Runge, Thomas
2.4 Barth, Fokko
2.5 Schoormann, Wolfgang
2.6 Boekhoff, Richard
TSG Westerstede
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Claaßen, Horst
1.2 Friese, Jörn
1.3 Pott, Malte
1.4 Claaßen, Rolf
1.5 Erdem, Muhammet
1.6 Claaßen, Andre

TV Hude II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Tschörtner, Moritz
2.2 Helmers, Michael
2.3 Ströde, Kai
2.4 Hilfer, Alexander SBE
2.5 Schröder, Frank
2.6 Feistel, Tim
2.7 Schrader, Jonas Jugendersatzspieler
SV Olympia Laxten
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Varel, Marius SBE
1.2 Keller, Alexander
1.3 Beck, Eduard
1.4 Hartdegen, Claus
1.5 Sehring, Axel
1.6 Varel, Fabian
TV Meppen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kämper, Patrick SBE
1.2 Günster, Kay SBE
1.3 Pieper, Robert
1.4 Spalthoff, Benedikt
1.5 Müller, Thomas
1.6 Wilmes, Sven SBE
BV Essen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Garwels, Manfred
1.2 Hackmann, Martin
1.3 van Deest, Ulrich
1.4 Garwels, Matthias
1.5 Engelmann, Ludger
1.6 Kurkowka, Lutz
SF Oesede II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Buermeyer, Hinrich
2.2 Knoop, Thomas
2.3 Koch-Hartke, Nicolas
2.4 Koch-Hartke, Marius
2.5 Kassenbrock, Heinz
2.6 Schnier, Lothar
2.7 Overbeck, Uwe
SV Concordia Belm-Powe
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Stern, Denis
1.2 Rah, Udo
1.3 Schäffold, Udo
1.4 Clausing, Dieter
1.5 Kuhnert, Axel
1.6 Lagemann, Andreas
1.7 Wächter, Simon SBE
1.8 Kuschel, Thomas
Spvg. Oldendorf II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Kiel, Mirco
2.2 Visbeck, Christoph
2.3 Remark, Florian
2.4 Holtmeyer, Stefan
2.5 Muracevic, Nihad
2.6 Stickel, Malte
2.7 Diekmann, Andreas
2.8 Chrzanowski, Thomas
TTV Cloppenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Elsen, Matthias
1.2 Vilas, Markus
1.3 Weikum, Willi
1.4 Menke, Gilbert
1.5 Menke, Thomas
1.6 Meinders, Raimund
TuS Blau-Weiß Lohne
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kissner, Mathias
1.2 Hinnenkamp, Marco
1.3 Matwitschuk, Jens
1.4 Krämer, Dirk
1.5 Friemel, Sebastian
1.6 Wolke, Sebastian
SV Quitt Ankum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Torliene, Uwe
1.2 Zwirner, Martin
1.3 Sandbrink, Thorsten
1.4 Langer, Mario
1.5 Küthe, Markus
1.6 Droppelmann, Uwe

SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Woll, Ralph
1.2 Ohling, Jan
1.3 Trenn, Stephan
1.4 Gottschlich, Ralf
1.5 Bruns, Stefan
1.6 Schmitt, Andreas
1.7 van Hoorn, Andre
1.8 Lüken, Hermann
1.9 Robbe, Timo
1.10 van Hoorn, Boris
TV Bunde
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Winsenborg, Thomas
1.2 Hilbrands, Andreas
1.3 Frikke, Carsten
1.4 Cordes, Timo
1.5 Smidt, Rainer
1.6 Bajema, Paul eA
TTC Remels
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Heeren, Matthias
1.2 Gabel, Andreas
1.3 Pfeil, Marcus
1.4 Beckmann, Derk
1.5 Trippler, Christian
1.6 Schröder, Ralf
SV Potshausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schmidtke, Nico
1.2 Smidt, Menno
1.3 Marks, Rolf
1.4 Gerdes, Jörg
1.5 Gerdes, Frank
1.6 Harms, Timo
SuS Rechtsupweg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hook, Rene
1.2 Schmidt, Matthias
1.3 Dreier, Matthias
1.4 Stenzhorn, Günter
1.5 Janssen, Habbe
1.6 Neuhoff, Frank
FC Schwarz-Weiß Loquard
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Janssen, Holger
1.2 Folkerts, Jan
1.3 Schmidt, Stefan
1.4 Zeiß, Helmut
1.5 Zeiß, Karl-Heinz
1.6 Henning, Stefan
SV Komet Walle
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gertje, Manfred
1.2 Bohlen, Uwe
1.3 Meinecke, Jürgen
1.4 Eisenhauer, Christian
1.5 Behrends, Dieter
1.6 Pönitzsch, Christian
1.7 Schoon, Volker
TTG Nord Holtriem
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hicken, Helmut
1.2 Niemand, Wilhelm
1.3 Bienert, Thomas
1.4 Janßen, Hans
1.5 Hosberg, Markus
1.6 Coordes, Harald
TTC Wiesmoor
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Friesenborg, Christian
1.2 Eichhorn, Volkmar
1.3 Wille, Ecko
1.4 Seter, Peter
1.5 Martens, Gerd
1.6 Meyer, Michael
1.7 Kleen, Ingo
TuS Sandhorst
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Goldbeck, Michael
1.2 Heeren, Ingo
1.3 Janssen, Ihno
1.4 Talinski, Thomas
1.5 Gövert, Karsten
1.6 Heeren, Matthias

Oldenburger TB
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Steinbrenner, Tobias SBE
1.2 Buss, Simon
1.3 Damaschun, Patrick
1.4 Berger, Hergen
1.5 Buss, Leon
1.6 Steinkampf, Hanja
FC Rastede II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Bruns, Stefan
2.2 Jeske, Patrick
2.3 Fischer, Lars
2.4 Malich, Felix
2.5 Eberlei, Marco
2.6 Lothringer, Felix SBE
MTV Jever IV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Rudolph, Michael Sperrvermerk
4.2 Masemann, Tobias Sperrvermerk
4.3 Pfaffe, Andre
4.4 Scholl, Maximilian
4.5 Steinau, Hans-Jürgen
4.6 Janßen, Stefan
4.7 Meinen, Lukas SBE
4.8 Rudolph, Matthias
TSG Bokel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dorn, Werner
1.2 Bargmann, Jan-Gerd
1.3 Will, Klaus
1.4 Druschba, Matthias
1.5 Janssen, Stephan
1.6 Instinske, Norbert
Hundsmühler TV II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Gorath, Mayk Sperrvermerk
2.2 Bootsveld, Thomas Sperrvermerk
2.3 Wiedenfeld, Heiko Sperrvermerk
2.4 Kerber, Manuel
2.5 Ehne, Andre
2.6 Leunig, Horst
TuS Sande II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Voigt, Olaf
2.2 Dreyer, Eddi
2.3 Krieger, Ralf
2.4 Knoppe, Peter
2.5 Kaste, Matthias
2.6 Bruns, Jörn
2.7 Luks, Carsten
2.8 Biele, Joachim
DSC Oldenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lübben, Detlef
1.2 Plader, Wojcick
1.3 Jahn, Tobias
1.4 Steiner, Alexander
1.5 Gerund, Holger
1.6 Ingmanns, Thorsten
VfL Edewecht
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Warnken, Martin
1.2 Schöbel, Jens
1.3 Trost, Andreas
1.4 Tauch, Hans-Jürgen
1.5 Schöbel, Lutz
1.6 Jedamski, Rainer
1.7 Holldorf, Christian
Elsflether TB
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schönberg, Christian
1.2 Radke, Stephan
1.3 Siefke, David
1.4 Hindriksen, Thorsten
1.5 Dewers, Thomas
1.6 Behrje, Hartmut
1.7 Brüning, Patrick
SG Schwarz-Weiß Oldenburg IV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Bock, Daniel Sperrvermerk
4.2 Lienau, Jakob
4.3 Lienau, Christoph
4.4 Ackermann, Niklas SBE
4.5 Schmid, Kay-Ole
4.6 Mundt, Hajo

TV Hude III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Schneider, Dennis Sperrvermerk
3.2 Severin, Jörg Sperrvermerk
3.3 Finke, Andre Sperrvermerk
3.4 Warfelmann, Stefan
3.5 Hannemann, Andre
3.6 Kutschmann, Mathias
3.7 Harms, Tim Jugendersatzspieler
TTSC 09 Delmenhorst III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Hilbig, Björn
3.2 Albers, Olaf
3.3 Ramke, Thorsten
3.4 Kukemüller, Karsten
3.5 Mach, Siu Fung
3.6 Pietsch, Andreas
TTV Cloppenburg II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Tapke-Jost, Christoph Sperrvermerk
2.2 Büter, Marco
2.3 Peus, Oliver
2.4 Wilke, Daniel
2.5 Hälker, Andre
2.6 Wolfram, Anatoli
2.7 Alim, Ferhat Jugendersatzspieler
2.8 Eckholt, Jan Jugendersatzspieler
Delmenhorster TB
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Castiglione, Giuseppe
1.2 Sonntag, Thorsten
1.3 Patz, Mario
1.4 Kaiser, Willi
1.5 Urlbauer, Thomas
1.6 Müller, Timo
SV Blau-Weiß Langförden III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Koopmeiners, Hans-Georg
3.2 Klichowicz, Robert
3.3 Endemann, Carsten
3.4 Bayoud, Benjamin
3.5 Kuntz, Franz-Josef
3.6 Heitkamp, Heinrich
STV Barßel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Vocks, Christian
1.2 Werner, Nils
1.3 Belling, Frank
1.4 Strohschnieder, Maic
1.5 Pahlke, Manfred
1.6 Janssen, Sven SBE
1.7 Lücking, Alexander SBE
SV Höltinghausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tran, Dat-Xuong
1.2 Meckelnborg, Martin
1.3 Thoben, Dieter
1.4 Zurhake, Mathis
1.5 Zurhake, Christian
1.6 Pöhler, Aloys
1.7 Fischer, Philipp
1.8 Henke, Florian Jugendersatzspieler
1.9 Jost, Nico Jugendersatzspieler
SV Molbergen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Meinders, Mathis
1.2 Bruns, Josef
1.3 Derjü, Uwe
1.4 Scheper, Patrik
1.5 Koopmeiners, Markus
1.6 Budde, Hubert
TSG Hatten-Sandkrug
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Szesny, Frank
1.2 Büsselmann, Jens
1.3 Ferchow, Sven
1.4 Lakeberg, Björn
1.5 Busemann, Michael
1.6 Brengelmann, Hergen
1.7 Keller, Ralf
TV Hude IV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Manskopf, Teja
4.2 Schulz, Holger
4.3 Rohlfs, Thomas
4.4 Boerma, Thorge
4.5 Lehmkuhl, Andreas
4.6 Rüdebusch, Arne
4.7 Lunze, Fynn Jugendersatzspieler
TV Dinklage
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Schulte, Hinrich
1.2 Johannes, Raphael
1.3 Pund, Christian
1.4 Willemsen, Jens
1.5 Haskamp, Mathias
1.6 Dierken, Andreas
1.7 Hilgefort, Simon

SV Union Meppen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Zaudtke, Oliver
2.2 Heydt, Alexander
2.3 Rübertus, Marc
2.4 Friemel, Patrick
2.5 Kock, Franz
2.6 Töbermann, Jürgen
2.7 Loi, Kahnh
TSG Dissen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Söcker, Guido Sperrvermerk
2.2 Pörtner, Fynn Jugendersatzspieler
2.3 Gessat, Jan Hendrik Jugendersatzspieler
2.4 Brinkkötter, Marc
2.5 Heitz, Uwe
2.6 Pilz, Wolfgang
2.7 Görlich, Marco
2.8 Teixeira Pereira, Louis Miguel
Osnabrücker SC
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kuhlmann, Jörg
1.2 Kersenfischer, Ulrich
1.3 Levien, Thomas
1.4 Frankenberg, Markus
1.5 Wascher, Jens
1.6 Hüls, Michael
SC Blau-Weiß Papenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Memering, Sebastian
1.2 Kuper, Elmar
1.3 Michalke, Martin
1.4 Michalke, Herbert
1.5 Priet, Markus
1.6 Bauer, Maximilian SBE
1.7 Piwowarski, Thomas
SV Olympia Laxten II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Hasken, Jan-Niklas SBE
2.2 Kurbjuweit, Kevin
2.3 Lombardo, Danny
2.4 Ly, An SBE
2.5 Freese, Jan
2.6 Verhall, Volker
TTC Eintracht Nordhorn
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Heinrich, Gerd
1.2 Schuhmann, Florian
1.3 Kommessin, Wolfgang
1.4 Wocken, Ansgar
1.5 Kunert, Thomas
1.6 Schramm, Andrè
SV Bawinkel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lübbers, Klaus
1.2 Siemers, Holger
1.3 Burke, Ulrich
1.4 Schultealbert, Jens
1.5 Schnabel, Maik
1.6 Lüken, Alexander
TSV Venne II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Büttner, Björn
2.2 Dermer, Alexander
2.3 Erhard, Reinhold
2.4 Decker, Sebastian
2.5 Wolf, Gerd
2.6 Decker, Heinrich
Spvgg. Brandlecht-Hestrup
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
SV Olympia Laxten III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Deschner, Arthur Sperrvermerk
3.2 Lager, Jochen Sperrvermerk
3.3 Kluger, Christian Sperrvermerk
3.4 Markus, Andreas
3.5 Schwänen, Andreas
3.6 Klaas, Heiner
3.7 Ahlers, Christopher

SV Eintracht Nüttermoor
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wulff, Martin
1.2 Maleika, Andreas
1.3 Fischer, Christian
1.4 Heyduk, Hartmut
1.5 Schlüter, Jan
1.6 Peters, Hans-Jürgen
BSV Kickers Emden
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lewin, Oliver
1.2 de Boer, Stefan
1.3 Schröder, Ralf
1.4 Trauernicht, Guido
1.5 Schnittka, Sebastian
1.6 Veldmann, Ralph
VfL Iheringsfehn II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Gniechwitz, Axel
2.2 Flügge, Jens Sperrvermerk
2.3 Hartmann, Michael
2.4 Bettinger, Heinz-Udo
2.5 Veentjer, Fritz
2.6 Bontjer, Dieter
2.7 Meer, Florian
TTC Remels II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Malec, Aleksander
2.2 de Vries, Johann
2.3 Martens, Jens
2.4 Wilken, Holger
2.5 Bünting, Manfred
2.6 Meyer, Mike
SV Potshausen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Sempell, Philipp
2.2 Engels, Franko
2.3 Sempell, Oliver
2.4 Oltmanns, Albert
2.5 Fennen, Stefan
2.6 Bruns, Steffen
2.7 Heyenga, Andre SBE
2.8 Stadler, Benjamin Jugendersatzspieler
2.9 de Riese, Thorben Jugendersatzspieler
TV Bunde II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Freitag, Stephan
2.2 Sauer, Martin
2.3 Freitag, Ralf
2.4 Voskamp, Heino
2.5 Woest, Andre
2.6 Frikke, Arnold
SV Teutonia Stapelmoor
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Markus, Engelbert
1.2 van der Laan, Berend
1.3 Smolka, Jürgen
1.4 Klußmann, Arne
1.5 Karels, Jann
1.6 Klaaßen, Manfred
SV Blau-Weiß Emden-Borssum II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Koenigs, Fritz Sperrvermerk
2.2 Tempel, Stephan
2.3 Smid, Walter
2.4 Koch, Jan
2.5 Kern, Keno
2.6 Schlenker, Thomas
FC Schwarz-Weiß Loquard II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 van der Velde, Nils
2.2 Folkerts, Ulrich
2.3 Peters, Heiko
2.4 Heerkes, Arne
2.5 Jungenkrüger, Udo
2.6 Heerkes, Siegfried
BSV Kickers Emden II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Ebben, Werner Sperrvermerk
2.2 Schuldt, Heiner Sperrvermerk
2.3 Kampenga, Folkmar Sperrvermerk
2.4 Filus, Christian
2.5 Seemüller, Lutz
2.6 Dirks, Markus
2.7 de Vries, Frank
2.8 de Vries, Gunnar

SV Ochtersum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Bruns, Marcel
1.2 Janßen, Wolfgang
1.3 Stojanovic, Petar
1.4 Baltschau, Frank
1.5 Pietzsch, Günther
1.6 Janssen, Steffen
TuS Weene
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Saathoff, Dirk
1.2 Aden, Diedrich
1.3 Manssen, Albrecht
1.4 Groß, Hermann
1.5 de Jonge, Hermann
1.6 Sohnemann, Bernd
1.7 Rieken, Maren
TTC Wiesmoor II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Gattermeyer, Robert Sperrvermerk
2.2 Hilbrands, Hans
2.3 Palm, Michael
2.4 Baalmann, Tim SBE
2.5 Friesenborg, Reint
2.6 Ottersberg, Jörg
TV Greetsiel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Funk, Johann
1.2 Eerdmoed, Thomas
1.3 Jürgens, Ingo
1.4 Skerhut, Wolfgang
1.5 Ysker, Arno
1.6 Brauer, Klaus
1.7 Brauer, Meender
1.8 Mertens, Marc
1.9 Boomgaarden, Alfons
TSV Jahn Carolinensiel
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wendt, Friedel
1.2 Habben, Rudolf
1.3 Mehrmann, Stephan
1.4 Lübben, Simon
1.5 Gerdes, Helmut
1.6 Prawatke, Bernhard
1.7 Janßen, Katja
1.8 Warrelmann, Horst
1.9 Janßen, Nina
1.10 Prawatke, Alfred
1.11 Mannott, Kirsten
1.12 Mannott, Wiebke
TTG Nord Holtriem II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Schölgens, Joachim Sperrvermerk
2.2 Voß, Ingo
2.3 Bents, Johann
2.4 Otten, Michael
2.5 Jähnig, Frank
2.6 Kampen, Jochen
TG Ardorf
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kracht, Thorsten
1.2 Hölscher, Julia
1.3 Meyer, Daniel
1.4 Zigan, Reiner
1.5 Conrad, Matthias
1.6 Friedrichs, Wilhelm-Menno
1.7 Schümann, Norbert
TTC Norden II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Seeberg, Wilhelm
2.2 Veltrup, Norbert
2.3 Ocken, Harald
2.4 Burg, Thomas
2.5 Reiners, Erhard
2.6 Reents, Dietrich
SV Hage
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Puddu, Luca
1.2 Frerichs, Marco
1.3 Fischer, Heinz
1.4 Erdbrügger, Heinrich
1.5 Menssen, Stefan
1.6 Mangels, Antonius
Süderneulander SV II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Weiß, Wolfgang
2.2 Fischer, Hilko
2.3 Schulz, Christian
2.4 Stoppe, Dieter
2.5 Gerdes, Dennis Jugendersatzspieler
2.6 Franken, Evert
2.7 Uphoff, Andree
2.8 Schlüter, Bernhard

TSR Olympia Wilhelmshaven
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kohlrautz, Patrick
1.2 Märza, Andreas
1.3 Walter, Meik
1.4 Catuk, Ercan
1.5 Stroenstad, Eric eA
1.6 Gichtbrock, Bernd
SSV Jeddeloh
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Osterkamp, Michael
1.2 Stille, Stefan
1.3 Lohmann, Dieter
1.4 Ahlers, Henning
1.5 Ebner, Markus
1.6 Wagner, Wolfgang
TSG Bokel II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Janßen, Fritz Sperrvermerk
2.2 Schürmann, Jan-Olrik
2.3 Czarnecki, Bogdan
2.4 Willers, Frank
2.5 Arendt, Marcel
2.6 Renken, Sebastian
2.7 Lothringer, Kai
MTV Jever V
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
5.1 Hinrichs, Thorsten Sperrvermerk
5.2 Rothenhäuser, Günther Sperrvermerk
5.3 Lüken, Stefan
5.4 Schwirtz, Ralf
5.5 König, Stefan
5.6 Steinau, Martin
5.7 Prenzel, Steven
TuS Ekern
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kemper, Harald
1.2 Schmidt, Holger
1.3 Trost, Patrick
1.4 Nowak, Rainer
1.5 Kemper, Volker
1.6 Minssen, Dirk
VfL Edewecht II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Noss, Jürgen Sperrvermerk
2.2 Fromme, Markus Sperrvermerk
2.3 Büsing, Matthias
2.4 Hülsmann, Michael
2.5 Bonhagen, Alexander
2.6 Albrecht, Daniel
Vareler TB
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Feibel, Nikolas
1.2 Wendt, Ulrich
1.3 Oswald, Michael
1.4 Holz, Matthias
1.5 Martin, Oliver
1.6 Brost, Lothar
TSG Westerstede II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Hartmann, Joachim Sperrvermerk
2.2 Weiers, Steffen Sperrvermerk
2.3 Hock, Jens-Uwe
2.4 Hartmann, Lukas
2.5 Tjaden, Oliver
2.6 Erbes, Konstantin SBE
TuS Ocholt
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Dettmers, Jonas
1.2 Pätzold, Michael
1.3 Waldera, Jörg
1.4 Droste, Christian
1.5 Daniel, Andreas
1.6 Frerichs, Thorben
Wilhelmshavener SSV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Sokolowski, Peter
1.2 Knof, Markus
1.3 Tschann, Rene
1.4 Adamczik, Frank
1.5 Voelter, Florian
1.6 Dörnath, Sascha

Hundsmühler TV III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Wiesner, Hartmut Sperrvermerk
3.2 Marks, Gerd Sperrvermerk
3.3 Kampen, Arno Sperrvermerk
3.4 Wilken, Dirk Sperrvermerk
3.5 Gertje, Wolfgang
3.6 Scheffel, Ralf
TTC Waddens
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Griese, Christoph
1.2 Suhr, Wierich
1.3 Szelinski, Christoph
1.4 Hauer, Dirk
1.5 Stoffers, Bastian SBE
1.6 Bessel, Mathias
TTC Oldenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Strube, Ralf
1.2 Dohrmann, Honne
1.3 Siemers, Martin
1.4 Barkemeyer, Rainer
1.5 Marszolik, Heiner
1.6 Elsner, Stefan
Blexer TB
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Guhse, Andreas
1.2 Sobczyk, Pawel
1.3 Gallasch, Rainer
1.4 Burhop, Michael
1.5 Lehmann, Sascha
1.6 Reimers, Jürgen
TuRa Oldenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hassel, Oliver
1.2 Dießel, Holger
1.3 Trendelbernd, Daniel
1.4 Ganghof, Jörg
1.5 Viet, Dirk-Tammo
1.6 Schelm, Christian
1.7 Türke, Helmut
TuS Eversten II
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Wippermann, Arno Sperrvermerk
2.2 Vorwerk, Oliver
2.3 Rust, Bernd
2.4 Zech, Malte
2.5 Röseler, Erhard
2.6 Wattjes, Detlef
TTV Brake
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Böse, Rüdiger
1.2 Haase, Rainer
1.3 Meißner, Julian SBE
1.4 Meißner, Frank
1.5 Dannemeyer, Thorsten
1.6 Büsing, Matthias
1.7 Rosenbrock, Jens
TTG Jade
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Müller, Tammo
1.2 Odrian, Tim
1.3 Zivku, Turhan
1.4 Müller, Jan
1.5 Puncken, Andre
1.6 Schwob, Volker
DSC Oldenburg II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Klammer, Ralf
2.2 Kutzky, Thomas
2.3 Rust, Stephan
2.4 Brell, Bernhard
2.5 Schreier, Michael
2.6 Plener, Günter
2.7 Bohne, Klaus
SG Schwarz-Weiß Oldenburg V
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
5.1 Steckel, Peter Sperrvermerk
5.2 Helms, Udo
5.3 Jacobs, Reinhard
5.4 Köhne, Hartmut
5.5 Schardt, Michael
5.6 Hemmie, Klaus

VfL Wittekind Wildeshausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Rang, Helmut
1.2 Rüdebusch, Michael
1.3 Brandt, Carsten
1.4 Klein, Andreas
1.5 Hoffmann, Timo
1.6 Hakemann, Martin
TTSC 09 Delmenhorst IV
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Fleige, Thomas Sperrvermerk
4.2 Lippert, Sascha
4.3 Kandler, Maik
4.4 Gonsior, Frank
4.5 Book, Simon
4.6 Barghop, Michael
TTSC 09 Delmenhorst V
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
5.1 Heine, Stefan
5.2 Rathjen, Jannis
5.3 Schäfer, Frank
5.4 Einemann, Joel
5.5 Rosowski, Thorsten
5.6 Luthardt, Sascha
TSV Ganderkesee
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gediga, Thomas
1.2 Beneken, Andreas
1.3 Urbanski, Jens
1.4 Krusche, Ralf
1.5 Bahl, Niko
1.6 Trümpener, Tim
TuS Heidkrug
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Jacobi, Frank
1.2 Metzner, Andreas
1.3 Bruns, Jürgen
1.4 Krüder, Frank
1.5 Meyer, Udo
1.6 Theis, Marcus
1.7 Wahlers, Jürgen
TSG Hatten-Sandkrug II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Haaf, Dieter Sperrvermerk
2.2 Lehmkuhl, Dirk Sperrvermerk
2.3 Huntemann, Manfred Sperrvermerk
2.4 Liebert, Jerome
2.5 Punke, Günter
2.6 Keller, Ulrich
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
noch nicht genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Finke, Jan
1.2 Röbbeling, Peter
1.3 Röbbeling, Stefan
1.4 Hellbusch, Andreas
1.5 Trojan, Mike
1.6 Finke, Sören
VfL Wittekind Wildeshausen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Spille, Klaus Sperrvermerk
2.2 Fesser, Hartmut
2.3 Dünzelmann, Markus
2.4 Kruse, Egon
2.5 Knoblauch, Roger
2.6 Wetzel, Uwe
TS Hoykenkamp
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tönjes, Günther
1.2 Famulla, Andreas
1.3 Dinort, Michael
1.4 Repke, Klaus
1.5 Libert, Matthias
1.6 Ahlhorn-Witte, Frank
TuS Hasbergen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Özoguz, Ali-Riza
1.2 Werft, Stefan
1.3 Piper, Stephan
1.4 Seidel, Dirk
1.5 Engler, Manuel
1.6 Diegel, Lars

TTV Garrel-Beverbruch
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Tapken, Matthias SBE
1.2 Lüken, Andreas
1.3 Tapken, Ludger
1.4 Tapken, Robert
1.5 Vosmann, Michael
1.6 Gardewin, Holger
VfL Löningen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Lampe, Reinhard
1.2 Schute, Günter
1.3 Kostka, Alexander
1.4 Lampe, Thomas
1.5 Lenz, Peter
1.6 Maurischat, Hartmut
1.7 Peters, Stephan
OSC Damme
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Heitlage, Markus
1.2 Gohl, Stefan SBE
1.3 Bünnemeyer, Christian
1.4 Rehling, Markus
1.5 Badura, Johann
1.6 Gruhl, Simon
1.7 Summe, Heiko
SV Falke Steinfeld
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Börgerding, Raimund
1.2 Kellermann, Karsten
1.3 In der Rieden, Holger
1.4 Große Schürmann, Christian
1.5 Honkomp, Hans
1.6 Trenkamp, Jürgen
TV Dinklage II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Schlaphorst, Rainer Sperrvermerk
2.2 Rohe, Ludger Sperrvermerk
2.3 Nuxoll, Ulrich Sperrvermerk
2.4 Garvels, Christian Sperrvermerk
2.5 Kampers, Christian Sperrvermerk
2.6 Diekamp, Ralf Sperrvermerk
2.7 Ellers, Frank
Post SV Cloppenburg
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wulfers, Rolf
1.2 Tegeler, Bernard
1.3 Bernert, Jürgen
1.4 Ihnen, Timo
1.5 Meyer, Hubertus
1.6 Borchers, Alfred
BV Essen II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Hoppe, Jan
2.2 Cordes, Andreas
2.3 Wagner, Willi
2.4 Grünloh, Christian
2.5 Germann, Christof
2.6 Failing, Glenn
2.7 Reimann, Steffen Jugendersatzspieler
2.8 Reimann, Fabian Jugendersatzspieler
2.9 HIlgefort, Lennard Jugendersatzspieler
2.10 Hoang, Ali Dung Tien Jugendersatzspieler
TTV Garrel-Beverbruch II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Tapken, Christian SBE
2.2 Heyer, Christian
2.3 Rolfes, Jens
2.4 Hoeck, Andre
2.5 Nienaber, Markus
2.6 Meiners, Dieter
SV Blau-Weiß Langförden IV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
4.1 Endemann, Jens
4.2 Meyer, Ralf
4.3 Holtvogt, Rainer
4.4 Fortmann, Matthias
4.5 Morthorst, Oliver
4.6 Kaske, Jens
4.7 Albers, Michael
4.8 Haske, Antonius
SV Grün-Weiß Mühlen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Willenbring, Paul
1.2 Kühling, Frank
1.3 Schypke, Harald
1.4 Mechsner, Guido
1.5 Lange, Ralf Nichteinzelspieler, Reservespieler
1.6 Riethmüller, Andreas
1.7 Kühling, Dirk
1.8 Stuke, Thomas

SV Union Lohne
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Hofschlag, Christian
1.2 Lohmann, Jörg
1.3 Thomas, Frank
1.4 Kranzusch, Jens
1.5 Lohmann, Frank
1.6 Smist, Krzstof
FC Schüttorf 09
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Reckzügel, Thomas
1.2 van der Kamp, Jürgen
1.3 Breitenbach, Jan
1.4 Mahn, Carsten
1.5 Rehers, Stefan
1.6 Feld, Sebastian
ASC Grün-Weiß 49 Wilsum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Warsen, Marc
1.2 Schüürhuis, Arnd
1.3 Baarlink, Jakobus
1.4 Wiegmink, Thomas
1.5 Niehoff, Peter
1.6 Gr. Brookhuis, Wolfgang
TTC Eintracht Nordhorn II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Lenters, Kai Sperrvermerk
2.2 Hüsemann, Jens Sperrvermerk
2.3 Maximowitsch, Mirko
2.4 Brinkhaus, Jens
2.5 Wallschläger, Ralf
2.6 Knospe, Jörg
2.7 Grobbe, Gerold
2.8 Benen, Dieter
SV Sparta Werlte
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Klaßen, Rainer
1.2 Lüker, Rainer
1.3 Stammermann, Wilhelm
1.4 Fligg, Georg
1.5 Reinschmidt, Alfred
1.6 Feldhues, Gerd
1.7 Theyken, Wilhelm
1.8 Untiedt, Reinhard
1.9 Bruns, Georg
1.10 Hömmen, Markus
1.11 Janssen, Ralf
1.12 Steenken, Karl Heinz
SC Baccum
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Alberring, Bernd
1.2 Lange, Dennis
1.3 Schröder, Uwe
1.4 Thie, Gerd
1.5 Rolfes, Jan
1.6 Radke, Benjamin
ESV Lingen-Ems
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Oldenburg, Michael
1.2 Krebs, Friedrich
1.3 Fübbeker, Frank
1.4 Kuhr, Rainer
1.5 Lambers, Manfred
1.6 Walterbach, Martin
1.7 Hüttner, Herbert
1.8 Heinen, Werner
1.9 Helte, Winfried
1.10 Meinhardt, Klaus-Dieter
Haselünner SV
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Müller, Holger
1.2 Grüß, Ingo
1.3 Markus, Heinz-J.
1.4 Böle, Wolfgang
1.5 Etmann, Stefan
1.6 Lübken, Vinzenz
ASV Altenlingen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Kösters, Rafael
1.2 Frese, Matthias
1.3 Kaiser, Sascha
1.4 Ott, Torsten
1.5 Anter, Oliver
1.6 Ester, Holger
SV Blau-Weiß Lorup
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Gerdes, Gerd
1.2 Lüttel, Hans
1.3 Wöste, Klaus
1.4 Hanekamp, Hans
1.5 Abeln, Willi
1.6 Möhlenkamp, Norbert

Spvg. Oldendorf VI
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
6.1 Aufderheide, Gaby Sperrvermerk
6.2 Witte, Sylke
6.3 Gottschalk, Sylke
6.4 Pöhler-Imbrock, Birgit
6.5 Schweer, Nadine
6.6 Witte, Alena Jugendersatzspieler
VfL Osnabrück
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Wibbeler, Birgit
1.2 Zierath, Renate
1.3 Bolduin, Petra
1.4 Bruns, Frauke
1.5 Ferder, Felicitas
1.6 Tschiedel, Katja
1.7 Junkermann, Anna
1.8 Avermann, Annette
[Weitere Spieler von VfL Osnabrück…]
TSV Venne III
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
3.1 Schmidt, Gudrun Sperrvermerk
3.2 Heim, Marion Sperrvermerk
3.3 Elstrodt, Marlies
3.4 Vallowe, Silke
3.5 Gering, Nele SBE
3.6 Hemsath, Sandra
SV Hesepe/Sögeln II
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
2.1 Fänger, Britta
2.2 Derks, Helena SBE
2.3 Wilinski, Nicole
2.4 Kraniger, Christiane
2.5 Mai, Julia Jugendersatzspieler
2.6 Rieckborn, Lea Jugendersatzspieler
2.7 Schlüter, Louise Jugendersatzspieler
2.8 Baier, Joana Jugendersatzspieler
TSG Burg Gretesch
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Osterheider-Türke, Anette
1.2 Jentzsch, Elisabeth
1.3 Heick, Inge
1.4 Kretschmer, Elke
1.5 Drees, Barbara
1.6 Nilsson, Regina
1.7 Lewedag, Bärbel
1.8 Türke, Maxi Laura
[Weitere Spieler von TSG Burg Gretesch…]
Osnabrücker SC
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Scheufens, Christine
1.2 Biemann, Rita
1.3 Jostes, Elisabeth
1.4 Hehnke, Karen
1.5 Ratermann, Stephanie
1.6 Starke, Irmgard
Spvg. Gaste-Hasbergen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Julius, Wiebke
1.2 Mischker, Saskia
1.3 Flaming, Stephanie
1.4 Mons, Mareike
1.5 Wischmeyer, Britta
1.6 Weise, Marina
1.7 Lause, Eva
TTC Hitzhausen
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
1.1 Koch, Nadine
1.2 Winter, Astrid
1.3 Engelker, Maren
1.4 Siekemeyer, Corinna
1.5 Siebenand, Sabrina
1.6 Schirdewan, Shari Jugendersatzspieler
1.7 Bäcker, Katharina
1.8 Schirdewan, Sandra
[Weitere Spieler von TTC Hitzhausen…]
SV Wissingen V
Mannschaft genehmigt
Rang Name, Vorname A Status
5.1 Niekamp, Martina
5.2 Luzer, Andrea
5.3 Bekker, Anita SBE
5.4 Hinnenkamp, Doris
5.5 Hinnenkamp, Alena SBE
5.6 Frank, Anastasia
5.7 Jahreis, Kathrin Jugendersatzspieler
5.8 Luzer, Ricarda Jugendersatzspieler